перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Один регион России не отдал ни одного мобилизованного

7 октября 2022, 13:11
А что так можно было?)))
Гость
7 октября 2022, 18:56
Можно. Первое и пока единственное дело об неявке на мобилизацию по повестке закрыто в связи с отсутствием состава преступления. А мужики-то и не знали. Как всегда, из 300 тысяч только один смог спросить, какое право имеют куда-то забривать. Остальные безропотно подставили свои шеи
8 октября 2022, 07:39
Это население одного района Екатеринбурга, причем не самого большого. Плюс это деревня, а из деревни чукчи добровольно в военкомат бегут, потому что кусать очень хоцца. Добровольцами там план закрыли.
8 октября 2022, 07:43
Там добровольцами план закрыли. Чукчи бегут в военкомат добровольно, потому что кусать очень хоцца.
7 октября 2022, 13:50
Вообще не понял о чем статья... Как и автор о чем написал....
7 октября 2022, 13:44
Мужчины ушли в непроходимые болота. Клюкву собирать. Там повестки, разве что, с вертолёта сбросить. Там же они и потеряются.
7 октября 2022, 14:03
Кто служил с тувинцами, тот поймёт почему их в армию берут в случае крайней необходимости 😁
Гость
8 октября 2022, 00:28
Это не тувинцы
7 октября 2022, 13:33
Уже опровергли. Проверяйте новости
Гость
8 октября 2022, 00:30
Не надо свистеть! Учи географию своей страны! Есть Алтайский край и есть Республика Алтай это разные субьекты
Гость
8 октября 2022, 07:08
Гость
8 октября 2022, 00:30
Не надо свистеть! Учи географию своей страны! Есть Алтайский край и есть Республика Алтай это разные субьекты
Да
7 октября 2022, 14:22
Алтайских охотников в снайперы!!!
Гость
7 октября 2022, 14:55
«А что так можно было?» Наш губернатор пропал с радаров в период, когда мог отстаивать каждого призванного. . Почему он всегда пропадает? Сквер, пандемия, торфяники, … избранный наш
7 октября 2022, 13:12
ну не один, ещё г-н кадыров заявил, что в Чечне мобилизации не будет. хотя там она и не нужна, там сплошные добровольцы аля любители поспецоперировать
7 октября 2022, 13:15
очередная попытка перенаправить злобу и агрессию людей на тех, кто неповинен в происходящем
Гость
7 октября 2022, 17:29
Хоть кто-то бережёт своих людей👍🏻
Гость
7 октября 2022, 13:06
у ешников план поставлен по 10 новостей связанных с мобилизацией за час лепить в ленту?
Гость
7 октября 2022, 15:03
правильно.Подготовка к дню рождения сами знаете кого важнее.
7 октября 2022, 17:59
Ни чо не понял... почему в итоге или так надо, или чо?
7 октября 2022, 17:30
во дают😜
7 октября 2022, 14:14
👍
Гость
7 октября 2022, 13:09
Вот, как надо проводить мобилизацию!
7 октября 2022, 14:24
Олтайцы круты.
7 октября 2022, 13:27
Молодцы в Алтайском крае.
Гость
7 октября 2022, 13:11
Все алтайцы ушли в лес по грибы-ягоды 😂
Гость
7 октября 2022, 13:24
мутный регион с времен убийства Евдокимова , типа несчастный случай, всю верхушку менять срочно, прислать из Воронежа.
Гость
7 октября 2022, 13:37
в горы все ушли, катаются на бубликах.
Гость
7 октября 2022, 15:02
Харэ убирать коменты😤😤😤
7 октября 2022, 16:29
А кого там забирать? Их. 225 тыс.
7 октября 2022, 13:34
Чечня это.
Гость
7 октября 2022, 16:49
Кадыров уже отправил на фронт/смерть всех неблагонадёжных. Так что, это не Чечня.
Гость
7 октября 2022, 13:09
все уже в монголии
8 октября 2022, 07:41
А и правда, она там рядом, по Чуйскому тракту.
Гость
7 октября 2022, 15:49
От Алтая шайгу служит . Один за всех. И его жена генеральша, и дочь полковник. Внуки уже вроде майоры ??? И по три ордена у каждого.
7 октября 2022, 21:51
Упал намоченый, он из Республики Тувы если что...
Гость
7 октября 2022, 17:41
Точно знаю, что это неправда. Из моего родного села на Алтае призвали 11 человек. А из соседнего один погиб недавно... По контракту служил.....
Гость
8 октября 2022, 07:09
Алтайский край и республика Алтай это разное .
7 октября 2022, 13:21
Сенатор и Военком КРАСАВЧИКИ!!! Но что-то мне подсказывает, спустя лет 5-7 тому назад Автоматический будет уголовное дело! Кто Царя не слушает именно так с порядочными и поступают. Страна сгнила просто. Вспомним Фургала!!!!
7 октября 2022, 13:45
В карельском селе тоже не нашли ни 1 мужика на мобилизацию - все ушли в лес за клюквой.
Гость
7 октября 2022, 13:17
А че, так можно было?
Гость
7 октября 2022, 13:41
Напишите, кто из чинуш, их сыновей, кто из ящика трещит не переставая, кто говорил, что у нас, самая крутая армия, ракеты, танки☝️напишите о них лучше☝️🤣🤣🤣кто из них пошёл.
Гость
7 октября 2022, 13:08
отчего так?
Гость
7 октября 2022, 13:30
Алтайское подворье это санаторно -курортный комплекс для высокопоставленных лиц России. Закрытая территория. Обслуга, естественно, не призывается.
Гость
7 октября 2022, 13:54
«План есть , но не на это время»….. понятно
Гость
7 октября 2022, 15:43
И на Урале надо было так проводить мобилизацию. Куда было спешить отправлять автобус за автобусом на сборный пункт. Надо по десять раз все проверить. Обязательно провести медкомиссию со всеми врачами. Не забыть об измерении давления, пульса (до пробежки, после пробежки).
Гость
7 октября 2022, 16:32
Молодцы! Справились! Сохранили своих людей.
Гость
7 октября 2022, 13:51
Умный регион! Должно быть ещё.
Гость
7 октября 2022, 15:06
шайгу
Гость
7 октября 2022, 15:08
Да уж.
Гость
7 октября 2022, 17:13
читается как москва
Гость
7 октября 2022, 13:23
Вы разжигаете рознь!
Гость
7 октября 2022, 14:25
Молодцы! Респект!
Гость
7 октября 2022, 14:26
А чего так можно было...
Гость
7 октября 2022, 15:29
Счастливые мужчины в Алтае !
Гость
7 октября 2022, 16:52
Все свалили. Ай да герои!