При базовом режиме готовности губер обязан ввести особый режим работы объектов, обеспечивающих функционирование транспорта ... и т.д.
Автобусы по расписанию ходить начнут или вовсе перестанут из-за дополнительных проверок?
Гость
19 октября 2022, 21:42
если на примере автобусов, то они будут в первую очередь обеспечивать нужды сектора ВПК, даже если это станет в ущерб остальным
Ей на вопрос "И" ответили столбиком по буквам 😂. Указали, так сказать, "верное направление". 😁🤡
Гость
19 октября 2022, 20:19
Насколько я знаю, у нас еще не отменен режим повышенной готовности по ковиду. Получается у нас одновременно два режима: базовой и повышенной готовности, что нелепо и абсурдно.
в смысле "в некоторых регионах вваели уровень базовой готовности"?
уровень базовой готовности вводится на всей территории России, где не введен уровень повышенной готовности, средний уровень реагирования и военное положение.
под колпаком вся Россия
Гость
19 октября 2022, 21:14
цензура уже не дремлет сдесь и щас !!!😱😷🧐
Гость
19 октября 2022, 20:05
"Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области."
а зачем нам тюмень и область?
Гость
19 октября 2022, 20:08
А до этого положение там было прям мирное!
Гость
19 октября 2022, 20:04
Я уже не знаю чего ещё ждать....
Может завтра введут мобилизацию ветеранов вов, или мобилизируют выпускников детских садов или завтра подпишут договор о подаче газа пришельцам на планету нибиру? Или может завтра начнётся вирус медвежьей чесотки и введут изоляцию. Что ещё можно придумать? Может завтра введут налог на пук и все будут с пробками ходить, или уголовное заключение за ношение синей и жёлтой одежды? Или может штраф за то что у тебя дома на стене не висит фото царя? Чта, ну чта ещё?
BlackRock, сколько можно вам, товарищи, повторять, что царей в России нет уже как 300 лет и Главком носит титул Императора
Гость
19 октября 2022, 21:10
Все варианты звучат реалистично
Гость
19 октября 2022, 21:53
Что так подставляться, хочешь сказать у тебя ещё нет фото.
Гость
19 октября 2022, 20:22
С одной стороны, чем глупее народ, тем проще им править. Но есть и другая сторона этой медали: глупый народ и приказы исполняет очень плохо, и дворцы строит криво. Об этой стороне "геостратеги" совсем не подумали. Хе-хе...
Гость
19 октября 2022, 21:24
в дореволюционной России безграмотных было более 3/4 населения, что не мешало Николаю II и его семье купаться в роскоши: жить во дворцах, кататься на яхтах, иметь крупнейший автопарк люксовых авто в мире и т.д. и т.п.
Гость
20 октября 2022, 13:23
Гость
19 октября 2022, 21:24
в дореволюционной России безграмотных было более 3/4 населения, что не мешало Николаю II и его семье купаться в роскоши: жить во дворцах, кататься на яхтах, иметь крупнейший автопарк люксовых авто в мире и т.д. и т.п.
Ну не мешало до поры до времени.... но мы то с вами в екатеринбурге живем, понимаем что к чему 😜
Гость
19 октября 2022, 20:21
Снова словоблудие какое-то: базовая готовность, средняя готовность, как самоизоляция спецоперация и отрицательный рост. В прошлый раз была аннексия еще не завоеванных(!) территорий через "референдумы". Сейчас - "повышение обороноспособности" через введение военного положения.
С завтрашнего дня издается постановление, что белое - это черное. ОК. С утра все действительно говорят, что уголь белый, а снег черный. Те, кто не согласен, получает либо дубиной по голове, либо порцию "Новичка", либо отправку в тюрьму. Некоторые, особо упрямые - первое, второе и третье.
Такая методика работала идеально! Сбоев не давала. Это позволило Путину выстроить его персональную, удобную и понятную ему реальность, в которой все хорошо. Но сейчас появилась неожиданная проблема: несогласные отстреливаются (по документам, кстати, они должны были цветы дарить). Причем не только пластиковыми стаканчиками отстреливаются, но и "Хаймарсами". На постановления и циркуляры не реагируют, а омоновцев жгут целыми автобусами. Это вызывает ржавый скрежет в царской голове. Но Путин продолжает собирать совещания, подписывать законы и выпускать циркуляры. Мне кажется, он реально не понимает, почему это все не работает.
Гость
19 октября 2022, 20:33
А что не так с референдумами? Их результаты не нравятся вышивате? Ну так не стоило доставать людей запретами русского языка и полным беспределом. не стоило убивать людей, грабить пытать и расстреливать гражданских.
Гость
19 октября 2022, 21:12
Гость
19 октября 2022, 20:33
А что не так с референдумами? Их результаты не нравятся вышивате? Ну так не стоило доставать людей запретами русского языка и полным беспределом. не стоило убивать людей, грабить пытать и расстреливать гражданских.
о каких запретах РЯ вы фантазируете, если даже высшие должностные чины Украины как в 2015 общались на русском, так и по сей день продолжают это делать? про «убийства» спросите у Гиркина, до прихода которого на Донбасс там никто никого не убивал.
Гость
19 октября 2022, 21:30
Гость
19 октября 2022, 20:33
А что не так с референдумами? Их результаты не нравятся вышивате? Ну так не стоило доставать людей запретами русского языка и полным беспределом. не стоило убивать людей, грабить пытать и расстреливать гражданских.
Закусывать надо, гость 20:33
Гость
19 октября 2022, 21:26
Ограничить продажу алкоголя -это понятно. Но ограничить продажу лекарств- а это зачем и почему?
Цензура запрещена проектом конституции. Военная цензура это тоже цензура ? Соответственно данный пункт "О военном положении" не применяется ?
"Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу ... Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации".
Да,но в России-матушке Конституция не для Просроченного и его челеди😠
Не соблюдают проект конституции,значит признают её незаконность,значит действует конституция РСФСР 1978 года с изменениями от 10 декабря 1992 года на основании постановления СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 ?
Да,но в России-матушке Конституция не для Просроченного и его челеди😠
Если не действует,значит они правят незаконно и подлежат тюремнизации ?
Гость
19 октября 2022, 20:09
Может наконец заблокируют YouTube и WhatsApp. Слишком палевно воевать с западом и позволять им все это, как будто постановка, вроде ковидной.
Гость
19 октября 2022, 20:39
Сантехнику себе запрети. В дырку на улице ходи.
Гость
19 октября 2022, 20:48
Гость, себя заблокируй
Гость
19 октября 2022, 20:48
Гость, себя заблокируй.
Гость
19 октября 2022, 21:11
Надо сваливать пока границы открыты а то и здесь военое положение !
Гость
19 октября 2022, 21:13
На е1 цензуру уже давно ввели.
Гость
19 октября 2022, 22:33
Озвучьте уже знаменитый план до конца.Раз все идёт по плану,когда мне себе могилу.И дайте сразу какой нибудь пропуск в обещанный рай
Гость
20 октября 2022, 00:42
Ищи проект Новая Хазария.
Гость
20 октября 2022, 06:29
Военные по 5 рожают .
Гость
19 октября 2022, 21:36
а хорошо бы, ввели у нас на екатеринбургщине военное положение. после 6 вечера все дома сидят. никто не шандорохается, преступлений нет, на улицах порядок. цензура в сми, гастеры разбегутся - красота! еще бы за мат и мусор штрафы ввели, а деньги на спецоперацию, за месяц столько соберем, сами удивимся. всё только на пользу!
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
5 м/c,
зап.
740мм 38%Владимир Путин ввел военное положение в четырех регионах