перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Депутат Госдумы показал, в каких условиях живут мобилизованные в Елани

11 октября 2022, 16:55
11 октября 2022, 21:16
показуха. Про мясо мужик фигу показал, но корреспондента было не остановить...
11 октября 2022, 17:21
Огонь заголовок
11 октября 2022, 21:43
До чего опустилось всё если уже новости с такими заголовками
11 октября 2022, 17:13
Оруууу )))) "Все с нетерпением ждут отправки в зону СВО. Некоторых, правда, расстроило, что не попадут на линию соприкосновения"
11 октября 2022, 20:54
"Один боец показал мне мощный кулак со словами.. " В этом месте депутат похоже немного напрягся
11 октября 2022, 17:17
Как там у Станиславского...
11 октября 2022, 21:35
НЕ ВЕРЮ!
Гость
11 октября 2022, 21:51
В основе системы Станиславского лежит разделение актёрской игры на три технологии: ремесло, представление и переживание
Гость
12 октября 2022, 06:55
Я тебе, конечно, верю Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел Это наш с тобой секрет Наш с тобой секрет
11 октября 2022, 17:24
👍 Понятия что в тюрьме, что в армии 😂😂
Гость
11 октября 2022, 19:26
Что у депутата)
11 октября 2022, 20:54
В госдуме,,,,,
Гость
11 октября 2022, 20:57
Неправильно. В тюрьме оружие не дают.
12 октября 2022, 07:35
"Все с нетерпением ждут отправки в зону СВО" - что, такое большое желание братьев-славян к Богу отправить за то, что они считают себя другой нацией? 🤨
11 октября 2022, 18:13
Привезли спальники из магазина Рыбачок. 2 армия мира, как никак.
Гость
11 октября 2022, 20:58
Князь Подмышкин, тебе какая разница, откуда привезли. Главное - результат, князек
11 октября 2022, 17:30
О5 пропаганда 😞
Гость
11 октября 2022, 20:40
А шипулин пойдёт снайпером? 5 из 5 будет делать?
11 октября 2022, 17:12
так, не поняла, а депутат-то поедет на фронт?
Гость
11 октября 2022, 19:52
Хотя бы недельку с ними в палатке пожил, мясо с кулак поел
Гость
11 октября 2022, 20:47
ага, поедет потом на экскурсию
Гость
11 октября 2022, 21:06
Он бы конечно поехал, но не может, у него же бронь.
Гость
11 октября 2022, 17:05
Что-то все призывники пенсионного возраста.
Гость
12 октября 2022, 02:42
утилизация,как бы это не звучало.
Гость
11 октября 2022, 17:37
"На это парни в палатке сказали в один голос: «Если человек черт по жизни, то он и тут черт». Согласен" Все с понятиями и живут по понятиям даже депутат😂
Гость
12 октября 2022, 13:23
не так было, помеляли слова местами, вот че сказали: «Если человек черт по жизни, то он тут, черт»
11 октября 2022, 17:23
Это занятие для настоящих мужчин, которые ещё с 19-20 года ничего не поняли. Я ни на ваши прививки, ни на мобилизации не собираюсь, можете хоть своих друзей НАТО подключить к спектаклю.
11 октября 2022, 21:44
Очень интересно слышать и видеть всё, что говорят и делают в России, находясь не в России. мы уехали с ребенком, из техники только ноут рабочий взяли. ребенку для занятий нужен интернет, ноут занят. ну пошли и купили планшет в местном магазине (КЗ). цена 15 тысяч. ради интереса посмотрил "а чо там в россии", а там в россии то же самое - 29 999 руб. причем одна и та же сеть, известная оранжевая. ну я бы еще понял, если бы тысяч пять рублей была разница. еда - дешевле. жилье - дешевле, квартиры стоят пару миллионов. транспорт - 17 руб если платить наличкой, а картой дешевле. дак за что воевать? за деньги олигархов? что бы и дальше была возможность меня грабить всякими способами? ну нет, извините.
