В Екатеринбург вернулся врач, уехавший в Донбасс добровольцем
Гость
12 октября 2022, 09:13
Уважаемые компании, которые соглашаются вставлять свою рекламу в такие видео, поймите, пожалуйста, что кроме негатива и последующего желания никогда не пользоваться вашими услугами - это не вызывает. На подкорку мозга закладывается отвращение
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
"— Могут ли мобилизованных сразу отправить в зону военных действий?
— В начале идет подготовка, минимум три недели. Этого срока достаточно, чтобы оценить способности человека."
"Еще трое жителей Карпинска погибли в ходе специальной военной операции. Все трое были мобилизованы 26 и 28 сентября в рамках частичной мобилизации."
Вечерний Карпинск, 10.10.22
не сходится
"в краткосрочном отпуске с боевым заданием" - это как это?
Гость
12 октября 2022, 08:42
Врач из Екатеринбурга внезапно вернулся обратно
21 мая 2022, 14:15
Врач-доброволец внезапно вернулся
12 октября 2022, 08:30
я смотрю прям фантазия по подбору заголовков прям блещет
«Даже мобилизованный должен испытывать желание этим заниматься. Если его насильно туда гнать, то ничего хорошего из этого не получится».
Станислав Киселев, врач-доброволец . Все верно написал !
Гость
12 октября 2022, 09:29
Чё-то не понял насчёт раненых солдат противника. Их нет? Куда они деваются?
Гость
12 октября 2022, 13:58
Наверно добивают.
Гость
12 октября 2022, 15:05
судя по тому, что он сказал - добивают?
а еще он сказал, что мобилизация - закономерность?
получается, реальные потери больше озвученных?
или доктор дискредитацией ВР РФ занимается?
Бисмарк говорил: Если вы не занимаетесь политикой, то политика потом займётся вами. Вот сейчас политика и занимается всеми.
Гость
13 октября 2022, 08:28
Его просто здесь уволили отовсюду. Знаю от его бывших руководителей.
Герой, блин. Смешно)
Гость
12 октября 2022, 09:07
« я искренне уважаю людей, которые живут на территории Украины». Вот для меня главный самый ужасный парадокс всего этого. Ладно, этот человек жизни спасает, и готов спасать всех. Огромное уважение ему. А вот как быть мобилизованным, если они тоже с такой позицией? Как им стрелять в тех, кого не можешь ненавидеть, и понимаешь, что не за что? Попробуйте мне объяснить те, кто поддерживает. Пожалуйста.
В крайний раз мы в двух уазиках везли в госпиталь сразу 15 раненых.
надо было спросить у него как часто приходится сталкиваться с теми, кому уже помощь не нужна. так бы подсчитали реально ли количество погибших в районе 6 тысяч или эта цифра гораздо больше
Чтобы в дальнейшем не совершались такие ошибки братоубийственные, но назад не отмотаешь
* * *
Может просто перестать убивать ? Но этого я не услышал у него . В чём " чёткая позиция " ?
Гость
12 октября 2022, 08:41
"Я не знаю, я не видел, я догадывался". Зачем такое интервью?
Недавно узнал, что все пресловутые "восемь лет", в Донецке водоснабжение и электроэнергия шла с Украины. Сейчас только электроснабжение.
Гость
12 октября 2022, 10:03
Не находишь странным обстреливать подстанции "сепаратистов" и при этом поставлять им электроэнергию?
Гость
12 октября 2022, 13:58
Гость
12 октября 2022, 10:03
Не находишь странным обстреливать подстанции "сепаратистов" и при этом поставлять им электроэнергию?
Брехня, не было обстрелов и бомбежек. Даже сейчас почти нет.
Двадцать лет вранья и разжигания межнациональной ненависти, на меня не подействовали.
Гость
13 октября 2022, 04:51
Гость
12 октября 2022, 13:58
Брехня, не было обстрелов и бомбежек. Даже сейчас почти нет.
