перейти к публикации
245 комментариев к публикации

«Очень хочу стать отцом»: провожала 24-летнего мужа на СВО беременной, он погиб за два месяца до рождения дочки

29 октября 2022, 09:30
29 октября 2022, 10:42
Опять погиб молодой парень.... Вопрос : ЗА ЧТО?
Гость
29 октября 2022, 11:54
за денюшку! он ведь добытчик в семье!
Гость
29 октября 2022, 12:21
За то, чтоб ты спала в своей постели, а не в подвале.
Гость
29 октября 2022, 12:50
Гость
29 октября 2022, 12:21
За то, чтоб ты спала в своей постели, а не в подвале.
т.е. ты считаешь, что могли напасть на ядерную державу? он же сам говорил, что если нападете, то кнопку нажму и все сдохнут
29 октября 2022, 15:00
"брак оказался очень удачный", журналисту, удачный брак у нормальных людей - это когда люди 15+ лет живут вместе, растят вместе детей, если приняли решение о их рождении, вот это удачный брак. Брак когда один супруг принимает, не советуясь, решение об опасной для жизни работе, при этом настаивает что бы второй не работал, а потом зачинает ребенка и уходит на военные действия - это никак не удачный брак.
Гость
29 октября 2022, 15:46
Неудачный, тут пишется слитно
29 октября 2022, 15:54
Вот мне тоже показалось странным его поведение и поступки. Жаль конечно молодую загубленную жизнь. Но отбросив эмоции, очень уж похоже его поведение на абьюзера...
29 октября 2022, 18:28
Гость
29 октября 2022, 15:46
Неудачный, тут пишется слитно
Специально посмотрела в статье: Слово «не удачный» пишется раздельно, если: В предложении стоят отрицательные местоимения и наречия, цель которых – усиление отрицания («никто», «ничто», «отнюдь», «вовсе»). "Стало очевидно, что это далеко не удачный собеседник."
29 октября 2022, 11:58
"погиб за два месяца до рождения дочки" Россия вымирает при любой рождаемости. Китайцы сидят наготове.
Гость
29 октября 2022, 20:56
Тюю, онинамнужные без всякой специальной подготовки уже давно здесь
31 октября 2022, 22:10
Не только Китайцы.
Гость
4 ноября 2022, 13:35
У китайцев у самих уже рождаемость существенно ниже уровня воспроизводства, вы опоздали с комментарием лет так на 40.
29 октября 2022, 10:22
"вернувшись из предпоследней командировки, все-таки сказал, что был в Бразилии" Похоже что был музыкантом консерватории. Хотя какая жене разница, откуда деньги , главное чтобы сахар был в доме. И не надо никаких лишних вопросов.
Гость
29 октября 2022, 11:51
Да, тоже удивило
Гость
1 ноября 2022, 01:24
Черный сахар. А то, что он кровью полит - ой, ну это мелочи, главное - добытчик и мусчина!
29 октября 2022, 10:23
Победа будет за нами!!!
Гость
29 октября 2022, 11:08
Весёлый Волонтер. Своих не бросаем! ,
Какая победа ? Мир захватим и врагов без пенсии оставим ?
29 октября 2022, 11:51
И за ценой нипастаим.
31 октября 2022, 13:50
Мне почему-то кажется, что успокоится Катя и найдёт ещё своим дочкам нового папку.
Гость
29 октября 2022, 16:13
Говорил не работай , занимайся семьей , при этом по 6 мес отсутствовал- какой семьей? ( достаточно взрослым ребенком от первого брака ) . Хотел ребёнка при этом говорил могу уехать и не вернутся ( т. е безотцовщину заведомо рожать ) . Девочки милые , всегда насчитывайте только на себя !
Гость
30 октября 2022, 16:57
Испытания? Эти испытания нам наши умалишенные власти устраивают. Погиб парень без причины. Надеюсь, что когда нибудь наши власти за это понесут наказание, пусть не в жизни, так хотя бы перед Богом.
Гость
29 октября 2022, 10:01
А всё могло бы быть по другому…. Искренние соболезнования. Бесконечно жаль эти прерванные жизни. Всех с обеих сторон. А холёный чел живет себе, улыбается и наслаждается происходящим.
Гость
29 октября 2022, 15:41
А как могло бы быть? Надо было в Казахстан сбежать?
Гость
29 октября 2022, 20:57
Гость
29 октября 2022, 15:41
А как могло бы быть? Надо было в Казахстан сбежать?
