перейти к публикации
35 комментариев к публикации

СМИ сообщают о новых взрывах на территории Украины

11 октября 2022, 12:59
Уже давно надо было!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2022, 20:52
Тебя на фронт отправить.
11 октября 2022, 12:47
Это типа повод для радости? Видели мы эти хлопки на территории гражданских. Их-то за что?
Гость
11 октября 2022, 17:15
Сами себя обстреливают, как Донбасс.
Гость
11 октября 2022, 17:30
Ты видимо радовался когда Донецк и Луганск бомбили. Молодцы наши, давно пора было, а то им все хиханьки, хаханьки.
11 октября 2022, 12:02
пока что мы видим одни разрушения - за чей счет будут восстановления
Гость
11 октября 2022, 15:19
где-то полгода назад вам с кремля рассказали, что это один народ. и после возвращения территорий конечно будет восстановление всего, что разрушено. и, естественно, за счёт российского налогоплательщика. за вычетом дани северному кавказу.
11 октября 2022, 15:35
Так мы же подписались на это🤷 щас затянем пояса и всё как отстроим.
Гость
11 октября 2022, 16:49
Зачем восстанавливать, Европа давно в заднице
Гость
11 октября 2022, 15:30
E1, а почему вы ни разу не писали о взрывах на Донбассе?
Гость
11 октября 2022, 23:21
Не было там взрывов. Были хлопки.
11 октября 2022, 12:29
Когда Украина бьёт по скоплениям людей в Донецке, е1 это не так сильно волнует
Гость
11 октября 2022, 16:04
зачем выдавать версии телевизионных шоуменов за факты?
Гость
11 октября 2022, 16:50
Иноагенты
11 октября 2022, 17:32
По ним бьет не Украина, а догадайся, кто.
Гость
11 октября 2022, 15:47
А есть информация сколько человек убито на Донбассе или вас интересует как там Украина
Гость
11 октября 2022, 18:20
Появились ещё места где можно пофоткаться а не только на фоне марочки, и видимо будет ещё много возможностей
11 октября 2022, 12:32
а вы, товарищи, обратили внимание, что в момент декоммунизации энергетической структуры соседней страны моментально исчезли пасущиеся на данном ресурсе либералы.... ну те.... у которых родственники в ФРГ, живущие в вилле о нескольких этажах....
Гость
11 октября 2022, 11:42
месть мелкого человечка
Гость
11 октября 2022, 17:26
злобного и абсолютно бессильного перед сложившейся вокруг него ситуацией
Гость
11 октября 2022, 17:30
Конечно надо подтереться.
Гость
11 октября 2022, 19:12
Когда мы стали глухими и слепыми к чужому горю и страданиям? Когда стали радоваться смерти и несчастьям?
11 октября 2022, 20:53
Начиная с 1999 г.
Гость
11 октября 2022, 15:36
«инфраструктурный объект» в Виннице — а подробнее?
Гость
11 октября 2022, 16:12
Давно нужно было. а то сколько это Г не чисти оно все равно обратно плывет. некуда будет плыть отстанут. все мирные граждане уже давно в России!!!
Гость
11 октября 2022, 16:21
Принцип "око за око" сделает мир слепым. Махатма Ганди
Гость
11 октября 2022, 16:47
А где народ то весь? Люди ауууу....
11 октября 2022, 12:26
😁🔥👍
Гость
11 октября 2022, 17:28
Как тарасики, довольны? Завтра ещё подкинем.
Гость
12 октября 2022, 02:26
Худой муж, да да 😂😂💪🏼
11 октября 2022, 18:51
Тянули долго конечно. В боевом уставе сказано, что неиспользование всех сил и средств ведет к поражению
Гость
11 октября 2022, 12:54
Всегда не любила мстительных людей. Я сама, хоть и отгавкаю, но быстро все забываю. А ведь есть же люди, которые улыбаются. Но потом закопают.