По пути на Тюмень, есть комплекс Шарк, перед Тугулымом. 2 бассейна, сауны, кафе, номера. Летом стоимость в будни была 300р за вход для взрослого.
Гость
15 октября 2022, 14:04
У них грязно
Гость
15 октября 2022, 14:25
В Туринск сгонять гораздо быстрее получается,270 км -3,5 часа езды -трасса не загружена дальше Режа
Гость
15 октября 2022, 14:35
Очень долго ехать, дорога давно должна была стать как минимум четырехполосной.
В Туринск в 2 раза быстрее доехать можно. А если бы Режевской тракт тоже стал нормальным, четырехполосным, то вообще красота.
Гость
16 октября 2022, 12:15
А, вообще, из всех источников, мне понравился комплекс "Советский". Очень хороший сервис!!!👍
Гость
15 октября 2022, 12:38
Толпы людей без мед.справок, не пойми откуда приехавшие, многие ещё и душем принебрегают..... сидят часами в одной ванне 🤦♀️
ну, не ванна, а бассейн, вода проточная постоянно обновляется по трубам из источника, сеанс максимум 20-30 минут, потом необходим перерыв, и температура разная в разных "ваннах", от самой горячей до комфортной 37-38, а где то и 24
Гость
15 октября 2022, 14:34
Раньше в Верхний бор ездили, был единственный источник облогарожен. Утром голова болела( не пью) , пошла к доктору, померил давление -высокое, посоветовал посидеть в открытом источнике 20 минут, головная боль прошла.
Гость
15 октября 2022, 17:37
Такими темпами, во всё стране сильно потеплеет
Гость
15 октября 2022, 20:15
Что, друзья назначенца начали тут свои тюменские бизнесы рекламировать? Мало тут им наших денег?
Гость
15 октября 2022, 20:44
Аван это помойка.
У нас совой есть источник н.п. Туринск.
Гость
16 октября 2022, 12:13
Хороший комплекс. Не знаю, как сейчас, но когда только открылся- было супер!
Гость
19 октября 2022, 23:03
В прошлом году были в АВАНЕ👍 ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. НЫНЧЕ ездили в Акварель, вот там точно помойка. Вода в бассейнах мутная и грязная, плавал мосор. А про Шарк не чего не написали?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Искупаться и не замерзнуть: большой обзор тюменских горячих источников с ценами