11 октября 2022, 23:24
11 октября 2022, 21:44
Очень интересно слышать и видеть всё, что говорят и делают в России, находясь не в России. мы уехали с ребенком, из техники только ноут рабочий взяли. ребенку для занятий нужен интернет, ноут занят. ну пошли и купили планшет в местном магазине (КЗ). цена 15 тысяч. ради интереса посмотрил "а чо там в россии", а там в россии то же самое - 29 999 руб. причем одна и та же сеть, известная оранжевая. ну я бы еще понял, если бы тысяч пять рублей была разница. еда - дешевле. жилье - дешевле, квартиры стоят пару миллионов. транспорт - 17 руб если платить наличкой, а картой дешевле. дак за что воевать? за деньги олигархов? что бы и дальше была возможность меня грабить всякими способами? ну нет, извините.
А доходы людей там какие?
Гость
11 октября 2022, 23:50
Почему это понимаешь только ты и я...???
Гость
11 октября 2022, 17:09
"Если человек черт по жизни, то он и тут черт" Качественную аналитику от депутата подвезли
Гость
11 октября 2022, 20:47
да, я считаю его надо привлечь за такие слова о главкоме!
Гость
11 октября 2022, 22:25
Гость
11 октября 2022, 20:47
да, я считаю его надо привлечь за такие слова о главкоме!
Ору )
Гость
11 октября 2022, 22:31
Да внатуре ваще, от души сказал, четко.
11 октября 2022, 17:15
На фото условия ужасные 🤨
Гость
11 октября 2022, 19:37
айфона и тапочек с халатом не хватает что-ли, поколение блин...................
Гость
11 октября 2022, 21:01
условия отличные для воинов. В окопе может быть гораздо хуже
11 октября 2022, 21:11
во время боевых действий условия будут еще ужаснее...
Гость
11 октября 2022, 19:08
Всё по понятиям и живут по понятиям, и депутат похоже тоже.
Гость
11 октября 2022, 20:01
Хочу быть депутатом,иметь бронь,ездить по военкоматам и расписывать какое геройство отдать жизнь,за мое депутатское благополучие.
Гость
11 октября 2022, 17:22
Столы под Киевом? Что вы несёте?
11 октября 2022, 20:49
Гость, у них белая горячка
Гость
11 октября 2022, 21:02
Гость, в 41 году про надписи на рейхстаге тоже не верилось
12 октября 2022, 00:07
почему же поминки будут
12 октября 2022, 01:49
Иванов почему не с ними в палатке и не едешь на фронт? Что за заказная статья?))
11 октября 2022, 17:35
помянем
Гость
11 октября 2022, 16:59
ну и заголовок, совсем уже базар свой не фильтруете!
12 октября 2022, 09:40
Для Сибири - НОРМА)
Гость
11 октября 2022, 20:06
«Если человек черт по жизни, то он и тут черт» Фраза, достойная целого депутата Госдумы. 🤦‍♂️ Я по наивности своей полагал, что нынешние депутаты на киче не чалились.
Гость
11 октября 2022, 22:36
Гость, семьдесят процентов из них чалились в советское время и девяностые, это норма..
11 октября 2022, 18:08
Может вместо кулака мужик ему фигу показал? Звучало бы правдоподобнее)
Гость
11 октября 2022, 21:10
Если депутат не черт по жизни, то пусть идет на фронт, а не отсиживается
Гость
12 октября 2022, 07:06
Точно . Как и остальные трусливые депутатишки . Даже Терешкова может .
Гость
11 октября 2022, 17:14
очередное враньё!!!Есть другая информация от тех кто уже там((((((
Гость
11 октября 2022, 19:38
вам электричество что-ли восстановили ципсотинка
Гость
11 октября 2022, 21:04
Гость
11 октября 2022, 19:38
вам электричество что-ли восстановили ципсотинка
гость, дизеля запустили, но солярки надолго не хватит
Гость
11 октября 2022, 16:58
по телику тоже показывают как газовики приходят проводить ежегодное ТО газовых плит, чуть ли не винтикам разбирают плиту, приборами разными проверяют, а на деле без камер на 2 минуты заходят, шланг потрогали и 500 р
Гость
11 октября 2022, 21:53
Вызови женщину лёгкого поведения - она тебе за эту сумму тоже только шланг потрогает
13 октября 2022, 20:59
Чот у меня ТО газоборудования делали минут 30-40. Всё обсмотрели-обмылили. Проверил по предоставленному акту. Всё сошлось.
