перейти к публикации
43 комментария к публикации

Из 32-го военного городка отправили домой ошибочно мобилизованного

20 октября 2022, 18:49
20 октября 2022, 21:37
Посадки где? Военкомовских
21 октября 2022, 11:24
Нигде. И не будет. Они юридически за это не отвечают. Тут только если по доброй воле вышестоящего начальника выговор влепят. Только не верится, что такое вдруг произойдет. Годами военкоматовские за свою работу не отвечали, только за выполнение плана по количеству отправленных призывников.
20 октября 2022, 19:42
У меня тоже была категория А 20 с лишним лет назад, сейчас уже 3 стадия гипертонии с попутными болячками (атеросклероз сонной артерии, ИБС, стенокардия).. Пошёл в военкомат со всеми подтверждающими доками, попросил направление на ВВК, отправили в окруж. госпиталь., там комиссия мои доки изучила и мне выставили категорию Д. С учета в военкомате сняли. Прощевай армия навсегда.
Гость
20 октября 2022, 22:00
А что будет военкомам, которые признали его и других больных годными? Ах да, ничего.
21 октября 2022, 06:18
Так то в военкомате нет мед комиссии. Если мобилизованный не принес справку, то и болячек нет. Без бумажки, ты какашка. Народная мудрость.
Гость
20 октября 2022, 19:06
Знаете как навести порядок в мобилизации? А я вам сейчас покажу - вместо одного ошибочно призванного, отправлять сотрудника военкомата который его признал годным. Вопрос будет закрыт за 5минут.
Гость
20 октября 2022, 21:43
ну или посадить
Гость
20 октября 2022, 23:27
А вообще туда не идти - вариант не рассматривается?? Вас украинцы убивают или собственная власть?
21 октября 2022, 03:11
Великолепное и элегантное решение!
21 октября 2022, 10:33
В призывной комиссии сидят живодёры!
20 октября 2022, 20:28
а что будет если никто не пойдет по повестке. просто не придут и все. лежа с диваном понесут в военкомат?
Гость
21 октября 2022, 06:42
Да так и надо и сразу .
Гость
21 октября 2022, 09:04
В стиле Швейка :) Тот правда в коляске с костылями был и кричал "На Белград!"
Гость
20 октября 2022, 21:19
то есть в госпитале более компетентные медики, чем в гражданской больничке?
Гость
20 октября 2022, 21:41
Я правильно понимаю, что местные медики из Тавды уже приобрели билеты в Магадан по 100% скидке?
20 октября 2022, 23:12
Пора уже баб начать призывать . А то перекос в структуре населения будет . Да и порядку в казармах прибавится ...
Гость
21 октября 2022, 06:43
Это дело ! Всех бездетных туда !
21 октября 2022, 11:27
Чушь, ИМХО. Вы хоть раз были в женском общежитии? Бардак и бестолковщина. Хотя, может, я какое-то уникальное общежитие видел?
Гость
21 октября 2022, 01:14
Всё меньше здоровых,всё больше больных... Посмотрите: и детей уже практически здоровых нет.у каждого какое-то заболевание.До чего дожили...
21 октября 2022, 03:14
Двадцать лет стабильности развратили людей.
Гость
20 октября 2022, 19:34
Как всегда план, косых хромых, слепых!!!! В воекоматах есть адекватные ???????
Гость
20 октября 2022, 19:48
Ещё до военных действий кучу народа угробят,
Гость
20 октября 2022, 23:28
народ молчит. Почему таких не гробить?
20 октября 2022, 22:32
после перенесенной операции на позвоночник, Очепятка.
20 октября 2022, 19:26
На фото: "Сухпай в руке и апельсин в кармане... - спасибо маме... "
Гость
20 октября 2022, 21:20
Полуинвалид на бой? Паника?
Гость
20 октября 2022, 23:28
Агония.
Гость
21 октября 2022, 11:25
Все кто причастен к убою населения под трибунал
Гость
21 октября 2022, 12:14
у вас таких ошибочников почти весь призывной набор
Гость
20 октября 2022, 20:03
В больничке за госсчёт и без очереди полежал. Видно и без мобилизации через пару месяцев прихватило бы.
Гость
20 октября 2022, 19:29
Ну че сказать - счастливчик. Да и баб теперь свободных будет больше, так что еще гарем заведет.
Гость
20 октября 2022, 19:34
Тери, тери, правду все равно знают!!!!
Гость
20 октября 2022, 19:35
цена вопроса за группу Д?
21 октября 2022, 14:21
Онм белые билеты своим сыночка приобрели
20 октября 2022, 19:13
Ну, вот видите как полезно. Что животворящая мобилизация делает! А то так бы и ходил со старой категорией, если бы не призвали
20 октября 2022, 20:30
ВПЕРЕД РОССИЯ
Гость
21 октября 2022, 00:43
Враг навсегда остается врагом, Не дели с ним хлеб, не зови его в дом, Даже если пока воздух миром запах, Он, хотя и спокойный, но все-таки враг. Если он, как и ты, не пропил свою честь, Враг не может быть бывшим, он будет и есть. Будь же верен прицел, и не дрогни рука, Ты погибнешь когда пожалеешь врага.
Гость
21 октября 2022, 09:07
Как то хочется больше конкретики. Чо за враг, чо он мне такого сделал, что я его ненавидеть должен.
21 октября 2022, 13:07
Ныне у всех гипертония и плоско-
Гость
20 октября 2022, 19:41
Из зоны комфорта не нужно выходить. Ее надо расширять.
Гость
21 октября 2022, 01:05
И пылают чужие хаты, Враг бежит, но что интересно, Что похожи вы с ним как братья. Как и ты дрался с пацанами Со двора, руки разбивая, Провожали его ребята, И девчонка его, рыдая, И обидно, что случай дался б, Он бы бил бы тебя с лихвою – Коль однажды врагом назвался, Будь хотя бы врагом-героем.