3тр из заначки вытащить, не?
29 октября 2022, 17:14
"знать детали мужской работы ей как женщине необязательно. — Девочка моя, тебе не надо знать лишнего. Если я сказал, что сахар черный, значит так оно и есть, — вспоминает его слова Екатерина." Да это же менспле́йнинг в чистом виде!
1 ноября 2022, 13:30
Господи, сколько горя и боли! И конца не видно. Как набраться мужества и не сойти с ума родителям, жёнам, детям, друзьям?!
Гость
4 ноября 2022, 13:40
Очень просто - всеми силами отговаривать сыновей, мужей, отцов и друзей от попадания в эту мясорубку
31 октября 2022, 12:37
Это его работа. Его выбор.
Гость
29 октября 2022, 10:57
ну это же была его работа,зарплата шикарная,жена была довольна,раз сидела дома и просто тратила деньги,но как правило такие работы не надолго,а жена даже не интересовалась,что за такие деньги делает ее муж,может быть узнав,больше на такую работу бы и не пустила и парень бы остался отцом.....
Гость
29 октября 2022, 15:44
Ей пофиг кто, лишь бы был ,,кормилец,,. Состоялась ли она как человек или только домохозяйка?
29 октября 2022, 20:32
Гость
29 октября 2022, 15:44
Ей пофиг кто, лишь бы был ,,кормилец,,. Состоялась ли она как человек или только домохозяйка?
Слова исключительно несостоявшихся мужчин.
Гость
29 октября 2022, 20:59
Гость
29 октября 2022, 15:44
Ей пофиг кто, лишь бы был ,,кормилец,,. Состоялась ли она как человек или только домохозяйка?
А у него своей головы совсем не было, что ли?
Гость
29 октября 2022, 11:00
Работал бы на заводе лучше
Гость
31 октября 2022, 15:59
Но там столько не платют 😂
31 октября 2022, 16:14
Ага. Лапки марать.
Гость
31 октября 2022, 17:31
Гость
31 октября 2022, 15:59
Но там столько не платют 😂
А ему уже нисколько не платят.
Гость
29 октября 2022, 10:07
Спасибо, Володя!
29 октября 2022, 10:34
Этот не мобик был, сам выбрал.
29 октября 2022, 10:51
29 октября 2022, 10:34
Этот не мобик был, сам выбрал.
что не снимает вины с того, кто начал это мероприятие
Гость
29 октября 2022, 12:05
29 октября 2022, 10:34
Этот не мобик был, сам выбрал.
А кто отдал приказ на вторжение?
Гость
31 октября 2022, 18:07
Нормальная жена никогда бы не отпустила мужа на такое, костьми бы легла. Вообще, не понимаю почему наши женщины молчат и не борятся за своих мужчин, кому мы нужны в этой стране, кроме них???
Гость
29 октября 2022, 09:55
Нечего обсуждать, родным - сил пережить...
Гость
29 октября 2022, 16:33
Ума б набраться. Всем остальным родным.
Гость
29 октября 2022, 10:08
Ну вот "сиди дома и занимайся хозяйством", а теперь как?
29 октября 2022, 10:34
Ну, 7 млн получит же.
29 октября 2022, 12:57
++ знал что военный, что в любой момент жена может остаться одна с детьми, зачем ей стаж, выплаты по беременности и отпуску по уходу за ребенком и занятость вообще.
Гость
29 октября 2022, 10:26
— Есть что-то, что разочаровало вас за этот год? — Да нет, нет...
Гость
29 октября 2022, 15:31
Ну если был в Бразилии, наверное « «музыкант»
Гость
29 октября 2022, 12:02
Вот, что значит, жить в информационном вакууме, верить телевизору и не интересоваться реальной политикой. Рано или поздно то, от чего вы отворачиваетесь, ударит вас по затылку, но вы не будете к этому готовы.
Гость
29 октября 2022, 21:04
А что вы имеете в виду под "интересоваться реальной политикой"?
Гость
2 ноября 2022, 18:56
Гость
29 октября 2022, 21:04
А что вы имеете в виду под "интересоваться реальной политикой"?
понимать кто и почему придумал, что русские должны защищать днр лнр и ХЕРсон...
29 октября 2022, 10:50
так не надо было туда ходить, если хотел стать отцом. Очень хотел бы - не пошёл бы!
Гость
29 октября 2022, 13:56
есть у людей призвание такое - быть контрактниками. Это их жизнь.
