Евросоюз ввел санкции против Юлии Чичериной

В новый список попали 30 физических и 7 юридических лиц

В июне Юлия Чичерина выступала в Екатеринбурге на корпоративе «Сима-ленда» | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUВ июне Юлия Чичерина выступала в Екатеринбурге на корпоративе «Сима-ленда» | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
В июне Юлия Чичерина выступала в Екатеринбурге на корпоративе «Сима-ленда»
Источник:
Артем Устюжанин / E1.RU

Евросоюз ввел санкции против 30 физических и 7 юридических лиц России. Под санкции попала в том числе и певица Юлия Чичерина, которая активно поддерживает спецоперацию на Украине.

Ранее в санкционный список Евросоюза попал и миллиардер Андрей Козицын, сейчас он пытается обжаловать решение.

После получения гражданства ДНР Чичерину неоднократно награждали за поддержку Донбасса, а весной украинские силовики завели дело на певицу.

Юлия активно поддерживает спецоперацию и в июне выступала на корпоративе самой патриотичной компании Екатеринбурга — «Сима-ленда». Причем праздник был посвящен Дню защиты детей, а пела Чичерина на фоне слайд-шоу с кадрами военной техники. Наши коллеги с портала MSK1.RU также показывали, как выглядит дом певицы в Подмосковье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления