перейти к публикации
226 комментариев к публикации

«Муж вернулся с того света». Рассказ жены мобилизованного, которой удалось увезти его прямо с фронта

4 ноября 2022, 11:00
Гость
4 ноября 2022, 12:22
Оказалось можно было вообще не ехать никуда и послать военкома туда самого, ведь уголовки нет пока за это и они только после "завершения" об этом сказали, а изначально всех пугали тюрьмой. Как всегда все поверили в лапшу.
Гость
4 ноября 2022, 14:00
Гость, лучше в тюрьму
Гость
4 ноября 2022, 17:32
Гость
4 ноября 2022, 14:00
Гость, лучше в тюрьму
Чем лучше? В вагнер затолкают. А способы как найдут
Гость
5 ноября 2022, 06:47
Гость
4 ноября 2022, 17:32
Чем лучше? В вагнер затолкают. А способы как найдут
Что за очередная пугалка кремлеботская?
4 ноября 2022, 17:00
Капец! Вот так живёшь обычной жизнью - семья, дети, работа, обычные хлопоты, отпуск и тут на тебе решил кто-то что ты должен идти умирать! Ни за что! Вместо развития, мы с нашей страной возвращаемся назад, деградирум, дичаем...
4 ноября 2022, 18:04
Скажите такое ветеранам ВОВ...
4 ноября 2022, 19:21
4 ноября 2022, 18:04
Скажите такое ветеранам ВОВ...
Какое они отношение имеют к нынешним событиям?
Гость
4 ноября 2022, 19:33
4 ноября 2022, 18:04
Скажите такое ветеранам ВОВ...
Во время ВОВ защищали страну, а сейчас пришли в чужую… вещи немного разные! К вам придет чужой мужчина и станет без вашего спроса жить в вашей квартире, норм будет? Думаю не очень рады будете!
4 ноября 2022, 11:58
"— Главное — он снова с нами, — убеждена Наталья. — Про других ребят мы, увы, ничего не знаем. Кирилл говорит, что, когда он уезжал, рядовые из его дивизии были вроде бы живы, а как сейчас — неизвестно. Связи с ними нет." Главное - это вернуться домой живыми, дожить до следующих выборов и сделать правильный выбор.
Гость
4 ноября 2022, 12:52
Уже сделали и повторим, не переживай
4 ноября 2022, 19:05
Гость
4 ноября 2022, 12:52
Уже сделали и повторим, не переживай
А спорим, что не успеете?
Гость
4 ноября 2022, 20:03
Гость
4 ноября 2022, 12:52
Уже сделали и повторим, не переживай
Что то ты не повтопяешь, парни нормальные там
4 ноября 2022, 11:04
Мало смотрела Соловьева что-ли, непонятно, какой-то прецедент.
Гость
4 ноября 2022, 23:17
ты ваще прА штА?
Гость
4 ноября 2022, 12:42
Сначала выкинули сотню на обмундирование потом вернула мужика по причине заботы о детях, в итоге о нем самом надо заботиться. И к чему это всё?
4 ноября 2022, 13:06
власть охотно исполняет репрессивные законы, а вот исполнение поправок, улучшаюших положение приходится выгрызать зубами, вырывать из чиновничьей пасти, доказывать во всех инстанциях, и каждому рылу, что вот мол, есть же закон! а тебе неохотно так сквозь зубы кидают подачку
Гость
4 ноября 2022, 17:31
Диктатура правящего класса. При капитализме - диктатура буржуазии.
Гость
4 ноября 2022, 20:40
к скоту только так.... хотели царя и барина- получите
Гость
4 ноября 2022, 11:23
Как так обокрали? Свои же что ли ?
Гость
4 ноября 2022, 12:29
Разумеется свои,понятно же написано.
4 ноября 2022, 15:09
а кто-то в армии не ворует ? Если только нечего ....
Гость
4 ноября 2022, 18:37
вот когда поймете что "свои" это не те кто рекламу про "не бросаем" гонит а те, с кем общие интересы, начиная, хотя бы, с сохранности личных вещей, вот тогда начнется человеческая(общественная) жизнь
Гость
4 ноября 2022, 12:47
кто спёр вещи мобиков?
Гость
4 ноября 2022, 20:04
СБУ Украины ясно дело 🤣
4 ноября 2022, 14:10
Мудрый не позволяет себе попасть в ситуацию, из которой умный с блеском выкручивается. На ту сотку, что потратили на экипировку, можно было полгода жить не тужить невидимым для всех.