Двадцать лет вранья и разжигания межнациональной ненависти, на меня не подействовали.
...такие ошибки братоубийственные, но назад не отмотаешь. Я родился в СССР, и я искренне уважаю людей, которые живут на территории Украины...
кто противник то всетаки, в кого он стреляет из автомата?
Гость
12 октября 2022, 10:04
Ссср голодоморы устраивала
Гость
12 октября 2022, 14:38
В кого стреляет? Он спасает. Он врач.
Гость
12 октября 2022, 09:07
ну здесь он с коллегами не очень ладит,а там он важняк.
Гость
12 октября 2022, 10:41
Так он от коллектива туда сбежал,тут че то точно его не любят.
Гость
12 октября 2022, 12:41
Ну все-то вы о всех знаете, только … не проситесь
Гость
12 октября 2022, 08:42
Врач из Екатеринбурга, отправившийся добровольцем на Украину, внезапно вернулся обратно
21 мая 2022, 14:15
Врач-доброволец внезапно вернулся из Донбасса в Екатеринбург с боевым заданием
12 октября 2022, 08:30
он такой внезапный
Гость
12 октября 2022, 08:58
В следующий раз планирует вернуться только зимой... ой
И так врачей профильных, тем более анестезиологов и реаниматологов по пальцам сосчитать, не хватает катастрофически, вы о чём?!!!!!
Гость
12 октября 2022, 12:36
В Екатеринбурге свой мединститут, а то что проблема с врачами не его вина.
Гость
12 октября 2022, 14:20
как бы ещё медиков не начали забирать
Гость
12 октября 2022, 08:59
А нормально, что от ответа к ответу человек сам себе противоречит?
Гость
12 октября 2022, 12:48
Про три недели учебки не сходится. У нас в семье родственника забрали 27.09. Через сутки он уже был в самолете с автоматом в Ростове, успел отзвониться и сообщить, что везут в луганск. Еще через 4 дня перестал выходить на связь.
Гость
12 октября 2022, 09:44
Через некоторые время будет говорить, что ошибался, что не понимал, что принимает участие в преступных деяниях.
Вот не понимаю, к чему минусы? Человек медик, жизни спасает или это кое-кто тут в комментах хулиганит? Диванные воины
Гость
12 октября 2022, 08:56
МОЛОДЕЦ. Есть порядочные люди. Патриоты своей РОДИНЫ!!!!
Гость
12 октября 2022, 13:10
Какой то из него патриот?
Гость
12 октября 2022, 15:07
Гость
12 октября 2022, 13:10
Какой то из него патриот?
за денежку.
когда выгодно.
Гость
12 октября 2022, 10:08
"В крайний раз мы в двух уазиках везли в госпиталь сразу 15 раненых." Интересно, 15 раненых сразу есть, но трупов он не видел, только пропали без вести какие-то безымянные.
Гость
12 октября 2022, 14:12
моего знакомого мобилизированного после учебки в первый же день ракетами каклы обстреляли. Контузило, дети и жена ревут.кого то на смерть сразу. короче на убои люди
Поаккуратнее: когда придет НАТО, это "каклы" тебе припомнят.
Гость
13 октября 2022, 04:52
Как либера-то опять бесится!😁
Гость
13 октября 2022, 12:11
liberalis -свободный на латыни , ты же получается раб
Гость
12 октября 2022, 11:05
Из за таких как он - не интересующихся политикой, не вникающий не в свое дело, сотни тысяч людей вынуждены покинуть свои дома, работы, семьи и спасаться за границей!
Настоящие мужики воспитывают дома своих детей, а не бросают их ради фейковых идей.
Тебе это не понять,у таких как ты геройский поступок и сбежать из страны,наприм4р,в какой то Казахстан или Израиль реально и которая воюют по больше РФ!!!!»
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%СРОЧНО
На азербайджанской свадьбе выступил арестант из СИЗО
В Екатеринбург вернулся врач, уехавший в Донбасс добровольцем