перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Люди выбегали и просто выли». Что произошло перед пожаром в ночном клубе, где погибли 13 человек

5 ноября 2022, 18:54
Было ведь уже в 2009 году, практически один в один, никакие выводы проверяющими и организаторами, видимо, не сделаны: Пожар в ночном клубе «Хромая лошадь» начался в 23:08 по московскому времени. Отделка стен и потолков «Хромой лошади» состояла из ивовых прутьев и холстов. Искры от фейерверка спровоцировали возгорание. Кроме холста и прутьев, потолок «Хромой лошади» был покрыт пенопластом. Хотя по всем правилам противопожарной безопасности это запрещено. Использование пиротехники в таком помещении – это основная причина пожара в клубе «Хромая лошадь».
5 ноября 2022, 21:25
Спасибо Медведеву... Продолжаем "защищать малый бизнес"...
5 ноября 2022, 19:46
Ничему не научила трагедия в Зимней вишне(🤦
Гость
5 ноября 2022, 21:13
Хромая лошадь раньше была.
6 ноября 2022, 13:24
Причем тут вишня???
Гость
7 ноября 2022, 00:54
7 ноября 2022, 00:54
Причем тут вишня???
Вам это в старших классах расскажут
5 ноября 2022, 18:50
Вот депутат. Значит, деньги есть. А что на пожарную безопасность пожалел?
Так это же депутат от всем известной партии. Какие могут быть заботы о пожарной безопасности?
5 ноября 2022, 19:54
Производители строительных отделочных материалов уверяют, что пластики, пенополиуретан, пенопласт и прочие … абсолютно пожаробезопасность.
5 ноября 2022, 19:14
Обмотались пластиком со всех сторон, горит хорошо.
5 ноября 2022, 22:01
«Конечно нельзя, ни в коем случае, малый бизнес проверять, они все такие бедные и несчастные, им работать не дают». Прям закошмарили. Сколько они своей «деятельностью» людей убили и отравили и просто обманули. Только жаловаться президенту и не платить налоги. Вот он, малый бизнес!
Гость
5 ноября 2022, 19:04
клуб? серьезно?! на вид рыночные павильоны... о какой пожарной безопасности вообще?
5 ноября 2022, 18:57
запретили бизнес "кошмарить"=вот и итоги. нельзя у нас на самотек пускать, нельзя. одни оглоеды блин вокруг
Гость
5 ноября 2022, 20:02
Интересно, повторит ли Ихтияр Мирзоев судьбу владельцев Белой Лошади и Зимней Вишни?
Гость
5 ноября 2022, 20:03
возгорание в подобных гадюшника - вопрос времени А чтобы пожарники-инспектора близко с проверками не подходили - нынче стоит очень недорого даже без крышующего депутата
Гость
5 ноября 2022, 20:09
Сколько ж ещё таких полигонов, хромых лошадей и зимних вишен по всей стране ждут своей искры
Гость
5 ноября 2022, 20:32
Божье наказание за разврат . Одни родину защищают, другие развлекаются по ночам в злачных местах.
Гость
5 ноября 2022, 20:13
Гугл выдал что, депутат Ихтияр Мирзоев член одной очень известной и народопризнанной партии в России .👍🔥🔥🔥🔥
Гость
5 ноября 2022, 21:35
Оглы, по другому быть не может
Гость
5 ноября 2022, 20:46
В Екб надо давно проверить все высотные офисы на открытость запасных лестничных выходов. Очень многие их держат закрытыми, чтобы ездили на лифте, и у охраны меньше забот было.
Гость
5 ноября 2022, 20:49
А что мать должна была сказать, она все новости скорее всего сама узнала из инета. Мог- не мог , но то , что это не кафе , а какой то сарай с одной дверью и непонятными окнами - это точно . И кто дал разрешение на такое кафе и с таким количеством посетителей, вот это большой вопрос.
5 ноября 2022, 19:04
Пьянка и не таких людей сгубила.. Не пил бы и стрелять не начал бы. Может и человек то он не плохой совсем.
Гость
5 ноября 2022, 19:06
стрелять? ))) пукалкой от собак... ну да - помещение выдержало видимо нетривиальный полет мысли подвыпившего посетителя
5 ноября 2022, 19:21
Гость
5 ноября 2022, 19:21
стрелять? ))) пукалкой от собак... ну да - помещение выдержало видимо нетривиальный полет мысли подвыпившего посетителя
Сигнальный пистолет и из него стреляют) Он до сигнального пистолета, из боевого автомата стрелял.
Гость
5 ноября 2022, 19:27
5 ноября 2022, 19:27
Сигнальный пистолет и из него стреляют) Он до сигнального пистолета, из боевого автомата стрелял.
ты видел что такое устройство "Сигнал" вообще и чем стреляет?
Гость
5 ноября 2022, 21:12
ЧТО ДЕЛАЛИ 250 ЧЕЛ В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ.ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НА ДОНБАСЕ.
Гость
5 ноября 2022, 19:31
это каким одарённым надо быть, что бы сигнальную ракету в помещении запускать? это вот такие особо одаренные солдаты в могучей армии рф служат, тогда понятно от куда такие блестящие успехи путинской армии в Украине
Гость
5 ноября 2022, 20:41
Ну тут то как можно было приплести ВС РФ, Путина и Украину?))
5 ноября 2022, 20:57
Причем тут армия? У нас в армии каждый второй служил..
5 ноября 2022, 21:05
Гость
5 ноября 2022, 21:05
Ну тут то как можно было приплести ВС РФ, Путина и Украину?))
vip клиенты Е1 еще и не такую причинно-следственную связь могут приплести, британских ученых точно переплюнули.
Гость
5 ноября 2022, 20:49
Спецоперация - это траурная ситуация. Не зря очень многие "звёзды" отменили свои концерты. Даже удивительно, сколько порядочных среди них оказалось, несмотря на музыкальную поп-специализацию.
Гость
6 ноября 2022, 13:57
Мерзяева привлекут к ответственности? По всей строгости? Как думаете?
6 ноября 2022, 22:46
250 человек эвакуировали.кто эвакуировал?написано что люди ломились через узкий вход.при чём здесь эвакуация?
Гость
5 ноября 2022, 19:12
По клубам нормальные люди не ходят.
6 ноября 2022, 14:20
Ночные бабочки.
Гость
5 ноября 2022, 21:11
Господи, ничему жизнь не учит. Прошлые ошибки тоже. ТБ на нуле, причем по всей стране!
Гость
5 ноября 2022, 21:14
У нас военное положение в стране
Гость
5 ноября 2022, 23:07
один депутат детей давит, по вине другого десятки людей умирают в пожаре. И какие же это депутаты?
Гость
5 ноября 2022, 23:12
Истоки надо искать в иудейском календаре праздников и памятных дат!
Гость
6 ноября 2022, 07:15
Запретить все клубы,только на открытом пространстве)))Депутату премию и орден за экономию средств на противопож безопасность)))
Гость
6 ноября 2022, 07:38
Жалко людей, а у нас как всегда на авось, так и живём, а сейчас все службы будут усердно работать, и языком чесать, нет у нас порядка нигде и наверное очень долго ещё будем так жить.
Гость
6 ноября 2022, 11:26
Владельцем был депутат , ни разу не проходил проверку у пожарных . Депутат , пользующийся властью и связями для набивания кармана !! С позором надо выгонять таких и садить !!!