перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Владимир Путин рассказал, когда закончится частичная мобилизация

14 октября 2022, 17:46
14 октября 2022, 19:13
Очень давно, солдаты , вернувшиеся с полей Первой мировой, поняли где их настоящий враг...
Гость
14 октября 2022, 21:02
Сейчас коммунисты к власти не придут, к сожалению. К власти может придти только западный капиталист.
14 октября 2022, 21:27
выc' и есть их настоящий враг.
15 октября 2022, 08:45
14 октября 2022, 21:27
выc' и есть их настоящий враг.
выс - это высшие эшелоны, наверное
14 октября 2022, 22:38
Он так же заявлял в марте что мобилизации вообще никакой не будет, видео есть в интернете в общем доступе если что ))
Гость
15 октября 2022, 18:48
Олег Олегов, Олег, я тоже Олег, я тебе скажу по-секрету, он ошибся
15 октября 2022, 21:36
Гость
15 октября 2022, 18:48
Олег Олегов, Олег, я тоже Олег, я тебе скажу по-секрету, он ошибся
Тоже гость, ну типа это другое, понятно)
14 октября 2022, 18:04
Кто ж тебе верит, сказочник? Переобуваешься как дышишь 🤡
Гость
14 октября 2022, 20:30
Вот тебя туда в первую очередь
14 октября 2022, 22:26
Гость
14 октября 2022, 20:30
Вот тебя туда в первую очередь
по логике, туда, в первую очередь надо самых ярых сторонников, желающих воевать, убивать и тд. зачем вам там те кто убивать не хотят? где логика?
14 октября 2022, 17:59
и 16 тысяч уже выполняют боевые задачи. А как же обещанные 2 месяца подготовки, или сколько говорили? Или это супер-пупер спецы?
Гость
14 октября 2022, 19:13
Для некоторых уже наступила частичная демобилизация.
14 октября 2022, 20:54
Зачем нужна двухмесячная подготовка для тех, кто стрелял единственный раз эдак в 2010, год ходил строем и картошку чистил? И так сойдет. Это же боевой опыт оказывается.
14 октября 2022, 18:30
А ещё он сказал, что не пойдёт на новый срок, не будет менять конституцию, повышать пенсионный возраст, что уважает территориальную целостность Украины и много всего другого.
Гость
14 октября 2022, 22:34
ну и тем не менее восторженая толпа приверженцев мужчины с редкой растительностью на голове в количестве 77.92% под бурныя апладисменты обнулили ево🗿⓪ !!!🥁🥁🥁 счем их и пьяздьявьяю !!! 😹😹😹😹😹😼😸😺😸😺😸
Гость
15 октября 2022, 18:35
Гость
14 октября 2022, 22:34
ну и тем не менее восторженая толпа приверженцев мужчины с редкой растительностью на голове в количестве 77.92% под бурныя апладисменты обнулили ево🗿⓪ !!!🥁🥁🥁 счем их и пьяздьявьяю !!! 😹😹😹😹😹😼😸😺😸😺😸
👤📃✍, процентов удивительно мало нарисовали, могли бы и 99,чего стесняться, один нюанс, среди моих знакомых, только тесть проголосовал за него, откуда чего берётся?
14 октября 2022, 18:07
одно дело нарушать обещания через десяток лет, другое через 2 недели. время пошло
Гость
14 октября 2022, 19:42
Так всегда можно сказать, что минобороны просит ещё подкрепления, и нужна вторая волна и т.д. Просто не всё сразу.
Гость
15 октября 2022, 00:36
ну🗿смотрит как наши космические бороздят просторы большого театра слухает как мы бухтим и ростёт над собой 💪☝️🙄😳
14 октября 2022, 18:24
Это значит, что в течение 2 недель ждите страшную эскалацию по сценарию. Например, кончится частичная и начнётся тотальная. Вроде и не соврал, и не договорил.
14 октября 2022, 21:35
моего друга не забрали ему 32 года раз заканчивается то и не возьмут
15 октября 2022, 11:14
14 октября 2022, 21:35
моего друга не забрали ему 32 года раз заканчивается то и не возьмут
наивный
14 октября 2022, 18:19
открою страаааашную тайну володимир ! если взять всех полисаев и еже с ними - то это минимум 500000 если взять контракт, то еще примерно не менее 250-350000 если учесть что молодняк гоняли, как ТЫ и признал, после показа видео то еще наберут ну и остальные 300000 считайте сами сколько затребовано бойцов и так нужна ли была мобилизация в таких масштабах, ведь как оказывается к ней в первую очередь не было готово само минобороны, вот в этом и вопрос !!! Ну и насчет взаимодействия разных структур, вопрос до сих пор открыт ! закрыли границу в одном направлении, обескровив сельское хозяйство, и частично остальные отрасли, ну и самый сильный удар это санкции ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ внутри РФ, для рядовых обывателей, ваши 4% не спасают !
