Если внимательно рассмотреть , то в Москве сотни бесполезных организаций, всяких ассоциаций, объединений и т.д. В этих организациях сидят сотни тысяч болтунов и бездельников. Если их всех сократить ,то страна ничего не потеряет, наоборот сохранит бюджетные, читай- народные, деньги.
бюджетные, читай- народные, деньги.
Ошибаетесь. Народ этими деньгами не распоряжается. На нужды народа этих денег никогда не было. Зато на СВО или референдумы - пожалуйста
Гость
20 октября 2022, 18:39
так если посмотреть, то быть может МСК не очень то полезна
Гость
20 октября 2022, 11:36
Ростуризм - такая же бесполезная структура, как и минспорта, минкульт и т.п. Тратят кучу денег на содержание самих себя и только.
Вместо него будет МобайлТур и гимн «Как прекрасен наш Вождь» по утрам. Возможно что мы это заслужили. Семя не вырастает на той почве, которая для него не предназначена.
"...будет заниматься ... надзором за организациями, осуществляющими классификацию гостиниц, горнолыжных трасс, пляжей..." (с)
А кто будет осуществлять надзор над этими надзорными организациями? Явная недоработка (то бишь - недонадзор)!
Гость
20 октября 2022, 11:45
где теперь Зарина будет свои шмотки демонстрировать?
А кто же теперь будет развивать внутренний туризм, о котором так много говорили? Не нужно ездить по заграницам, нужно ездить только по России- а теперь что, все что ли? У Минэкономразвития вроде бы совсем другие задачи, им не до туризма!
Гость
20 октября 2022, 11:58
Туризм должен сам развиваться на частной основе при создании благоприятных условий со стороны правительства.
Гость, купите билет, забронируйте гостиницу. Составьте маршрут, который будет интересен Вашей семье, Вашим друзьям, вам лично. Займёт времени 10-15 минут. И собирайте чемодан, рюкзак….
Зачем Ростуризм, когда туризм развивается отлично сам по себе - туры в один конец в Казахстан, Армению, Грузию, Турцию, Кыргызстан и Монголию. Кроме того, во многих странах обеспеченные туристы даже купили себе жилье, наверное, чтобы отпуск как можно комфортнее проводить. Ну не прорыв ли?
Гость
20 октября 2022, 11:39
т. е больше кэш бека от Росстуризма за путевки в санаторий не будет??
Гость
20 октября 2022, 11:40
Решили не кровати бесконечно передвигать, а контингент полностью поменять
Гость
20 октября 2022, 11:38
Все долги за несостоявшиеся поездки он прощает.
У людей с такими финансами ещё есть, по его мнению.
Гость
20 октября 2022, 12:52
в телеге уже пишут что все проще - дамочка захотела стать министром и начала скандалить в Правительстве. Ну ее и упразднили
Гость
20 октября 2022, 13:18
Министерство гостеприимства
Гость
20 октября 2022, 11:55
следующий кто? Росавиация? а полномочия в ГИБДД передадут )))
Гость
20 октября 2022, 12:18
Таких Рос..... дофига, если всех упразднить может бизнес вздохнет спокойно
Гость
20 октября 2022, 13:35
В ВАИ
Гость
20 октября 2022, 11:42
Зачем Туризм стране тотальной деградации?
Гость
20 октября 2022, 11:43
Не работает целое министерство. Споры отрицательной селекции в деле.
Гость
20 октября 2022, 11:42
Полный упадок системы
Гость
20 октября 2022, 11:41
может экономика и минэкономразвития в упадке. А деньги из страны туристы вывозят. Вот вывоз денег из страны приплюсуем к развитию экономики и отчетность по экономике уже не так страшна.
Гость
20 октября 2022, 11:46
да и правильно. летать то все равно некуда скоро будет
ишь как, товарищи, либералы то наши засуетился, скрежетая сомкнутыми от ненависти к России зубами...
вас, дорогие мои, никто не держит, границы открыты, организацию укртуризм никто не собирается ликвидировать....
Так и для для тебя границы открыты: КНДР, Иран, Буркино Фасо. С чего ты решил, что такие, как ты должны жить в России? Зачем превращать Россию в мерзкую мусорную свалку?
=====ишь как, товарищи, либералы то наши засуетился, скрежетая=====
Ты по-русски даже писать не научился. Путинский патриот. Купи себе букварь на день рождения.
вы бы, товарищ, начали отвыкать от употребления некоторых выражений.... а то так через пару лет ляпнете .... кадыровский патриот... лет так на пятнадцать.... если доживёте....
вы бы, товарищ, начали отвыкать от употребления некоторых выражений.... а то так через пару лет ляпнете .... кадыровский патриот... лет так на пятнадцать.... если доживёте....
А если не доживёте?
Гость
20 октября 2022, 11:42
сидите дома, вы нужны вождю
Гость
20 октября 2022, 11:41
Полномочия Ростуризма передать местным военкомам и военкоматам. Красавцы! 😂😎
Гость
20 октября 2022, 12:49
Шило на мыло поменяли
Гость
20 октября 2022, 12:56
ой, а куда же теперь пристроят бедную осетиночку Догузову?
Она так нуждалась, что пришлось государству ей квартиру выделить, и не абы где, и не абы какую...
Гость
20 октября 2022, 14:02
ну, вот как раз тур. выставка началась - и голову туризму отрубили
Гость
20 октября 2022, 17:14
давно пора одно жулье
Гость
20 октября 2022, 18:11
грузинка министр по ростуризму!??? меня это всегда бесило-это кумавсво!! так держать!
Зимбабвийский Космонавт, другого варианта не рассматриваете? Печально
А кто вас куда пустит? Где вам рады? У вас теперь только дорога в военкомат или просто придут за вами сами. 😂
Гость
20 октября 2022, 14:17
Наконец - то! Он демонстрировал полное отсутствие патриотизма у россиян. -- Турки убили нашего лётчика - русские возмущены прекращением продажи туда путёвок. Болгары постоянно пытаются снести памятник Алёше, кинули нас на миллиарды, отказавшись от южного потока. Но русские "патриоты" продолжают скупать там квартиры и отдыхать на курортах "братушек". Арабы взорвали наш самолёт с пассажирами- русские возмущались, что не стало путёвок в Египет.
Это мощнейшее развития туризма в РФ,кешбеки прут,государство это круто развивает,вот туризм и привязали к минэкономики+сейчас новые курорты добавились,всё побережье азовского моря!!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Путин упразднил Ростуризм. Что теперь будет вместо него