Гость
29 октября 2022, 16:31
Гость
29 октября 2022, 13:56
есть у людей призвание такое - быть контрактниками. Это их жизнь.
да, когда ничем полезным помочь не может обществу, выход только такой.
29 октября 2022, 17:47
Гость
29 октября 2022, 13:56
есть у людей призвание такое - быть контрактниками. Это их жизнь.
а у кого-то призвание делать жизнь людей хуже, это их жизнь. Но я не обязан их одобрять!
Гость
29 октября 2022, 12:43
Ну а чо пули летят в обе стороны
Гость
2 ноября 2022, 00:33
Не пули. Снаряды, и, как выясняется, дроны умеют не только красивые виды снимать.
Гость
29 октября 2022, 16:01
Статья неоднозначная для меня . Ты должна сидеть дома и заниматься семьей - какой семьей если он был в командировке ? Уже достаточно взрослой дочерью ? Была за мужем как за каменной стеной ( муж все решал ) и по 6 мес его не было дома - получается решала все жена ? Хотел стать отцом при этом сказал могу уехать и не вернутся ( т. е рожать безотцовщину ) . И верно говорят умом Россию не понять !
Гость
29 октября 2022, 10:09
Это его работа🤷‍♂️ его выбор, что тут обсуждать.
Гость
29 октября 2022, 12:08
А мы обсуждаем не его, а того, кто его туда послал.
Гость
29 октября 2022, 12:37
Гость
29 октября 2022, 12:08
А мы обсуждаем не его, а того, кто его туда послал.
Кто послал 🤔 интересно, дак сам пошёл так как подписал контракт!!!
Гость
29 октября 2022, 14:41
Гость
29 октября 2022, 12:37
Кто послал 🤔 интересно, дак сам пошёл так как подписал контракт!!!
Молодец.
Гость
29 октября 2022, 18:46
Нет эмпатии, к тем, кто убивает мирных людей. в том числе, За деньги и плюшки.
Гость
30 октября 2022, 11:46
Значение слов выучи для начала.
29 октября 2022, 18:50
Ради чего погиб парень???
Гость
30 октября 2022, 11:40
ради путина ((
29 октября 2022, 20:01
а у Путина все по плану .....
Гость
29 октября 2022, 16:01
в 1000-й раз пишу, когда говорят "сиди дома, не работай, расти детей" - это путь в никуда. не в нашей жизни. женщины, думайте головой, если хотите детей - надо понимать, что если останешься одна (независимо от ситуаций, результат-то один), сколько сможешь поднять. не уверена - не рожай.
Гость
31 октября 2022, 15:33
Почему вникуда? Масса таких семей, где все прекрасно до конца. А без денег и мужа можно остаться и работая.
Гость
29 октября 2022, 11:49
Кто виновный? Единственный: Путин!
Гость
29 октября 2022, 16:33
А 300 тыс, которые бездумно и беспрекословно выполнили его желание? Они не люди, чтоб иметь свою голову и как-то сопротивляться? Нет, смотрим правде в лицо.
29 октября 2022, 20:34
Пентагон исключительно.
Гость
30 октября 2022, 11:40
совершенно верно!!! он за все ответит
Гость
30 октября 2022, 14:09
После новостей е1, все побегут только не на Донбасс а из страны.
Гость
30 октября 2022, 18:28
Только мирные переговоры , а то правительство на мыло
Гость
31 октября 2022, 10:57
Свой выбор сделал сам. И без соплей.
Гость
31 октября 2022, 17:25
Стал отцом сироты. Герой.
Гость
29 октября 2022, 11:17
не статья а какие-то патриотические нюни
Гость
29 октября 2022, 12:10
Ну, это же Российское СМИ. Тут нельзя писать иначе. Цензура и всё такое...
Гость
30 октября 2022, 10:49
Гость
29 октября 2022, 12:10
Ну, это же Российское СМИ. Тут нельзя писать иначе. Цензура и всё такое...
Сидите на диване " Диваноддавы". На большее увы не способны. Всё, что можете коменты гадкие писать. А он за Отчизну погиб. Моя мама и свекровь родились в 41 г. И тоже отцы не увидели своих дочерей. Похоронка пришла в августе, дочь родилась в сентябре. Дедушка был танкистом. Читала и плакала. Мы будем помнить таких ребят и молиться чтобы настал МИР на ЗЕМЛЕ.
29 октября 2022, 10:03
К чему эти сообщения? Писать больше не о чем?
