Ну дак поди за охрану объектов в Лесном совсем другое довольствие, вот и возмущаются. Шли за баблом, а получили зарплату охранника.
Гость
31 октября 2022, 17:27
Пусть едут своим ходом, в чём проблема?
Гость
1 ноября 2022, 11:46
Ты хоть служил чтоб так говорить это не к бабуле на пироги кто их там встречать будет думай прежде чем марать бумагу.
Гость
31 октября 2022, 17:47
Шли бы в Вагнер, в чем проблема? На самой низкой должности платят 195 тысяч минимум, всем снаряжают, отправляют на боевые действия в кратчайшие сроки, да еще и ребят берегут грамотным руководством.
Гость
31 октября 2022, 19:45
дада, берегут. Именно поэтому по зонам понабирали всяких болезных с ВИЧ и гепатитом А, потому как людей "берегут"
Подразумевай там и фантазируй себе всё что хочешь. Тебе по факту написали. Представь себе да бизнесмен - это любой кто делает своё дело и не работает по найму. Открой словарик английского и прочитай перевод слова business. Это не обязательно владелец твитера. Азбуку подучи чтоб понималось тебе лучше, а то одна западная пропаганда в башке)))
Гость
31 октября 2022, 17:21
Может потому что им не платят там по "200 тыщь"?
Гость
31 октября 2022, 19:44
А на фронте всем там платят? Ну отправили бы их поскорее, пускай убедятся.
Гость
31 октября 2022, 22:03
а кому платят по 200 тыщь? откройте глаза уже наконец
Гость
31 октября 2022, 17:23
дак обменяйте их на тех кто против СВО. те пусть домой едут, а эти пусть едут туда
Давайте угадаю для чего это делается. Их маринуют для следующей волны, чтобы ими сделать план, когда по повесткам буде не хватать людей. Это конечно предположение, но других вариантов очевидных я не вижу в данной ситуации. Люди на передовой нужны, все командиры об этом говорят. Это местные военкоматы мутят.
"Я готов служить народу,
Нашим братьям, землякам,
Чтоб навечно дать свободу
Батракам и беднякам.
Я возьму сегодня в бой
Пограничный столб с собой,
И он в землю будет врыт,
Где мне родина велит".
Наступают наши части,
Отступает, польский пан.
Мы несём с собою счастье
Для рабочих и крестьян.
Занят Львов, и взято Гродно,
За спиной бойцов Столбцы.
Мощной силою народной
В бой бросаются бойцы.
(с) С. Михалков. Дядя Степа в Красной Армии. 1940г.
80 лет прошло методичка не меняется
Гость
31 октября 2022, 17:20
Ну что нытыки, теперь поняли чего вы тут стоите?
Гость
31 октября 2022, 18:04
Демпенгуешь стоимость нытыков на рынке, что ли ? Обвалил фьючерсы, думаешь ?
Гость
31 октября 2022, 18:17
А шо таке случилось?
Гость
31 октября 2022, 18:35
Не-а.Поясни на своём примере.
Гость
31 октября 2022, 17:34
Это надо же так верить телевизору.Страшно с такими людьми жить
"которые по зову сердца отказались от брони, успешной карьеры, собственного бизнеса, не говоря уже о семье,"
p.s. придет ли это заявление человеку в здравом смысле и твердой памяти? "Успешная карьера и собственный бизнес"....очень выразительный аргумент
добровольцев в первую очередь надо отправлять но может кому за 50 и здоровье не богатырское превезут а унего болезни обостряться на холоде и будут его лечить одна обуза
Задача была: мобилизовать 300 000 человек по повесткам +добровольцы. Вот добровольцев и надо на фронт. А призывники пусть тут сторожами сидят)) Лучше за 35 тр сидеть тут в тепле и с едой, чем за 200 тр туда.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
750мм 70%В Свердловской области добровольцы пригрозили устроить голодовку