14 октября 2022, 21:30
то же мне счетовод ВОТРУБА. давай в окоп. там пригодишься с цифирью играться.
14 октября 2022, 21:32
счетовод Вотруба, тебе в окоп. там такие нужны сегодня.
24 октября 2022, 16:25
14 октября 2022, 21:30
то же мне счетовод ВОТРУБА. давай в окоп. там пригодишься с цифирью играться.
ну по крайней мере пригожусь , а ты со своими стертыми до дыр ладошками пойдешь по следу Моисеева
14 октября 2022, 17:52
Комментарии дополняются...
Гость
14 октября 2022, 18:07
«ничего дополнительного не планируется» по состоянию на 8 марта и частичной мобилизации не планировалось... но что-то пошло не по плану, да?
15 октября 2022, 00:54
Сказки Венского леса.
24 октября 2022, 19:35
собрались двоечники пенионеры-секретарши безголовые двоечники без музыкального образования. НАВАЛЬНЯТА. придёте к власти и уж насчёт вранья лёшик впереди планеты
Гость
14 октября 2022, 17:56
Владимир Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти (2004 г.).
14 октября 2022, 19:07
молодой был ещё...
Гость
14 октября 2022, 19:33
Гость, ну так вот оно...
14 октября 2022, 17:58
"Но от Москвы до британских морей Красная Армия всех сильней" ?
Гость
14 октября 2022, 19:37
на 3 ем часу учебного бою рядовой Скамейкин в одиночку атаковал и захватил населённый пункт село Ярцево !!!💪 оказалось шо рядовой Скамейкин наступал в обратном направлении 🙀😂🤣🤣😂
Гость
14 октября 2022, 20:48
так нет уже красной армии...
14 октября 2022, 22:35
Красная Армия и была всех сильней. Только какой отношение это имеет в володькитной России? Тут у нас рыжий чубайс всех сильней, ибо не потопляемый. 30 леть у кормушки. чуть роснано не обонкротил. а весной легко свалил к своим капиталам
14 октября 2022, 18:11
кое-кто обещал ее и не начинать,так что охотно верим и ждем
14 октября 2022, 21:39
это тебе америкосы обещали не приближаться к нам на пушечный выстрел. глядь, а они уже из метро ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ вылазят. а ты милок и не заметил. встречай с хлебом-солью или шнапсом с виски.
Гость
15 октября 2022, 19:18
14 октября 2022, 21:39
это тебе америкосы обещали не приближаться к нам на пушечный выстрел. глядь, а они уже из метро ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ вылазят. а ты милок и не заметил. встречай с хлебом-солью или шнапсом с виски.
265869709, так нам зачем американцев слушать, нам свой собственный обещает и обещает, срослось только, что мы станем независимы от всех, вот и стали
Гость
14 октября 2022, 22:19
Про пенсионный возраст тоже обещал
14 октября 2022, 18:08
обещаю обещать
Гость
14 октября 2022, 18:15
А теперь вспомните все его заверения и обещания . Что выполнено ??
14 октября 2022, 21:40
что же это президент страны тебе николашка обещал? Это ты должен стране своей обещать и выполнять если мужик а не слизь.
14 октября 2022, 19:07
недолго осталось продержаться...
Гость
15 октября 2022, 18:43
ooooo.1962, люблю оптимистов, считаю их достойными любви и жалости
14 октября 2022, 19:06
я правильно поняла, что через 2 недели закончится частичная мобилизация и начнётся всеобщая мобилизация?
Гость
15 октября 2022, 18:42
номер уан,как вы их различаете?
Гость
14 октября 2022, 17:50
ему кто ни будь верит? есть тут такие?
14 октября 2022, 20:05
Грусть, полно) Главный аргумент - все врут🤷‍♀️
Гость
14 октября 2022, 18:03
Верим ! 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 октября 2022, 18:04
Смешная шутка, Вовчик!
