перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мобилизованным пообещали скидки и льготы на услуги нотариусов

16 октября 2022, 07:36
16 октября 2022, 11:09
Оформление доверенности на родных всегда было со скидкой. Просто многие вспомнили, что родственники-,семья, это не только совместное проживание, но и официальное оформление брака и регистрация детей не не только на мать, но и отца. Но удобно было сожительствовать и получать выплаты от государства. Вспоминают, когда петух клюнет. Или наследство делить или разбегаться
Гость
16 октября 2022, 13:04
Нотариат в России - это просто грабительство. За доверку 2000 дерут, там работы на минуту, забить паспортные данные в шаблон.
16 октября 2022, 13:32
Магаз в России - просто грабительство! За продукты, за шмотки - за всё деньги дерут тысячами! Там делов-то на минуту - товар отдал, деньги взял. Да даже деньги в руки брать не надо - сами с карты списываются.
Гость
16 октября 2022, 12:43
Такое впечатление , что после 24 февраля не могу проснуться от кошмарного сна.
16 октября 2022, 13:29
Спи дальше - нам спокойнее будет.
Гость
16 октября 2022, 20:02
Статья прям ноль пользы, если очереди уже из мобилизованных, то какой тол, что их обслуживают "вне очереди"???? Что придумали то, чтобы реально решить эту проблему???
Гость
16 октября 2022, 18:38
завещания спешат настрочить как бабы требуют
А доверенности на что? У вас кроме собственной жизни больше ничего и нет. И то распоряжаться ей вы права не имеете. Россияне схожи с афроамериканцами времён Мартина Лютера Кинга...рабы в большом и грязном бараке.
Гость
16 октября 2022, 21:01
Вы напрасно думаете, что стёб делает ваши комментарии более осмысленными
Гость
16 октября 2022, 21:01
Вы напрасно думаете, что стёб делает ваши комментарии более осмысленными
Это и не стёб в суровая констатация фактов.
Гость
17 октября 2022, 08:08
Гость