перейти к публикации
113 комментариев к публикации

«Без Тайсона я бы сошел с ума»: екатеринбуржец в доме на колесах поехал в Турцию вместе со своим псом

5 ноября 2022, 11:21
Героический рассказ очередной. Спасибо.
5 ноября 2022, 11:16
Очень противно было читать про гаишников, которые нажились на этой ситуации. Коррупцией опутано всё в нашем государстве.
5 ноября 2022, 10:38
Столько парней погибло, а вы про это пишите.... Зачем, зачем он нужен здесь ???
5 ноября 2022, 11:54
При чём тут Павел? Он столько парней на смерть отправил?
5 ноября 2022, 12:05
а за что погибло столько много? что не жилось то?
Гость
5 ноября 2022, 12:21
"...вы про это пишите..." Вы их просите писать, вот они и пишут.
5 ноября 2022, 10:54
Сейчас что позориться модно?
5 ноября 2022, 13:27
Позориться путешествием на авто с собакой в Турцию??? Вы не были в Турции никогда? Не хотите позориться?
Гость
5 ноября 2022, 13:40
Сержик ты уже добровольцем ушел? Из окопа пишешь?
5 ноября 2022, 11:08
Это что к празднику России такие темы пошли? Оригинально.
5 ноября 2022, 10:58
А что происходит? Это к празднику дня России такие темы что ли или как?
5 ноября 2022, 11:10
ну ё маё, реально уже писать не очем? ну зачем нам эта информация? создайте тему, Инструкция для беженцев и пишите о этих недорослях там
Гость
5 ноября 2022, 18:09
Мне нравится, не нравится не читай бот ЦИПсошный
5 ноября 2022, 20:51
Гость
5 ноября 2022, 20:51
Мне нравится, не нравится не читай бот ЦИПсошный
Егорка, так ты то же походу из этих, ну как они, ну ты понял.😀😝😀
5 ноября 2022, 12:25
Ещё один герой! Пишите про них по-чаще 😂 Статью не читал, заголовка достаточно
Гость
5 ноября 2022, 10:47
Мы вместе катались на сапах, ездили по каньонам и горам. именно из-за этого я не осознал всю серьезность ситуации … у жены не было загранника… Все понятно про этих беззаботных, ничем не обременённых людей.
Гость
5 ноября 2022, 13:40
Завидуешь что ли?
5 ноября 2022, 10:51
СВО очищает страну.
5 ноября 2022, 12:03
Да, хорошо очищает мозги и это приводит к правильным действиям
Гость
5 ноября 2022, 12:53
Так ведь, после того как все наладится, все поуехавшие, вернутся!!! И Россия щедрая душа их примет!
5 ноября 2022, 13:53
Йозя, иди русский сначала выучи
5 ноября 2022, 11:23
Тайно открою, блогов грн уехали жить в Турцию просто тьма. Читать уже не интересно.
Гость
5 ноября 2022, 10:48
Вовремя предать значит предвидеть. Всё нормально, мы считаем тебя предвидящим. 😉
5 ноября 2022, 10:48
Таким уклонистам реально надо срок давать. Да еще в натовскую страну свалил..
5 ноября 2022, 11:55
От чего он уклонился, за что срок? Его спокойно выпустили на границе, значит он не уклонист. А в эту натовскую страну ежедневно летает несколько самолётов с отдыхающими, что в этом плохого?
5 ноября 2022, 12:17
Срок? И содержать его на наши деньги? "Химию" таким, и пусть пашут на народное хозяйство! Вон, хотя бы, на стройках в новых регионах.
Согласен, но промахнулся и минус поставил(
5 ноября 2022, 13:00
Испужался. Ажно жэну бросил. Молодцаааа.....
5 ноября 2022, 10:55
Повезло Тайсону, вдвоём с хозяином по странам покатался...Вот он то не ждет жену и кошку, ему и так в кайф...Удачи им обоим...