4 ноября 2022, 16:06
Не должно быть никаких привилегий многодетными. Или вообще никого не мобилизовать, или без привязки к плодовитости. А то как пособия получать, так они первые, а тут все дружно дома решили отсидеться, пока другие погибают. Как будто у семей без детей или с одним/двумя проблем нет и им мужья дома не нужны.
Гость
4 ноября 2022, 18:09
Верно!!!
4 ноября 2022, 19:16
Это вы сейчас про всю армию которая в тылу сидит и 45 лет на пенсию, сейчас сказали))?
Гость
4 ноября 2022, 19:35
Поддерживаю Вас! Все хотят видеть живыми и здоровыми своих отцов! Чем 2 ребенка, хуже 3х?
4 ноября 2022, 12:53
е1 вы зачем трете комментарии? Они не нарушают ни одного вашего правила, или вы как европа ? специально делаю скрины экрана , отправлю Соловьеву, пусть видит как пресса города работает
Гость
4 ноября 2022, 13:45
23584028, ешка и есть прозападная
4 ноября 2022, 18:03
Мне даже не опубликовали комментарий "Чел, ты...", так что тут говорить, кто-нибудь нарушение в моих двух словах видит?
Гость
4 ноября 2022, 18:05
Молодцы. Правильно делаете.
Гость
4 ноября 2022, 11:08
Повезло с женой Кириллу.
Гость, да, отличается от тех которые посылают приговаривая - Не трусь, будешь нас защищать. А ПОТОМ выдают - Не ожидала что так скоро…
4 ноября 2022, 12:19
Видимо жена в армии больше пригодится! Дети то где были пока она моталась по России?
Гость
4 ноября 2022, 12:58
4 ноября 2022, 12:19
Видимо жена в армии больше пригодится! Дети то где были пока она моталась по России?
Объект номер 32608288, Вы, конечно, можете быть удивлены, но у детей, кроме родителей, бывают ещё бабушки и дедушки, тёти и дяди, няни, да мало ли, с кем их можно оставить на время. Главное, что отца живым вернули.
Гость
4 ноября 2022, 11:46
А где все комментарии тех 80% ZA, кто поддерживает решения и действия властей, согласно опросам самой же власти? Их нет или тоже цензуру не проходят?
4 ноября 2022, 12:49
е1 вытирает комментарии, очень быстро,
Гость
4 ноября 2022, 13:17
Разве все, в том числе и твои выдуманные персонажи, обязаны посещать e1 и отчитываться в комментариях по каждому случаю?
Гость
4 ноября 2022, 13:18
Такой же вопрос. Подлерживаю. Но комментариев своих не вижу.
4 ноября 2022, 11:56
Домохозяйка она....иди работай Мадам !!!! А если заболеет муж,упаси Бог конечно.....к кому будешь претензии предъявлять ? Господу Богу ? А остальным значит умирать можно? .....Противно читать.
Гость
4 ноября 2022, 12:51
Она должна думать за всех? У остальных тоже есть жены. матери да и собственная голова.
Гость
4 ноября 2022, 13:36
С тремя детьми работать не возможно
4 ноября 2022, 13:46
Согласна с вами.
Гость
4 ноября 2022, 12:07
надоели уже эти рассказы про отцов троих детей.Можно подумать, что тем, у кого один или два ребенка, им отец не нужен.Как подростков из плохой компании вытаскивают их.Герои нашего времени.Фу!!!
4 ноября 2022, 12:50
жалко что е1 вытирает комментарии,
Гость
4 ноября 2022, 13:52
4 ноября 2022, 12:50
жалко что е1 вытирает комментарии,
23584028, они ещё кое что и отслеживают. Знайте, что можно писать, а что нельзя. 🙂
Гость
4 ноября 2022, 18:04
4 ноября 2022, 12:50
жалко что е1 вытирает комментарии,
Вытирает, при чём очень активно. А жаль. Хотелось бы посмотреть, сколько нас.
Гость
4 ноября 2022, 12:50
"На учениях Кирилл провел вместо обещанных двух недель всего четыре дня," Кто-то еще верит в устное обещание завершить "частичную" мобилизацию, без подписанного указа?
Гость
4 ноября 2022, 13:43
Там, вообще-то, убивают. Насмерть.
