В отношение себя не хотят принят закон , чтоб штрафовать и садить на пять лет за не выполнение предвыборных обешаний? За одобрение антинародных законов садить на 10 лет. Пускай с себя начнут для начала.
когда введут законопроект об уголовном наказании для подменятелей мочи у преступников?
используя служебное положение , в коррупционных связях
Гость
1 ноября 2022, 12:37
Ага, понятно, устраняют пробелы они. Просто взяли паузу, поняв что не смогут загрести всех. Помните одно - двери тюрьмы когда-то откроются, а вот крышка гроба - никогда.
Сами то они по закону уклоняться от мобилизации будут, а простых людей, которые платят налоги и кормят всю эту кучу болтунов, значит будут как пушечное мясо на смерть отправлять ?
не устали УК расширять? хоть что о путевое для людей, не для себя любимых!
Гость
1 ноября 2022, 12:38
А альтернативные варианты предусмотреть?! Работа на предприятиях и тп?
Нелюди
Надо осознавать, что заварушка надолго, и инициатива эта очень и очень серьезная
Гость
1 ноября 2022, 12:41
Депутатов срочно надо отправить с детьми на передовую! Пусть докажут делом свою искренность!
Гость
1 ноября 2022, 15:26
Ну пофоткаются где-нибудь в тихом месте в касках и с суровыми шнопаками. Все как любит публика. Пару кадров возле БТР сделают в тактикульных позах и обвесах и будут называться "фронтовики", да наград и льгот друг другу навешают. И?
Гость
1 ноября 2022, 13:00
А с себя начать не хотят?
Гость
1 ноября 2022, 12:46
Им не надоело стрелять себе в ногу? Народ пока терпит, но всему есть предел!
а может ограничиться ежедневным трёхразовым включением гимна по первому каналу? ведь как считает г-н путин, это хорошо влияет на воспитание патриотизма, следовательно и уклонистов не станет.
Включение гимна́ давно уже ежедневное и многоразовое и не только по первому. А в качестве воспитания можно убедиться просто пообщавшись с телезрителями.
Мы понимаем, товарищ Сталин! мы (он говорил за всё министерство) понимаем: классовая борьба будет обостряться! Так тем более тогда, товарищ Сталин, войдите в положение — как нас связывает в работе эта отмена смертной казни! Ведь как мы колотимся уже два с половиной года: проводить расстреливаемых по бумагам нельзя. Значит, приговоры надо писать в двух редакциях. Потом — зарплату исполнителям по бухгалтерии тоже прямо проводить нельзя, путается учёт. Потом — и в лагерях припугнуть нечем. Как нам смертная казнь нужна! Товарищ Сталин, верните нам смертную казнь!! — от души, ласково просил Абакумов, приложив пятерню к груди и с надеждой глядя на темноликого Вождя
Если отношения одинаковые должны быть, то почему чинуши и их дети не идут воевать??? А где мобилизация экономики???
Гость
1 ноября 2022, 14:54
Если гражданин РФ постоянно проживает за границей, он не состоит на воинском учете и не подлежит призыву по мобилизации. (с)
Гость
1 ноября 2022, 12:44
Людоеды гонят людей на убой? Сколько членов партии "единая Россия" из 2500000 человек мобилизовалось и добровольно поехали на Украину ? Сколько депутатов и их сыновей? Сколько госчиновников и их сыновей?
Так пусть депутаты, сенаторы, а главное их дети и идут на передовую! Что там говорили про то когда верхи не хотят а низы не могут. И этот с дворцом никогда не был из нас!!!
Гость
1 ноября 2022, 13:36
Дак призывайте и своих деткшек вместе с работягами
Авторы поправок о введении уголовной ответственности за уклонение от военной службы в период мобилизации решили не вносить законопроект на рассмотрение Госдумы. Комментарий инициаторов законопроекта опубликовал официальный Telegram-канал партии «Единая Россия», членами которой они являются.
Тема понятна?:) Не хочешь умирать под стягом Вождя? Вот тебе красавчик 5 лет колонии или 0,5 млн штрафных. С возможностью отработать на «СВО». Благодать, просто благодать. Слава Вождю.
То есть сходил на срочную, и по гроб обязан, отказался, откосил- живи зайчик по зелёной?!?! Как то не справедливо это всё!!! Перепроверяйте всех закосивших и не служивших. И начните с себя!!!
Вся информация есть в открытом доступе. Если человек вместо того чтобы 10 минут потратить на поиск информации бежит в военкомат то что тут сказать.
Гость
1 ноября 2022, 16:03
Увы, россияне - рабы. Они не смогут оказать никакого сопротивления тем, кого сами себе избрали в правители.
В той же Европе, которую поливают грязью в российских телевизорах, народ мгновенно выходит на улицы, если его что-то не устраивает.
Да в той де Украине в 2013 году недовольные люди поднялись против Януковича, не испугавшись ни ментов, ни ОМОНовцев.
Гость
1 ноября 2022, 17:14
👍👍👍👍👍👍
Гость
1 ноября 2022, 12:41
По сути, прямой намёк на продолжение ч мобилизации в скором будущем.
Так хорошо же, у патриотов появится на конец стимул выделить время из своей занятой жизни и послужить родине 👍 Теперь будет мотивация подкрепить слова делом.
Гость
1 ноября 2022, 15:32
грести будут всех, не взирая на политические взгляды и патриотические настроения
Гость
1 ноября 2022, 12:42
тяжело когда в дурке халаты на пациентах
Гость
1 ноября 2022, 12:54
Ну наконец-то, а то ведь заждались )
Гость
1 ноября 2022, 13:42
Лучше в тюрьму, чем за них (власть рф) воевать. Так и совесть чиста будет и принципы свои не продашь... Нужно надеяться только на себя, если вам постоянно все будут говорить что чёрное это белое, а вы видите что наоборот, не нужно их слушать...
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%В Госдуму собираются внести законопроект об уголовном наказании для уклонистов от мобилизации