перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Срочников не отправят на спецоперацию, а указа о конце мобилизации не будет: новости СВО за 1 ноября

1 ноября 2022, 22:00
1 ноября 2022, 22:36
пенсионный возраст тоже обещали не поднимать.
Гость
1 ноября 2022, 22:39
Ради Бога, прекратите ошибку на Украине! Верните всех!
1 ноября 2022, 22:48
Присоединяюсь
Гость
1 ноября 2022, 22:55
сам люся арЕстович просит?
Гость
1 ноября 2022, 23:21
1 ноября 2022, 22:48
Присоединяюсь
Ребят, вы к кому взываете? Или к чему? Им на протестные митинги глубоко начхать, а вы слезливые комментарии пишете на портале провинциального города. Никто вас там не услышит. Без обид. Самому тошно от такой жизни.
Гость
1 ноября 2022, 22:52
канечно верим 😁
2 ноября 2022, 00:15
Медведеву больше не наливать.
Гость
2 ноября 2022, 06:59
Не давать нюхать .
2 ноября 2022, 08:40
"— Не задумывался о том, нужен ли официальный указ для завершения мобилизации, поговорю с юристами об этом. Но она точно завершена, точка поставлена, — сказал президент." Если поговорить с матерями и жёнами погибших, то о чём они задумываются - пора завершать мобилизацию или не пора?
2 ноября 2022, 10:14
Аникс, скорее пора завершать этот режим, причем очень давно
2 ноября 2022, 10:47
2 ноября 2022, 10:14
Аникс, скорее пора завершать этот режим, причем очень давно
Здесь всё зыбко и условно. "На выборы ходить бесполезно", "мы вне политики", "они там всё за нас решили", "не важно как голосовали, а важно как подсчитают" - ну и прочие прибаутки, лишь бы оправдать своё бездействие, отсидеться в своей хате с краю в надежде сохранить серую схему ухода от налогов.
Гость
1 ноября 2022, 22:01
Есть у мобилизации начало, нет у мобилизации конца
Гость
2 ноября 2022, 00:32
Это ты какбэ поумничал?
2 ноября 2022, 03:00
Да ни единому слову больше не верится!
Гость
1 ноября 2022, 22:04
Верю! 😁
2 ноября 2022, 00:31
когда ЕГО уже не станет?
2 ноября 2022, 19:32
скоро, наши дойдут до Киева и повяжут уже этого Зелю
3 ноября 2022, 19:15
2 ноября 2022, 19:32
скоро, наши дойдут до Киева и повяжут уже этого Зелю
они без вас не справятся, зачем вы чужими спинами прикрываетесь, ваше место на фронте!!! уклонист?;-)
Гость
1 ноября 2022, 22:31
Раз сказали, что не будут посылать, значит - не будут посылать. Не будут же власти обманывать своих граждан. Я, во всяком случае, ещё такого не слыхал.
1 ноября 2022, 22:43
именно!!!! поддерживаю вас!! сказали никакой мобилизации- и реально-------никакой в мобилизации. чо все нагоняют, ципсошники вести Ма
1 ноября 2022, 22:44
Значит не долго живешь на свете... Еще не пуганый!
Гость
2 ноября 2022, 00:16
Разве власть в России может кого то обманывать? Сказали, что не будут нападать на Украину и не напали, просто начали СВО. Сказали, что боевые комары атакуют, значит всем приготовится.
1 ноября 2022, 22:44
Медведев снова пугает мир ядерным оружием , вопреки обещанию Путина .
Гость
2 ноября 2022, 00:12
Алкоголизм - это бич России
2 ноября 2022, 00:14
у них роли так распределены.
Гость
1 ноября 2022, 23:13
Срочники и должны воевать. Воевать должна армия.
Гость
2 ноября 2022, 00:18
Всё же срочники или профессиональная армия?
Гость
2 ноября 2022, 08:03
Гость
2 ноября 2022, 00:18
Всё же срочники или профессиональная армия?
