перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сколько будут длиться военное положение и особые режимы в России? Изучаем закон

21 октября 2022, 10:00
Гость
21 октября 2022, 10:12
До этого всего думал что хуже уже некуда а нет,ошибся
Гость
21 октября 2022, 17:47
Ты, наверное, сейчас думаешь, что хуже некуда? 😂
Гость
21 октября 2022, 10:18
Будет длится столько пока народ не поймёт что их дурят. А значит многие годы.
21 октября 2022, 17:10
=====Будет длится столько пока народ не поймёт что их дурят==== Что ж это за народ такой?
21 октября 2022, 10:57
Правильный ответ - неограниченно. Минимум - 10 лет. Привыкайте.
21 октября 2022, 12:01
Столько режиму не протянуть.
Гость
21 октября 2022, 14:56
Не проживет столько.
21 октября 2022, 16:31
21 октября 2022, 12:01
Столько режиму не протянуть.
ой ли...
Гость
21 октября 2022, 10:50
Как всегда, много слов ответа нет.
Гость
21 октября 2022, 13:49
Подумать только, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было. Где она сейчас - легко догадаться из самого факта мобилизации.
Гость
21 октября 2022, 11:29
«основания для отмены военного положения появятся, когда указанная сила перестанет применяться с этой целью» другими словами, пока пациент у руля
22 октября 2022, 00:45
Будет длиться, пока вы не проснётесь. Если всё же не проснётесь, то сценаристы сделают так, что вы уже никогда не проснётесь.
Гость
21 октября 2022, 12:09
У нас есть законы ?
Гость
21 октября 2022, 10:35
пока мину печенегов под СССР не обезвредит
Гость
21 октября 2022, 18:28
если президент тронулся умом, это может быть основанием для импичмента?
Гость
21 октября 2022, 11:55
Изучать законы в России, ну хаха
Гость
21 октября 2022, 13:44
Народ устал от происходящего в стране. Все, хватит!
21 октября 2022, 13:48
Очередная бесполезная статья. Оплата автору за знаки?
21 октября 2022, 12:49
На фотке какие они все веселые. Молодцы. Меня не призвали пока, так я и позабыл уж, когда последний раз , был вот так счастлив , как они.
Гость
21 октября 2022, 17:15
))) дак вперёд - в военкомат.... что кунжуешься? иди повеселись.
Гость
21 октября 2022, 12:45
В принципе режиму выгодно военное положение. Чем дольше, тем лучше. Причём на всей территории страны.
Гость
21 октября 2022, 12:36
пока всех до единого не перемобилизуют, мобилизация не закончится..
Гость
21 октября 2022, 15:17
Завел страну в тупик .
Гость
21 октября 2022, 17:50
Судя по делам жизнь зашла в тупик, народ это расходный материал, как не прискорбно, но это так. Жизнь на Земле не имеет смысла теперь. Стоит задуматься, а следует ли рожать детей.
Гость
21 октября 2022, 12:10
Путин - президент Мира !!!
Гость
21 октября 2022, 13:39
загробного?
Гость
21 октября 2022, 17:16
Гость
21 октября 2022, 13:39
загробного?
конечно.
21 октября 2022, 15:42
Путин всё ещё мстит за Януковича. И СВО закончится лишь когда поменяется правительство либо в Украине, либо в России.
Гость
21 октября 2022, 17:16
в Украине оно уже менялось с 2014 дважды.... остаётся только в улусе золотой орды менять вечную моль...
Гость
21 октября 2022, 12:36
пока всех до единого не перемобилизуют, мобилизация не закончится
Гость
21 октября 2022, 15:38
Решение принимаю я . А вы изучайте закон.
Куча слов и никакого разьяснения