Гость
29 октября 2022, 11:56
это сообщение тебя не касается! оно для людей думающих головой...
31 октября 2022, 18:30
Гость
29 октября 2022, 11:56
это сообщение тебя не касается! оно для людей думающих головой...
о чем ты думаешь?
Гость
29 октября 2022, 16:26
Заработал?
Гость
29 октября 2022, 19:37
Заработался. Так точнее.
Гость
30 октября 2022, 11:59
Гость
29 октября 2022, 19:37
Заработался. Так точнее.
Сгорел на работе...
1 ноября 2022, 10:24
Боже, какое горе! Искренние соболезнования семье.
Гость
30 октября 2022, 10:45
Хватит женщин с детьми девушками называть. В русском языке есть такое словосочетание ,, молодая женщина,,.
Гость
31 октября 2022, 15:43
Эйджизм зашкаливает в этой стране.
Гость
31 октября 2022, 17:43
А тебя скребет сильно? 😂😂😂
Гость
29 октября 2022, 12:28
Его неудачный выбор... Его близкие будут поддерживать действующую власть и ее политику, так как иначе им придется признать, что его смерть является бессмысленной. А это страшнее, чем думать, что их сын, муж и папа - герой
Гость
29 октября 2022, 15:36
Человека, конечно, очень жаль, но это хотя ты был его выбор - пойти служить. Его не забрали силой и не бросили на передовую практически без подготовки. В чем причина такого решения - деньги? Особенно когда жена уже была беременна... Жене, конечно, сил в любом случае
31 октября 2022, 16:16
Беременные силы.
31 октября 2022, 20:51
Бог им судья
Гость
29 октября 2022, 11:04
Его смерть без пользы, только потеря!
Гость
29 октября 2022, 12:25
Путин наш идол! Ухахахахаха!
Гость
29 октября 2022, 13:00
Пошел добровольно ? Захотел денег и адреналина ? Не жаль.......
31 октября 2022, 17:01
да, жаль! и Вам жаль - иначе бы Вы не сердились!
Гость
4 ноября 2022, 13:50
31 октября 2022, 17:01
да, жаль! и Вам жаль - иначе бы Вы не сердились!
Жалко только, что угробил жизнь ни за понюшку табаку. Это если абстрагироваться от оценки моральных качеств тех, кто готов за деньги убивать людей.
Гость
31 октября 2022, 20:27
сама себе проблем, один ребёнок без отца и второй будет. Нищету плодят. А этот сам нашёл, что искал. Так будет с каждым, кто поедет в чужую страну
Гость
1 ноября 2022, 14:02
А где сказано что первый ребёнок без отца?! Незная дела не пишите чушь
29 октября 2022, 10:44
государство поддержит...это несомненно...
Гость
29 октября 2022, 12:06
Оно даже самим мобикам не может покупку трусов поддержать. Что уж говорить об их семьях.
Гость
30 октября 2022, 11:31
А,ты поменьше фейков про это читай и слушай.У меня трое знакомых мобилизовали,и не один сам ничего не покупал,а не один решил себе наколенники какие-то сам прикупить.
Гость
4 ноября 2022, 13:48
Гость
30 октября 2022, 11:31
А,ты поменьше фейков про это читай и слушай.У меня трое знакомых мобилизовали,и не один сам ничего не покупал,а не один решил себе наколенники какие-то сам прикупить.
Да-да, все фейки и видео с ржавыми автоматами и обращениями мобилизованных, у которых ничего из снаряжения толком нет, кроме видавшей виды формы, все записаны на конспиративных квартирах фбр.
Гость
29 октября 2022, 10:03
Сил вам, девочки, пережить этот ад😢
Гость
29 октября 2022, 10:51
Ад был в Мариуполе
Гость
29 октября 2022, 15:45
А где ад? Ад в голове.
Гость
29 октября 2022, 16:34
Гость
29 октября 2022, 10:51
Ад был в Мариуполе
Именно. А у нас - дурдом.
Гость
29 октября 2022, 13:22
откуда вы это всё узнаёте????сэксо
Гость
29 октября 2022, 18:19
Моей дочери когда она вырастет ни один не пропарит мозг на тему "черного сахара" . И сын когда вырастет будет все четко видеть и называть
Гость
29 октября 2022, 21:03
Ога, ога. Так они и послушали.
Гость
31 октября 2022, 15:35
Лишь бы к трму времнни здесь осиались какие тотдругие варианты досуга и работы.