Гость
4 ноября 2022, 11:29
Всё держится сейчас (как и всегда) на героизме, неприхотливости и выносливости русского солдата, и опять как и ранее, солдаты исправляют ошибки политиков и генералов своими жизнями - нет плохих солдат, есть плохие главнокомандующие!
4 ноября 2022, 12:38
Теперь мы все дружно должны благодарить тех, кто смилостивился и принял решение не посылать на смерть отцов троих детей?
4 ноября 2022, 11:55
Вот какими должны быть настоящие жены
4 ноября 2022, 13:53
Настоящие жены работают и не висят на шее у мужа. Спасать побежала кошелек свой, детьми прикрываясь.
Гость
4 ноября 2022, 16:32
Настоящая жена вообще никуда не отпустила бы.
Гость
4 ноября 2022, 20:08
4 ноября 2022, 13:53
Настоящие жены работают и не висят на шее у мужа. Спасать побежала кошелек свой, детьми прикрываясь.
Ты почему не работаешь, суткам тут липнешь
Гость
4 ноября 2022, 13:32
своих же обворовывают, капец, смысл воевать за воров
4 ноября 2022, 22:10
если вещи скомуниздили.для кого тогда идет сбор вещей?
Гость
4 ноября 2022, 17:17
Не надо писать о многодетных отцах. Народ будоражить. По мнению этой дамы - должны погибать 20 летние парни, которые не успели оставить наследство. У твоего мужика - 3 наследника. А у моего соседского парня не осталось никого - погиб парнишка.
Гость
5 ноября 2022, 06:57
Ну и ради чего?
Гость
4 ноября 2022, 13:52
Заканчивать надо разрушение семей Это не один случай Это массовое явление что мужчины мрут и инвалидятся не за что, за чьи то интересы Кого защищать? От чего? Бред этот надоел Весь мир живет нормально а мы как всегда жертвы в игре власти
Гость
4 ноября 2022, 14:32
Короче мобилизировать получается нужно стариков и тех кто в одного коптит?лихо закручен сюжет
Гость
4 ноября 2022, 17:09
Гость, тоже не могу понять🤨
Гость
4 ноября 2022, 12:26
Идти отдавать свою жизнь в угоду диванным патриотам -- ну так себе удовольствие. Короче, мы воздерживаемся.
4 ноября 2022, 17:30
Мужики, если так модно обратиться, вам самим то как? Яйца не жмут? Под юбка и прятаться, тфу
Гость
4 ноября 2022, 20:11
Сам то где спрятался!?
Гость
4 ноября 2022, 20:33
Ты с какой части фронта пишешь, мужыык? ))
4 ноября 2022, 22:22
Гость
4 ноября 2022, 20:11
Сам то где спрятался!?
Гость, дык и не думал
4 ноября 2022, 11:07
а кто будет Родину защищать, кто чужих детей и жен защитит?
Гость
4 ноября 2022, 11:14
От бабаек?
Гость
4 ноября 2022, 11:15
от кого
4 ноября 2022, 11:16
Гость
4 ноября 2022, 11:14
От бабаек?
от тех кто посчитал жителей России лишними людьми на планете
Гость
4 ноября 2022, 14:30
Бабы все рулятся, а мужики - вата! Сказал : не пойду, не подпишу и всё. Сосед так сделал. Отстали сразу.
Гость
4 ноября 2022, 17:10
А мужику с одним или 2мя детьми можно погибать? Так получается? За детскими выплатами первые бежите. О чем статья? Нет совести.
Гость
4 ноября 2022, 18:50
поддерживаю!!!
Гость
4 ноября 2022, 20:29
Если мужик с двумя детьми не идиот, то погибать на чужой земле он не будет.
4 ноября 2022, 20:20
Не понял одно ПОЧЕМУ СТОК ПОЕЗДОК ТУДА СЮДА ИЗ-ЗА БУМАГ,ВРОДЕ ВЕК ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.
Гость
4 ноября 2022, 14:46
Крым наш!!! ,в котором я не разу не был и не буду.
Гость
4 ноября 2022, 20:23
Все правильно. Украинский Крым был более доступен дорогим россиянам.
5 ноября 2022, 12:13
Правильно, а то кто её с детьми кормить/одевать будет?! Сама работать не умеем, не привыкли Мы. Это самая главная бронь и никакой военком здесь не преграда! Теперь мужику тот свет дома будет😁
4 ноября 2022, 15:39
Гражданин модератор, вам чем Грибоедов не угодил? Мы "Горе от ума" в школе изучали. И на всю жизнь усвоили, что муж - это не старший ребенок, а глава!
