Зачем нужна двухмесячная подготовка для тех, кто стрелял единственный раз эдак в 2010, год ходил строем и картошку чистил? И так сойдет. Это же боевой опыт оказывается.
А ещё он сказал, что не пойдёт на новый срок, не будет менять конституцию, повышать пенсионный возраст, что уважает территориальную целостность Украины и много всего другого.
Гость
14 октября 2022, 22:34
ну и тем не менее восторженая толпа приверженцев мужчины с редкой растительностью на голове в количестве 77.92% под бурныя апладисменты обнулили ево🗿⓪ !!!🥁🥁🥁
счем их и пьяздьявьяю !!!
😹😹😹😹😹😼😸😺😸😺😸
Гость
15 октября 2022, 18:35
Гость
14 октября 2022, 22:34
ну и тем не менее восторженая толпа приверженцев мужчины с редкой растительностью на голове в количестве 77.92% под бурныя апладисменты обнулили ево🗿⓪ !!!🥁🥁🥁
счем их и пьяздьявьяю !!!
😹😹😹😹😹😼😸😺😸😺😸
👤📃✍, процентов удивительно мало нарисовали, могли бы и 99,чего стесняться, один нюанс, среди моих знакомых, только тесть проголосовал за него, откуда чего берётся?
Это значит, что в течение 2 недель ждите страшную эскалацию по сценарию. Например, кончится частичная и начнётся тотальная. Вроде и не соврал, и не договорил.
открою страаааашную тайну володимир !
если взять всех полисаев и еже с ними - то это минимум 500000
если взять контракт, то еще примерно не менее 250-350000
если учесть что молодняк гоняли, как ТЫ и признал, после показа видео то еще наберут
ну и остальные 300000
считайте сами сколько затребовано бойцов и так нужна ли была мобилизация в таких масштабах, ведь как оказывается к ней в первую очередь не было готово само минобороны, вот в этом и вопрос !!!
Ну и насчет взаимодействия разных структур, вопрос до сих пор открыт !
закрыли границу в одном направлении, обескровив сельское хозяйство, и частично остальные отрасли, ну и самый сильный удар это санкции ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ внутри РФ, для рядовых обывателей, ваши 4% не спасают !
собрались двоечники пенионеры-секретарши безголовые двоечники без музыкального образования. НАВАЛЬНЯТА. придёте к власти и уж насчёт вранья лёшик впереди планеты
Гость
14 октября 2022, 17:56
Владимир Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти (2004 г.).
"Но от Москвы до британских морей
Красная Армия всех сильней" ?
Гость
14 октября 2022, 19:37
на 3 ем часу учебного бою рядовой Скамейкин в одиночку атаковал и захватил населённый пункт село Ярцево !!!💪
оказалось шо рядовой Скамейкин наступал в обратном направлении 🙀😂🤣🤣😂
Красная Армия и была всех сильней. Только какой отношение это имеет в володькитной России? Тут у нас рыжий чубайс всех сильней, ибо не потопляемый. 30 леть у кормушки. чуть роснано не обонкротил. а весной легко свалил к своим капиталам
это тебе америкосы обещали не приближаться к нам на пушечный выстрел. глядь, а они уже из метро ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ вылазят. а ты милок и не заметил. встречай с хлебом-солью или шнапсом с виски.
это тебе америкосы обещали не приближаться к нам на пушечный выстрел. глядь, а они уже из метро ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ вылазят. а ты милок и не заметил. встречай с хлебом-солью или шнапсом с виски.
265869709, так нам зачем американцев слушать, нам свой собственный обещает и обещает, срослось только, что мы станем независимы от всех, вот и стали
Ну теперь эта линия соприкосновения с Украиной навсегда, как я понимаю: референдумы прошли, границы утвердили. То есть, теперь все эти мобилизованные ребята просто пограничники?
частичная мобилизация закончится перед началом полной мобилизации.
Гость
14 октября 2022, 20:44
24 февраля у нас была огромная армия - 1 миллион военных. Благодаря нашим "мудрым" военачальникам всего за полгода враги разбили "Вторую армию мира" и убили 1 миллион наших, и теперь мобилизованных без подготовки сразу шлют на убой?
Гость
15 октября 2022, 18:45
Где исчезла армия?, армию нужно беречь, они защищают руководство страны! Чем вы без него думать будете?
Гость
15 октября 2022, 23:11
Вы из службы безопасности ВТБ по поводу подозрительных операций по карточному счёту?...
Гость
15 октября 2022, 23:12
Гость
15 октября 2022, 18:45
Где исчезла армия?, армию нужно беречь, они защищают руководство страны! Чем вы без него думать будете?
какая разница, что он сказал? он всё время врёт...
Гость
15 октября 2022, 04:12
Окончание мобилизации от создателей - Мобилизации не будет)
Значит после окончания частичной мобилизации начнётся полная, очень обидно читать действия властей через призму того что всё что сказано - делается наоборот. Теряете доверие, как школьница теряет трусики на концерте Егора Крида
а вы в европку или в турцию за пенсией и пенсионным сроком. там в яслях и пенсию назначают и к маман ведут пенсионерика. маман еше вполне - вот она бессрочно за вас работать будет.
через 2 недели начнется отложенный осенний призыв, и тотальная мобилизация приостановится до конца призыва
Гость
15 октября 2022, 16:48
почему гражданские воюют вместо армии и двух миллионов силовиков??? то есть воют те кто однажды подержал в руках автомат, а то и не держал вовсе, а не те кто годами ходит с оружием...как так то?
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
750мм 64%СРОЧНО
Кока раскрыла причины расставания с женихом
Владимир Путин рассказал, когда закончится частичная мобилизация