Гость
11 октября 2022, 17:32
возраст для младшего офицера самый подходящий, почему тело не с теми бойцами в одной палатке?
Гость
11 октября 2022, 21:01
На кого рассчитан этот бред ?
Гость
11 октября 2022, 21:28
Далёкие от понятий люди сейчас дома отдыхают, в джакузи лежат, вино пьют. А эти парни в палатках сидят, щи казённые хлебают, и решают кто чёрт, а кто нет. Ну что ж, каждому своё.
Гость
11 октября 2022, 23:06
Люди над вами применяют психотропное оружие
Гость
11 октября 2022, 17:36
А что сам то депутат - вокруг да около, вот бы и показал личным примером уровень своего собственного патриотизма, записавшись добровольцем...
Гость
11 октября 2022, 19:43
В гостях у сказки, только тётя Валя не та
11 октября 2022, 21:41
Верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол поблагодарил российских шаманов за проведенный ими общий обряд в поддержку российских военнослужащих. Ну вот, Шойгу не подвёл!
Гость
11 октября 2022, 17:12
Господи! Дай ума этим людям!!!!
Гость
12 октября 2022, 08:16
Нет там ума.
Гость
11 октября 2022, 17:15
Накрыть столы под Киевом? Зачем? Для чего? Цели ведь совсем другие!
Гость
11 октября 2022, 18:05
Сам-то Максим почему не мобилизован?
12 октября 2022, 12:09
Ему нельзя, он при деле, он видиш, мешки и возит, спальные, потом может ещё какие будут возить...!
Гость
11 октября 2022, 18:36
Мне кажется кто-то сильно лицемерит и лжот
12 октября 2022, 09:48
Мне кажется, что ты опять школу прогуливаешь! Особенно русс. яз.
Гость
11 октября 2022, 17:19
Почему он сам то не едет?
Гость
11 октября 2022, 19:20
У него энурез.
Гость
11 октября 2022, 20:48
Гость
11 октября 2022, 19:20
У него энурез.
"Что же из-за этого, последний долг родине не отдавать? Его позорный недуг мы в подвиг определим. Пошлем в десантники. Там он ещё и сраться начнет." Почти (С) ДМБ
11 октября 2022, 23:31
шипулин со своей луизой на летних лыжах укатил через верхний ларс...
Гость
11 октября 2022, 17:27
Если человек по жизни депутат, то жизнь его вся по понятиям
Гость
11 октября 2022, 19:19
А этот…. Депутат… на сказал , сколько там среди мобилизованных парней членов ЕР и депутатов ? Или из сыночков . Есть ХОТЬ ОДИН ???
11 октября 2022, 17:16
Через месяц будут просыпаться вмерзшими в грунт... или не будут...
Гость
11 октября 2022, 18:38
пц представляю какая вонища в этих палатках 😐 каждый свои носки сушит на веревочке 😶
Гость
11 октября 2022, 20:31
Видимо ты не служил поэтому и не представляешь, какой запах стоит в сушилке когда там рота солдат свои портянки вечером развесит...
Гость
11 октября 2022, 21:08
Гость, радуйся, женщина, ты еще не в армии
12 октября 2022, 13:01
Боже,пропагандисткий жир так и лезет с этой статьи. Расстроились что не попадут на линию соприкосновения.Серьезно?Аж наверное просят,осаждают отцов-командиров их на передок отправить. Сразу на границу с Киевом. Я понимаю что у людей которые называют себя журналистами есть задача с верху не представлять это событие в совсем мрачном свете. Но не так же оголтело.На кого это рассчитано?
11 октября 2022, 20:57
Если депутат пожизни депутат, то и здесь он тоже будет депутатом☝️
Гость
11 октября 2022, 21:51
+++
11 октября 2022, 17:28
Парни прямо и по-понятиям и по плакатам базарят. Чёткие политруки у них.
11 октября 2022, 23:27
Ежели по понятиям, так не парни, а пацаны.
11 октября 2022, 17:11
Враг рода человеческага.
Гость
11 октября 2022, 17:29
Сам депутат собирается на линию соприкосновения,?