перейти к публикации
62 комментария к публикации

Мобилизованные с Урала рассказали, что они делают на учебном полигоне

7 октября 2022, 19:24
Был убит мой двоюродный брат, я недолго думая. собрал вещи и пошел защищать страну .... Куда пошел на карте посмотреть не судьба? ))
Гость
7 октября 2022, 21:34
На какой территории и за что УБИТ брат Ивана?
Гость
8 октября 2022, 00:32
А у тебя проблемы с мышлением? Защищать вовсе не означает нахождение на своей территории. Уж лучше вести бойню на чужой территории, не давая этому пееместится на свою.
8 октября 2022, 01:58
Гость
8 октября 2022, 00:32
А у тебя проблемы с мышлением? Защищать вовсе не означает нахождение на своей территории. Уж лучше вести бойню на чужой территории, не давая этому пееместится на свою.
некоторые янки тоже так думали 60 лет назад, пока страну десятками тысяч гробов из Вьетнама не завалили.
7 октября 2022, 20:18
послушать - ну прям романтика... короче, ваша реклама - шляпа полная! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ 😎
7 октября 2022, 22:43
«Все настроены положительно. Все хотят вернуться домой. Я думаю, всё это закончится в ближайшем будущем» На приеме у педиатра, доктор просматривая карточку и результаты анализов: - Ну, как тебя зовут мальчик? - Федя, мне четыре годика, скоро будет пять! - Какой оптимист! -
Гость
7 октября 2022, 19:08
каждый час по 2 темы о мобилизации лепят
Гость
7 октября 2022, 20:00
Вместо этих парней я была бы рада видеть Куйвашова, Орлова и ковпака )
7 октября 2022, 20:20
не идите парни в войско...ничего хорошего...
7 октября 2022, 21:48
Откуда берутся такие наивные люди. Скорее всего это надолго, скорее всего не вернешься.
7 октября 2022, 20:02
"Все хотят вернуться домой " . Самый действенный способ остаться в живых - никуда не ехать .
8 октября 2022, 12:49
Видео с мобилизованными в белгородской области кто видел? Такой бардак.
Гость
7 октября 2022, 20:44
Боевые действия это не прогулка,и надо готовится особенно тщательно,храни вас господь парни,все вернутся домой живыми и здоровыми.
7 октября 2022, 23:51
ВСЕ не могут вернуться живыми и здоровыми. Дай Бог половина спасётся
8 октября 2022, 04:36
Когда принудительно, значит не добровольно ….
Гость
7 октября 2022, 19:11
ТАк хотят вернуться домой или участвовать в СВО? Какие-то противоречивые желания, если верить заголовкам.
Гость
7 октября 2022, 22:43
"Защищать Россию" полностью выдумка. Никто не угрожает Россию, кроме России самой. Без СВО всё было бы мирно!
Гость
7 октября 2022, 20:25
Дорогие редакторы . Почему есть только видио как там и что там . Почему нет не одного интервью от людей которые вернулись уже от туда . Мы - люди , хотим знать что есть хоть кто-то вернувшийся от туда . Успокойте людей . Найдите вернувшихся и дайте нам хотяб какие-то новости . Спасибо 🙏
7 октября 2022, 22:30
боюсь,не захотят вернувшиеся правду рассказать
Гость
7 октября 2022, 23:00
Ну как же Разве забыли репортажи с похорон
7 октября 2022, 23:52
Почему, были такие интервью, несколько даже...
Гость
7 октября 2022, 19:18
"Когда 28 августа был убит мой двоюродный брат, я недолго думая, собрал вещи и пришел в военкомат." "Все настроены положительно. Все хотят вернуться домой." Встретиться с братом и вернуться домой - это абсолютно взаимоисключающие вещи. Жаль, что он до сих пор не понял.
Гость
7 октября 2022, 21:24
реклама для идиотов
Гость
7 октября 2022, 20:00
Типичная, дешёвая пропаганда.
Гость
7 октября 2022, 22:16
куда убивать таких же как мы? ради чего?
Гость
8 октября 2022, 09:27
Насчет таких же-прспорила бы, да лень.