5 ноября 2022, 10:54
Вы забыли реквизиты указать куда высылать 30 серебренников. Почему автодомом вдруг стал называться обычный старый микроавтобус который даже не переоборудован, мебели на фото не видно. Значительная часть Екатеринбурга оказывается ездит на работу в автодомах? Сделайте про это новую "интересную" статью.
6 ноября 2022, 02:15
Свалил , так свалил , и не маячь на просторах интернета
Гость
5 ноября 2022, 12:18
Парень жив, у него всё в порядке и он вне досягаемости для костлявой лапы государства. Это безумно бесит пригожинских некрофилов -- верный признак, что всё сделано правильно. Да, чуть не забыл, он ещё и в регате участвует 😜
Гость
7 ноября 2022, 01:32
100% их аж рвет на части🤣
5 ноября 2022, 10:49
А почему статьи только про "испуганных"? Про нормальных людей, которые не струсили, у вас статей нет?
5 ноября 2022, 12:13
На нормальных панику не разведёшь, а задание владельца именно такое.
Гость
5 ноября 2022, 12:29
21283148, не струсили и во имя идей Вождя отправились на корм червям. Пока дети и внуки Вождя будут жить и радоваться.
Гость
5 ноября 2022, 12:47
Бедный мальчик...
Гость
5 ноября 2022, 16:35
Не судите других, тогда и сами несудимы будете!🙏
Гость
6 ноября 2022, 11:09
Как противно это читать.Бросил родину и жену,бежал и описывает свои страдания,которые перенёс.🤢🤮
5 ноября 2022, 10:45
=====«Можно было договориться с осетинами и за 5 тысяч проехать по встречке — либо за 10 тысяч с мигалками»==== Хороша страна Россия. Первобытнообщинный строй. Вот только развалится через 1год - уже в третий, последний раз.
5 ноября 2022, 12:12
Всё только обещаете... Уже 20 лет обещаете, и всё никак...
Гость
5 ноября 2022, 10:51
Ни Родины, ни флага... Только собака... Печально...
5 ноября 2022, 12:00
Вот именно Павел и такие как он патриоты, именно они будут толкать Россию вперёд после застоя в 22 года
Гость
5 ноября 2022, 12:30
Александр, страна предала его. Во имя идей Одинокого Старца принудительно отправляет молодых мужчин на погибель. Он всего лишь не хотел умирать из за чьих то глупостей.
Гость
5 ноября 2022, 10:59
Сомнительный герой новости!!! Гордится как сваливал из страны, боясь мобилизации....
Гость
5 ноября 2022, 12:32
Гость, боясь умереть во имя идей лица с возрастными изменениями. Т.е. нормальная реакция нормального человека.
5 ноября 2022, 13:55
Гость
5 ноября 2022, 13:55
Гость, боясь умереть во имя идей лица с возрастными изменениями. Т.е. нормальная реакция нормального человека.
Байдена? Деда Бидона, который с пустотой здоровается?
Гость
5 ноября 2022, 10:44
Статейка как избежать мобилизации. Очередная утопия на е1.
5 ноября 2022, 11:57
Какая ещё мобилизация? Её же Путин лично отменил
Гость
5 ноября 2022, 11:12
Кошку оставил, жену оставил. Герой нашего времени.
Гость
5 ноября 2022, 12:38
Не переживайте, Эдд. Жена сделает загранник, оформит ветеринарные документы на кошку и присоединится.
Гость
5 ноября 2022, 10:52
Позорище, аж тошнит читать
Гость
5 ноября 2022, 11:52
Это что за оправдание фактически дезертирства?
Гость
5 ноября 2022, 11:32
Спроси теперь себя почему Египет процветающая ранее цивилизация так и остановилась в своем развитии. Да потому что не было идеи. Вот и ты бросил жену кота как вещи потому что не было прививки? А если бы у ребенка не было прививки так же свои ноги бы унес, девушка задумайтесь нужен вам такой мужик вообще
Гость
5 ноября 2022, 12:52
Сергей, очень примитивный взгляд. Древность цивилизации ничего не гарантирует, помимо длительных проблем с соседями. Вот Египет и был завоеван Римом. Правда Римская империя давно исчезла, а Египет сегодня занимает куда большую площадь чем до римского завоевания, да и в мировую экономику вовлечен уже куда глубже России.