Технически ничто не мешает срочника стать профессионалом. А контрактнику быть профнепригодным
Гость
1 ноября 2022, 23:17
Боятся трусы. Вы не мужики . Я сам тоже фронтовик, когда то воевал и был героем и медаль есть за героизм. Боитесь ? Давайте вперёд и с песней. Я в окопах был, под огнём, видел снаряды и бомбы, сам лично я в атаках гранатами танки подбивал. А вы трусы. Вперёд ребята , не бойтесь, всё будет нормально.
Гость
1 ноября 2022, 23:31
Сходи ещё
Гость
1 ноября 2022, 23:57
гранатами танки подбивал.-Не верят этому только ципципники и либерта. Ципципники и либерта-очень плохие люди.Редиски.
Гость
2 ноября 2022, 00:12
Олежка, где это ты наступал и за кого? Хватит девочка тут фантанировать сказками, плохо пишешь, не верю.
На фото колонна из новейших Армат? Или слегка музейный Т72 обвешанный кассетами дин.брони?
Гость
2 ноября 2022, 00:09
Это танки из пышминского музея. Последний резерв империи.
Гость
1 ноября 2022, 22:44
Сомневаюсь в правдивости.
2 ноября 2022, 00:24
Не срочников не отправят на не спецоперацию, а указа о не конце не мобилизации не будет.
Гость
1 ноября 2022, 23:38
ты люмп наверно дальше своего дивана ни где и не бывал........
Гость
1 ноября 2022, 22:46
Когда говорит , что не будет , значит будет.
2 ноября 2022, 06:09
Балаган
Гость
1 ноября 2022, 23:09
Это будет продолжаться пока народ РФ не поймёт кто настоящий враг
Гость
1 ноября 2022, 23:10
В соцсетях появилось видео групповой драки российских военнослужащих, во время которой контрактники набросились и жестоко избили мобилизованных россиян на территории военной части в Кемеровской области. Потасовка произошла между контрактниками и мобилизованными 74-й отдельной мотострелковой бригады (74 ОМСБр, в/ч 21005). Место дислокации бригады находится в городе Юрга, Кемеровская область РФ. Контрактники начали вытаскивать "мобиков" на плац и избивать из-за постоянных пьянств и неповиновения приказам командиров
Гость
2 ноября 2022, 00:44
в других сми было написано,что контрактники хотели у мобиков отнять телефоны и одежду,за это мобики их избили.
Гость
2 ноября 2022, 00:48
Читали. Чем все закончилось?
Гость
1 ноября 2022, 23:11
Не будут, но если они сами по приказу что-то подпишут и сами поэтому будут виноваты, как в недавней новости с судом.
Гость
1 ноября 2022, 23:57
Кто верит - езжайте на фронт и понюхайте запах. Говорят запах стоит противный.
Гость
2 ноября 2022, 00:14
А где смайлики? "БУГАГА" поставить надо
Гость
2 ноября 2022, 01:01
"Я тебе конечно верю Разве могут быть сомненья?"
Гость
2 ноября 2022, 06:09
Когда пишут НЕ ОТПРАВЯТ, НЕ БУДЕТ значит обязательно ОТПРАВЯТ И БУДЕТ! достали со своим враньем! Как сейчас срочников вернете кого туда увезли уже???
2 ноября 2022, 00:02
слава ГЕРОЯМ России
Гость
1 ноября 2022, 22:46
Вам верить - себя не уважать.
Гость
2 ноября 2022, 07:00
С ковидлой обкатали теперь та же схема .
Гость
2 ноября 2022, 07:01
Подвесили но стул не выдернули .
Гость
2 ноября 2022, 07:43
Этот БАРДАК никогда не закончится 😞
Гость
2 ноября 2022, 10:38
На s.....a опубликовали данные закрытого соц.опроса для властей. Если при опросе об отношении к СВО 83% отказываются отвечать, а выводы про 69% поддержки строятся на оставшихся 17%, то это означает, что 90% населения страны против СВО. Систематическая ошибка настолько огромна, что по выборке нельзя судить о всей совокупности.
Что на это сказал Фантомас-Пригожин? 😎