перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Днем и ночью смотрим в окно — то там грохнет, то там». Репортаж из Белгорода, живущего под ежедневными обстрелами

16 октября 2022, 19:10
"В Белгороде коренных украинцев очень много." Ну всё, сейчас посмотрят на показанный пример, референдум проведут и перейдут к родной стране.😁😁😁
Гость
16 октября 2022, 21:35
Зачем подсказывать? Хотя если захотят эту карту разыграть, то...
16 октября 2022, 13:44
У меня подруга под Белгородом живёт, действительно так и рассуждает, уезжать не хочет, боится что дом разграбят, да и жить у родственников неизвестно сколько не хочет
Гость
16 октября 2022, 15:06
Грабить будут по-черному - над всеми дамоклов меч.
Гость
17 октября 2022, 10:27
да и по ТВ наверняка говорят, что нет никаких поводов...
16 октября 2022, 14:57
Автор ответочки многоходовочник.
16 октября 2022, 22:21
ну а что - думали что в ответ не будет ничего когда начинали СВО?
Гость
16 октября 2022, 15:53
«хотелось бы узнать, … есть ли какая-то эскалация опасности… чтобы можно было в какой-то мере прогнозировать ту опасность, которая может представлять, и о той степени опасности, когда уже можно судить, насколько оно фактически опасно в моем понимании...» какими таблетками они «напиваются»?
Гость
16 октября 2022, 13:36
Привыкайте. Соседи уже почти 8 месяцев так живут. Ну продолжайте боготворить сами знаетекого
Гость
16 октября 2022, 13:59
А Донецк так 8 лет уже живёт, сами знаете благодаря какой стране, снабжающей оружием наших соседей.
16 октября 2022, 14:14
Соседи с 2014 года так живут, уже 8 лет. Зеленского боготворить?
Гость
16 октября 2022, 19:34
Волки тебе соседи.
Гость
17 октября 2022, 02:05
Пусть в Бахмут сгоняют, нервы подлечат. Запорожье тоже подойдет, нуаче - Путин же сказал что это все - Россия. Че б в своей стране не сгонять на отдых?
23 октября 2022, 20:21
Мариуполь, говорят, тоже неплох.
Гость
16 октября 2022, 14:36
Это нам для чего написали? Чтобы мы знали, что под обстрелом не так страшно, как кажется?
Гость
16 октября 2022, 14:37
Это же ужас! И все ради чего? Ради их амбиций?
Гость
16 октября 2022, 15:56
А нас-то за что?
17 октября 2022, 10:52
Мы зашли туда, чтобы поддержать ЛДНР, поддержали уже. Верховный сказал, что у нас нет цели захвата Украины. Выбор власти - это дело сугубо того народа, который живёт в своей стране. Что мы там делаем и почему до сих пор не уходим? Чего мы там добились за всё это время? А ведь прошло уже почти ВОСЕМЬ месяцев этой СВО!!! 😡
17 октября 2022, 22:44
а до февраля белгород обстреливали?
Гость
16 октября 2022, 14:45
Сынок просит ёлку сейчас купить и нарядить. Почему?? Отвечает, что можем не дожить до НГ....
Гость
16 октября 2022, 13:54
из фотографий видно,что Белгород красивее Мариуполя и Харькова.
Гость
16 октября 2022, 14:52
Пока ещё да... Это вы фото после начала спец операции сравнивали
Гость
16 октября 2022, 16:01
"Мариуполь очистился. Красивостями, мишурой, парками его осквернили" (с)
16 октября 2022, 17:04
Кабы вам судьбу Восточной Пруссии не разделить. Наставили огромных 2ек.
Гость
16 октября 2022, 13:54
Какие у нас всё-таки люди хорошие, спокойные и душевные такие 🥰 Ттт.
Гость
16 октября 2022, 20:26
Ну, укры пока не будут наступать пехотой на Белгород. Будут только артиллерией и авиацией фигачить. Ибо тогда их смогут в ООН объявить агрессорами. И никто не будет голосовать по резолюциям украинским за них, кроме стран НАТО. Вот если им удастся отвоевать все земли до 1991 года, то тогда могут начать пехотой переть, но они скорее на Ростов и Кубань попрут, как Гончаренко хотел.
Гость
16 октября 2022, 19:52
В 500 метрах прилетел снаряд...... И он остался и не боится.... И что за больное чувство бесстрашия??? Че у людей пропало под чистую чувство самосохранения??!
Гость
16 октября 2022, 17:08
...Если бы Мексикосы обстреляли бы Техас в США..., Я на 100% уверен..."Удар" был такой, что "латиносы" превратились в племя "Майя"...🎃🏝
Гость
17 октября 2022, 00:45
А США обстреливает Мехико ракетами?
Гость
16 октября 2022, 15:05
Мы патриоты, ура, победим мир, федерация мы национальная
Гость
17 октября 2022, 00:46
Мир в Украине вы уже победили.
16 октября 2022, 13:52
ну и не удивительно почему власти с вами разговаривать не стали... эти любимые либер. повестки=а расскажите как тут все плохо, как отсюда люди убегают и все взрывается и горит круглосуточно, а вы скрываете от всех... 😁 а тут такой облом, все привыкли и живут как жили... вот пичалька то