Гость
5 ноября 2022, 10:50
Е1 сколько можно писать про предателей.
5 ноября 2022, 11:59
Да как он предал, кого? Спокойно отдыхал в Сочи, теперь отдыхает в Турции.
Гость
5 ноября 2022, 11:26
О чем статья? Трус бежит от мобилизации...противно
Гость
5 ноября 2022, 14:43
Почему трус , живой нормальный мужик !
Гость
5 ноября 2022, 15:08
Светлана, дети-внуки-муж-брат-сват есть мобилизационного возраста или уже оплакиваете погибших?
Гость
6 ноября 2022, 00:28
Гость
6 ноября 2022, 00:28
Светлана, дети-внуки-муж-брат-сват есть мобилизационного возраста или уже оплакиваете погибших?
Это зачем?
Гость
5 ноября 2022, 12:00
Испуганные «патриоты» покинули Родину-мать в непростое время. Многих из них и не призывали при мобилизации. Но « патриоты» уже нашли себе другую Родину 😁 Если их новая страна будет испытывать трудности - они снова сбегут первыми. Есть такие существа , которые всегда первые бегут с кораблей ! Жаль их детей и жен, они же не виноваты, что в из семье есть предатели мужья или отцы !
Гость
5 ноября 2022, 10:46
Зачем эти анти Российские статьи?
5 ноября 2022, 11:58
Что здесь антироссийского? Взятки в Осетии?
Гость
5 ноября 2022, 11:01
герой нашего времени, кинул жену, родных и свалил :)
5 ноября 2022, 13:51
слушай, а тебе боты не жмут? если жмут, то держи лайфхак - если написать заявление в отдел снабжения минпропа, то заменят бесплатно на нужный размер!
Гость
5 ноября 2022, 10:47
Автор весь исплакался😭
Гость
5 ноября 2022, 10:53
Вот такого вот гражданина воспитали в период отсутствия идеологии.
Гость
5 ноября 2022, 12:31
Гость, вот такого человека, который спрашивает - Какое право имеет какой то Дедушка распоряжаться его жизнью. И это правильный вопрос.
Гость
5 ноября 2022, 11:11
Е1, день нытья и беженцев?))
Гость
5 ноября 2022, 11:19
КОЛОБОК, а есть те кто остался дома - это хоммячики.
Гость
5 ноября 2022, 11:36
Зачем вообще писать про трусов и паникеров. Вы что пример подаете как должен поступать каждый гражданин России
Гость
5 ноября 2022, 14:44
Почему трусы трезвомыслящие люди бывают :)
Гость
5 ноября 2022, 13:14
таких больше ненадо пускать в россию
Гость
5 ноября 2022, 14:00
Как было тяжело, не легко. Значит надо было оставаться, на передовой очень легко ....
Гость
5 ноября 2022, 15:12
Молодец. Удовлетворение аппетитов Путина я бы не называл патриотизмом.
Гость
5 ноября 2022, 15:56
Через 180 дней после приезда заплатит 6000 лир налогу на связь
Гость
5 ноября 2022, 21:02
Спасибо, прочистил желудок...несколько раз, пока читал.
Гость
5 ноября 2022, 21:24
Следующий раз по накатанной дорожке отъедет
Гость
5 ноября 2022, 22:43
Пашка, красавец! Историю читаешь как рассказ с ожиданием, что будет дальше😄 Удачи тебе 👍🏻
Гость
5 ноября 2022, 23:13
Работу бы нашел и потом бы уезжал! Про что эта история? Ни о чем
Гость
5 ноября 2022, 23:32
Е1: раскажем вам про убегающих мущщинок и отдых в Турции.
Гость
6 ноября 2022, 02:22
Жить захочешь не так раскорячешься А вообще бред, а не статья.