4 ноября 2022, 11:18
дезертир чтоли получается?
Гость
4 ноября 2022, 18:22
Получается!
Гость
4 ноября 2022, 20:12
Сам то где?
5 ноября 2022, 14:31
Гость
4 ноября 2022, 20:12
Сам то где?
я? дома
4 ноября 2022, 13:32
А Родину я за него защищать должен ? А жену его от врага лютого кто защищать должен? Сосед ? А ведь он присягу давал на верность Отчизне.
Гость
4 ноября 2022, 18:25
У него теперь поаздник 8 марта.
Гость
4 ноября 2022, 19:54
Гость
4 ноября 2022, 18:25
У него теперь поаздник 8 марта.
Он просто будет жить ! А вам это не нравиться ? Смертей вам мало ,патриоты ?
Гость
4 ноября 2022, 20:15
Вы, вроде здесь, ни кого не защищаете
4 ноября 2022, 13:48
Кериллл. Таксист.
Гость
4 ноября 2022, 12:11
Позор таким мужикам, детский сад, Мама сказала домой
Гость
4 ноября 2022, 12:54
ты из какого окопа пишешь? Под Херсоном? Или Бахмутом?
Гость
4 ноября 2022, 14:41
Гость
4 ноября 2022, 12:54
ты из какого окопа пишешь? Под Херсоном? Или Бахмутом?
А ты ?
4 ноября 2022, 16:43
Гость, мне вот интересно как он в глаза смотрел тем,с кем только что в одном окопе был....жесть ! от стыда сгореть можно)) ну ладно ребята,я домой.Моя жизнь ценнее ваших
4 ноября 2022, 13:48
Я не поняла, а сколько вещей они тащут домой? что-то на одну телегу не помещается.
Гость
5 ноября 2022, 06:59
С начало два братских народа враждовать настроили, сейчас соседей друг против друга, а сами бабки как гребли так и гребут. Детки их и родители, живут в якобы в замерзающей Европе.
Гость
5 ноября 2022, 07:36
Так и есть . Лицемеры и вруны .
Гость
5 ноября 2022, 10:56
Вы им скажите, что они братский, а то они не в курсе, могут не поддержать.
Гость
4 ноября 2022, 11:10
Ну и слава Богу! Здоровья всей семье, и Женщина - Просто Умничка! Респект и Уважуха! А тех деятелей которые накосячили - наказать по полной программе!!!
Гость
4 ноября 2022, 18:50
завидуешь? у тебя нет такой юбки, за которую можно спрятаться, ежели что?!
Гость
5 ноября 2022, 13:18
Гость
4 ноября 2022, 18:50
завидуешь? у тебя нет такой юбки, за которую можно спрятаться, ежели что?!
Мамка твоя спрячет говорит
Гость
5 ноября 2022, 09:04
Никто на Россию не нападал и защищать ее не от кого. Гибнут молодые а пропаганда обьясняет за что они там гибнут. Дурдом
Гость
5 ноября 2022, 10:59
Человеческие жертвоприношения это возвращение к истокам - ну, то есть чтим так предков.
Гость
4 ноября 2022, 18:56
главное, этому "спасенному" мужичку умудриться потом честно в глаза подросшим детям смотреть
Гость
4 ноября 2022, 19:57
Дети будут благодарны за то, что мать помогла их отцу остаться в живых ,и они не остались сиротами и выросли в полной семье .
Гость
5 ноября 2022, 10:52
Жертвоприношения любите? Вы случайно не индеец-майя?
Гость
4 ноября 2022, 12:06
Повезло многодетному не только с женой ,но и пропиской- провинциалам повезло гораздо меньше!!
Гость
4 ноября 2022, 15:59
Научились на своем горьком опыте? Главное, чтобы не повторяли ошибок.
Гость
4 ноября 2022, 16:40
Про паспорта у военных, ага ага. В мск не схавали, так в еадин притащили ))
Гость
4 ноября 2022, 19:15
Снова чёрные братья испугались воевать, почему Николай?
Гость
4 ноября 2022, 20:09
геноцид русского народа!
Гость
4 ноября 2022, 20:12
«Муж вернулся с того света» Заголовок весьма красноречиво говорит о том, что ждёт мобилизованных. Жена молодец, таких поискать... Мужик, береги её.
Гость
4 ноября 2022, 23:13
АТКУДА вы берёте эту ИНФОРМАЦИЮ?