Гость
7 октября 2022, 20:53
Что у людей в голове? Уверен, по прибытию в Украину видение ситуации поменяется. Но какой ценой. Надеюсь, не успеют никому вреда причинить.
Гость
8 октября 2022, 00:12
Хорошая попытка😁
Гость
8 октября 2022, 07:24
Были холопами, стали рабами...на лицо полное отсутствие серого вещества в котелке...
Гость
7 октября 2022, 19:15
е1 прекратите врать !!!!!!!
Гость
8 октября 2022, 07:21
Чистой воды материал пропоганды, гнобят там всех , ничего хорошего
Гость
7 октября 2022, 19:25
многие хотели давно участвовать.-Типа срубить бабла по-лёгкому.С отмазкой Присоединяя украинские территории и ЗАЭС к России я в Украине защищаю Россию.-И все хотят вернуться домой.
Гость
7 октября 2022, 21:09
Интересно знать за что воюют наши ребята. Я всё таки подозреваю что за деньги. Если бы не платили то вряд ли кто нибудь пошёл бы добровольцем. Также можно сказать про депутатов, если депутатам не платить огромные деньги, намного больше чем нашим солдатам-добровольцам то они сами разбегутся.
7 октября 2022, 19:22
Украинцы тоже хотели домой, но им надо было свою страну защищать
Гость
7 октября 2022, 19:09
90% новостной ленты - мобилизация. нет желания продолжать посещать этот портал
7 октября 2022, 21:51
Так вали. В чем проблема то?
Гость
7 октября 2022, 19:41
Интересно, как они помогают решить проблему дома? Нет человека, нет проблемы?
Гость
8 октября 2022, 09:28
Недоого это лет 5 да?
Гость
7 октября 2022, 21:21
пустые людишки за рублем и приключениями не постыдились руки обагрить чужой кровью
Гость
7 октября 2022, 23:23
Урал, они сами обагрятся там
Гость
7 октября 2022, 19:20
Храни их Бог... Пусть все вернутся!!!
Гость
7 октября 2022, 21:23
если домой хотят, зачем туда их понесло, что им сделали братские мирные трудолюбивые народы
Гость
7 октября 2022, 21:27
Все??!! Фантазёр
Гость
7 октября 2022, 21:07
Я пошел [служить] добровольно, — подчеркнул Иван. — Когда 28 августа был убит мой двоюродный брат, я, недолго думая, собрал вещи и пришел в военкомат... Личная месть? И за родину! Это вроде разные вещи
7 октября 2022, 23:50
Не тем он мстит
7 октября 2022, 23:48
Почему у психолога на кепке флаг СССР? У него когнитивный диссонанс?
7 октября 2022, 19:15
Жгут на видео из выданной армейской аптечки кстати. Это к тому что "ничего не выдают все украдено"
Гость
7 октября 2022, 21:37
С партизанами учите воевать.
Гость
8 октября 2022, 07:23
Враньё чистой воды
Гость
8 октября 2022, 13:33
чё за тупой заголовок.... а чё бывает иначе?
Гость
3 декабря 2022, 14:01
Эх уральская нищета((( зато и честный аудит провели за десятилетия, ни трусов, ни стволов...
Гость
7 октября 2022, 19:19
земля пухом
Гость
7 октября 2022, 21:29
Угу. Пусть упокоятся уже.
Гость
7 октября 2022, 19:48
Очень ждём вас домой !!!пусть вам сопутствует удача и везение 🙏и хранит господь бог !!!
Гость
7 октября 2022, 23:19
Гость, но нет
Гость
7 октября 2022, 19:19
заткнетесь уже с этой мобилизи? достали уже правда!
Гость
7 октября 2022, 23:15
Вместо рапортов о досрочном завершении подготовки к празднованию Дня рождения Его.
7 октября 2022, 23:49
На полигоне тренируют человек 5. Где остальные тысячи призывников?
7 октября 2022, 19:30
Молодцы е1, заголовки по методичке сороса рожают😂
Гость
8 октября 2022, 11:04
Пока тут некоторые сидят комментируют и точно знают кому куда надо идти... другие идут и воюют и погибают, чтоб другие сидели и комментировали.....
Гость
8 октября 2022, 01:10
Вперёд, Россия! Самая лучшая страна в мире. Горжусь.