Напрягает то, то не скрывают уже что Белгородская, Курская, Ростовская области в скором времени могут стать пограничными!🤔
Стоит наверное задуматься....
Гость
3 ноября 2022, 10:18
О польской границе не думал?
Гость
3 ноября 2022, 13:00
Тебе давно пора задуматься кто ты и о чём ты?!
Гость
3 ноября 2022, 08:04
Да, дооооо....но завтра переобуются и отправят или скажут случайно перешли
Гость, Вождь дает указания, на местах как могут выполняют, если в процессе выполнения количество и качество вознесшихся становится совсем неприличным, то Вождь снимает головы и погоны. И раздает новые указания, «как хочешь, так и выполняй».
Гость
3 ноября 2022, 13:01
Ага. Они всегда так делают - ты забыл добавить, чудо.)
"принуждать их заключать контракт на военную службу нельзя".
Но если срочник будет сопротивляться, то командир подразделения может создать ему такие условия службы, что срочник сам побежит подписывать контракт... Кто служил, тот знает, как это всё делается. "Не будьте божьей коровой", как говорил Бендер.
Гость
3 ноября 2022, 13:02
Служил и что? Ты сам то случаем не бегал от армии?
Никто там ничего обещать не будет. Просто командир создаст такие невыносимые условия службы, что солдат сам побежит подписывать. Мало кто сдюжит психологическое давление.
Гость
3 ноября 2022, 14:32
Да уже есть интервью. Пока призывник лежал в госпитале, в части за него оформили контракт и отправили на спецоперацию.
Но вот в регионы, которые считались территорией России и до начала спецоперации — вполне.
Дак, территорией России ( до 1917) были Варшава, Хельсинки и Анкоридж ( в своё время).И многое еще что.
Гость
3 ноября 2022, 11:21
Про территорию Татаро-Монгольской империи будет историческая справка?
Ну что делать, надеть памперс, раз недержание, надеть юбку, раз вместо мужчин, получилсь бабы в пампрсе, написать заявку на альтернативу, утки носить, оно же достойное, чем родину защищать... Вариантов много. Что вой подняли? Ещё ничего не произошло.
Новость вчера была - парню 19 лет, 3 месяца на срочной, а потом подписал контракт?:) Один из путей, по которым желторотики «не попадают»:)
Гость
3 ноября 2022, 08:29
"Кто подписал контракт - отбой, остальные - шагом марш! Песню запевай!"
Гость
3 ноября 2022, 09:53
Всё проще
Первая Чеченская
Компаньон в армии
Заходит "дедушка",говорит, надо столько то добровольцев
Компаньон, нее я не доброволец
Отводит (дедушка) в туалет, объясняет, у нас столько "дедушек",столько "молодых",необходимо столько то добровольцев!!! Если ты не доброволец, значит кто-то из "дедушек",представляешь свою дальнейшую службу???
Отвечает, понял, я доброволец...
Гость
3 ноября 2022, 12:29
Призывники!
Не берите повестку!
Не ходите в военкомат!
Гость
3 ноября 2022, 15:16
Прячься - не прячься-все равно выловят, и под 27 лет можно загреметь, причём с заведённым на вас уголовным делом как уклониста , такая папка с фото на всю страницу может быть передана и участковому. Проходили-знаем.
Гость
3 ноября 2022, 18:37
Гость
3 ноября 2022, 15:16
Прячься - не прячься-все равно выловят, и под 27 лет можно загреметь, причём с заведённым на вас уголовным делом как уклониста , такая папка с фото на всю страницу может быть передана и участковому. Проходили-знаем.
Что проходили?
Гость
3 ноября 2022, 08:46
до сих пор нет приказа о весеннем дембеле срочников!
их должны были дембельнуть край в июне. срокА выслужили.
наверное, указа не требуется - все подписали контракты
2 месяца учебки, и пожалте на контракт. Добровольно.
вы откуда выплыли? они уже давно приехали, по гостили дома месяц и уехали назад с новой волной повесток
Гость
3 ноября 2022, 21:59
Государственная мошенническая схема работает как часы. Обман, принуждение, угрозы, запугивание... все бандитские методы в действии, и это на государственном уровне. Безумие!
Гость, «нашим» это кому?:) Теням из головы Величайшего?:)
Гость
3 ноября 2022, 09:56
всех на убой
Гость
3 ноября 2022, 15:55
Срочников в первую очередь должны отправлять на спец операцию! Как нас тогда срочников первыми отправили в Чечню воевать!
Гость
6 ноября 2022, 00:00
Какой вы умный, своих детей туда отправте...
Гость
7 ноября 2022, 18:16
А ПОЧЕМУ СРОЧНИКОВ НЕ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬ В ЗОНУ СПЕЦ ОПЕРАЦИЙ ЭТО ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД У НАС ЧТО УЖЕ НЕ АРМИЯ ЧТО ЛИ А КАК ЖЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ УЧЕБКИ ОТПРАВЛЯЛИ И НЕ СПРАШИВАЛИ
Гость
6 июня 2023, 19:44
Гость, давай ещё в каменный век вернёмся!
Гость
3 ноября 2022, 15:33
Шо, в Египет отправят?
Гость
3 ноября 2022, 22:21
Что границы России не кончаются нигде.
Гость
26 ноября 2022, 19:30
В Минобороны говорят одно, а делают совсем другое, а за это потом в наказание лишь административное.
Гость
3 ноября 2022, 12:51
Молодёжь должна идти воевать, ну точно не старики,
Гость
3 ноября 2022, 18:37
Воевать никто не должен. Воевать - плохо!
Гость
6 ноября 2022, 00:04
Молодёжь жизни не видела! А старики пусть идут и воюют
Гость
3 ноября 2022, 08:56
Не сочиняйте. Сходите в военкомат и все узнайте. В кино постоянно показывают, какая интересная профессия - журналистика, все время в гуще событий, всегда на передовой. А тут! Глаза протер, 1 канал и шеремета посмотрел и в пижаме - репортаж строчить. А к вечеру пару очерков о комментариях на комментарии. И два раза в месяц - за зп.
Гость
3 ноября 2022, 11:58
Сам сходи в военкомат. А тут и без тебя разберутся, что делать.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%На спецоперацию не отправят, но на границу — могут: что нужно знать срочникам, попавшим в осенний призыв