перейти к публикации
23 комментария к публикации

Добровольцев официально приравняли к военнослужащим ВС РФ

4 ноября 2022, 17:30
4 ноября 2022, 18:08
Ну это специально делается, чтоб мотивировать народ туда идти. Безденежье - вещь суровая.
4 ноября 2022, 18:28
А толку то ))) Денег как небыло - так и нет )
4 ноября 2022, 20:27
я добровольно не хочу идти воевать. Жест доброй воли, скажем так.
Гость
5 ноября 2022, 16:21
Я тоже
4 ноября 2022, 21:51
А украинские добровольцы называются нацистами и наемниками.
5 ноября 2022, 00:07
Любой кто воюет или гибнет на той стороне здесь объявляется нацистом или наемником
Гость
4 ноября 2022, 22:50
А вот интересно- если Россия капитулирует, что для нас, рядовых россиян, изменится в худшую сторону?(про положительные моменты не надо; понятно).
5 ноября 2022, 00:38
Даже при самом удачном раскладе будет еще небольшое ухудшение, по инерции, связанное с перестройкой системы и налаживанием (восстановлением) связей со странами всего мира.
Гость
4 ноября 2022, 18:26
А воевато за кого ? И с кем воевать, со своими братьями украинцами? В каждом русском течёт украинская кровь.
Гость
4 ноября 2022, 18:58
США вынудили Россию на территории Украины спецоперировать против НАТО. Специалисты утверждают ,что в ВСУ большинство составляют наёмники из США и стран НАТО.
Гость
4 ноября 2022, 19:29
Гость
4 ноября 2022, 18:58
США вынудили Россию на территории Украины спецоперировать против НАТО. Специалисты утверждают ,что в ВСУ большинство составляют наёмники из США и стран НАТО.
Что ты на США перекидывешь стрелки? США и Россия управляется одними руками , а президенты это марионетки.
Гость
4 ноября 2022, 19:30
Гость
4 ноября 2022, 18:58
США вынудили Россию на территории Украины спецоперировать против НАТО. Специалисты утверждают ,что в ВСУ большинство составляют наёмники из США и стран НАТО.
США далеко. На неё легче всего всё свернуть.
Гость
4 ноября 2022, 18:01
Я ба за Родину все отдала, если бы не было столько лжи и кидалова!!!
Гость
4 ноября 2022, 22:24
Похоже военные толпами ходят доски неизвестным генералам открывать. У Сталина оба сына воевали, честно. У микояна сын воевал. Почему у наших руководителей сыновья, щятья, внуки в тылу сидят, а не в окопах? Где личный пример?
5 ноября 2022, 05:36
Ага. 1 даже на вышку навоевал.
Гость
4 ноября 2022, 20:43
Шойгу докладывает Путину 28 октября: 82 тысячи мобилизованных уже отправлены в зону боевых действий. Путин, 4 ноября: боевые задачи выполняют 49 тысяч мобилизованных. 33 тысячи мобилизованных: а где?
Гость
4 ноября 2022, 22:44
Сошли на остановке перед границей?
Гость
4 ноября 2022, 23:03
Мне кстати вчера на карту 192800 упало!
4 ноября 2022, 19:40
нунаконец то люди разбогатеют. или?????????????????;-)
5 ноября 2022, 04:41
А мёртвых к живым ещё не приравняли?
Гость
4 ноября 2022, 20:27
круто к бюджету присосались