Гость
14 октября 2022, 18:01
Ну теперь эта линия соприкосновения с Украиной навсегда, как я понимаю: референдумы прошли, границы утвердили. То есть, теперь все эти мобилизованные ребята просто пограничники?
Гость
14 октября 2022, 21:01
В лучшем случае будет корейский вариант.
Гость
14 октября 2022, 18:59
Что то с трудом верится
15 октября 2022, 02:44
ХИТ ПРОДАЖ !"СБОРНИК РАССКАЗОВ." В.В.ПУТИН.
Гость
14 октября 2022, 18:25
частичная мобилизация закончится перед началом полной мобилизации.
Гость
14 октября 2022, 20:44
24 февраля у нас была огромная армия - 1 миллион военных. Благодаря нашим "мудрым" военачальникам всего за полгода враги разбили "Вторую армию мира" и убили 1 миллион наших, и теперь мобилизованных без подготовки сразу шлют на убой?
Гость
15 октября 2022, 18:45
Где исчезла армия?, армию нужно беречь, они защищают руководство страны! Чем вы без него думать будете?
Гость
15 октября 2022, 23:11
Вы из службы безопасности ВТБ по поводу подозрительных операций по карточному счёту?...
Гость
15 октября 2022, 23:12
Гость
15 октября 2022, 18:45
Где исчезла армия?, армию нужно беречь, они защищают руководство страны! Чем вы без него думать будете?
Так... а вы из Сбербанка?
18 октября 2022, 20:58
Все правильно, к первому ноябрю закончится мобилизация. Так как начнется призыв на срочную службу. Тех кто вернется со срочной призовут.
Гость
14 октября 2022, 19:12
НЕ ВЕРЮ !!!
Гость
14 октября 2022, 18:22
Так наняли бы охранников. С ЧОПа
Гость
14 октября 2022, 18:27
Мне одному припоминается картина Петра Белова "41й год" ?
Гость
14 октября 2022, 21:51
Снова верим!
15 октября 2022, 08:46
а потом полная тотальная?
Гость
14 октября 2022, 17:51
А как же Я и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, 150 000 000 ЧЕЛОВЕК🥴
Гость
14 октября 2022, 18:27
Согнаны
Гость
14 октября 2022, 19:16
привет
Гость
15 октября 2022, 03:42
какая разница, что он сказал? он всё время врёт...
Гость
15 октября 2022, 04:12
Окончание мобилизации от создателей - Мобилизации не будет) Значит после окончания частичной мобилизации начнётся полная, очень обидно читать действия властей через призму того что всё что сказано - делается наоборот. Теряете доверие, как школьница теряет трусики на концерте Егора Крида
14 октября 2022, 20:39
Охотно верю
Гость
14 октября 2022, 17:52
Здорово если скоро победим
Гость
14 октября 2022, 18:54
Наивный
14 октября 2022, 19:04
Гость, в чём, а главное зачем и какой ценой!
Гость
14 октября 2022, 19:07
Только во снах.
15 октября 2022, 11:50
Он же по моему говорил, что никакой мобилизации не будет! Ему же верить, себя не уважать!
Гость
15 октября 2022, 07:16
А это по какому пункту "плана"?
26 октября 2022, 19:14
Кстати с планом хотелось бы ознакомиться.
Гость
16 октября 2022, 00:52
от создателей я на третий срок и пенсионный возраст не будем поднимать
24 октября 2022, 19:41
а вы в европку или в турцию за пенсией и пенсионным сроком. там в яслях и пенсию назначают и к маман ведут пенсионерика. маман еше вполне - вот она бессрочно за вас работать будет.
А чё сам не призвался?
Я муж дочери министра обороны, мне не катит.
Гость
17 октября 2022, 15:59
Я муж дочери министра обороны, мне не катит.
Прет тебя, а не катит.😁
Гость
15 октября 2022, 12:25
через 2 недели начнется отложенный осенний призыв, и тотальная мобилизация приостановится до конца призыва
Гость
15 октября 2022, 16:48
почему гражданские воюют вместо армии и двух миллионов силовиков??? то есть воют те кто однажды подержал в руках автомат, а то и не держал вовсе, а не те кто годами ходит с оружием...как так то?
Гость
15 октября 2022, 19:42
Пока он у власти !не когда не закончится !!!!!!!
24 октября 2022, 19:39
двоечник, ошибки исправь. господи, нам маячит власть двоечников из ёбурга.
15 октября 2022, 11:12
приказ пусть выпустит. тогда и закончится
Гость