перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Путин принял ЛДНР, Херсонскую и Запорожскую области в состав России

5 октября 2022, 13:47
Я правильно понял, что в состав России приняли земли, на которых на момент принятия находились ВСУ? Жители Запорожья тоже изъявили желание перейти в Россию?
Гость
5 октября 2022, 15:02
Да, жители запорожья почти единогласно, 85% от 540000 человек проголосовали за, при том что до известных событий 14 года там проживало 1,6 миллиона человек. Вот такая математика - чуть больше миллиона человек населения для нашего государства - ноль...
Гость
5 октября 2022, 20:37
Неправильно. Приняли области вообще без определённых границ. Типа потом разберемся...
5 октября 2022, 11:52
Они приняли, а мы в лоб получаем. Ну, запасемся попкорном. Еще не вечер.
Гость
5 октября 2022, 14:18
Насильно мил не будешь и чужого не удержишь. При первом же серьезном потрясении все отвалится. Глупая, бесперспективная затея, которая принесет лишь проблемы потомкам.
Гость
5 октября 2022, 12:13
ну с таким же успехом он может штат Флорида принять в состав РФ, например. 😂😂😂
Гость
5 октября 2022, 15:03
Надо в нато письмо написать, пускай они там проголосуют за вступление россии в нато, апосля чего напишут бумажку, что россия введена в состав нато. Вот весело будет)))
5 октября 2022, 23:11
Ну если штат флорида лет 8 будет бомбить вашингтон, и штат флорида попросит помощи у другой страны, то почему бы и нет😎
6 октября 2022, 18:33
Гость
6 октября 2022, 18:33
Надо в нато письмо написать, пускай они там проголосуют за вступление россии в нато, апосля чего напишут бумажку, что россия введена в состав нато. Вот весело будет)))
А если Флориду бомбили совсем не те, на кого телик и подцензурный Яндекс это вешают?
5 октября 2022, 12:36
"ваш комментарий отклонен".. ладно, спрошу по другому: зачем наперекор всему миру присоединять к РФ области, которые не можешь контролировать? ради продолжения спецоперации?
Гость
5 октября 2022, 14:49
Да. Это же очевидно.
5 октября 2022, 14:57
продать так называемому глубинному народу и элитам это событие как какую-то победу, тогда как на фронте, да и не только на фронте, одни поражения для этого режима.
Гость
5 октября 2022, 15:18
Затем, что там происходил геноцид русских.
Гость
5 октября 2022, 11:50
Платить нам всем за "это",а по присодинению нас даже не спросили. Законы я так понял вообще никакие не работают и не соблюдены.
5 октября 2022, 14:36
так и есть
Гость
5 октября 2022, 15:19
Без твоих трех копеек обойдёмся, не переживай.
Гость
5 октября 2022, 11:56
Психиатрия.
Гость
5 октября 2022, 13:17
Прям как с самолетами: просто внесли в свой реестр и говорим, что наше.
Гость
5 октября 2022, 12:49
а почему у россиян не спросили, голосование не организовали, хотят россияне или нет? на выборы депутатов приглашают, а голосовать за историю страны нет. как так то?
Гость
5 октября 2022, 15:22
А ты за всех россиян не говори, у половины родственники там.
5 октября 2022, 20:34
Россияне ДОБРОВОЛЬНО и СОЗНАТЕЛЬНО голосуют за этих депутатов и сенаторов вот уже более четверти века, передав Думе и СовФеду все полномочия принимать какие угодно решения. Протестов нет.
Гость
5 октября 2022, 12:19
Ну, зачем все это ??????????
Гость
5 октября 2022, 13:41
Скольким поколениям расплачиваться,помимо нашего.
Гость
5 октября 2022, 14:16
Шапито
Гость
5 октября 2022, 12:37
Путин принял - а не народ, сми как обычно ... 😁👍
Гость
5 октября 2022, 18:14
Российская армия потеряла больше половины контролируемых территорий и продолжает отступать, а зомбированные россияне это празднуют?
Гость
5 октября 2022, 20:42
Ачётакова? Областью меньше-областью больше! Можем референдумы хоть каждый день проводить!
Гость
6 октября 2022, 04:35
Гость
6 октября 2022, 04:35
Ачётакова? Областью меньше-областью больше! Можем референдумы хоть каждый день проводить!
Постановочные референдумы, присоединяющие пустоту? Да можем. Можно было стразу 14 областей присоединить, если это присоединение виртуальное, то чего мелочиться. Если рф присоединяет области, которые давно не контролируются российской армией, то что вообще мы присоединяем?
6 октября 2022, 18:46
Гость
6 октября 2022, 18:46
Постановочные референдумы, присоединяющие пустоту? Да можем. Можно было стразу 14 областей присоединить, если это присоединение виртуальное, то чего мелочиться. Если рф присоединяет области, которые давно не контролируются российской армией, то что вообще мы присоединяем?
Аляску присоединить забыли. Надо было тем же указом.
5 октября 2022, 11:43
Сидит и думает- кто молодец? я молодец!))))))))))))))))
Гость
5 октября 2022, 12:57
в каких границах новые области вошли в состав страны? ведь на момент референдума и на сегодняшний день это совершенно разные территории
5 октября 2022, 11:50
Вперед Россия!!! Жду с терпением участок в вечное пользование в яблочных садах Польши.
Гость
5 октября 2022, 20:41
Метр на два устроит?
5 октября 2022, 22:03
Гость
5 октября 2022, 22:03
Метр на два устроит?
гектар не меньше
6 октября 2022, 08:11
6 октября 2022, 08:11
гектар не меньше
два метра - это в глубину
5 октября 2022, 16:19
бумажке все равно
5 октября 2022, 11:58
Новые курортные зоны.
Гость
5 октября 2022, 12:01
Сальдо за 3 сольдо продался
Гость
5 октября 2022, 11:46
Аляску давай!
Гость
5 октября 2022, 15:07
И Калифорнию.
Гость
5 октября 2022, 15:04
А с Харьковской что не получилось?
Гость
5 октября 2022, 18:11
Научитесь пользоваться vpn тогда и узнаете.
Гость
5 октября 2022, 18:18
Из Харьковской области российские войска давно выбиты, только зомбированные россияне не знают о том, что всему миру известно.
Гость
5 октября 2022, 19:09
ага за три дня )))
Гость
5 октября 2022, 16:14
По телеку показывали там завод работающий, кому теперь принадлежит?
6 октября 2022, 18:45
Где "там"? Да и мало ли что показывали по телеку.
5 октября 2022, 11:42
))))))))))))))))))))) какой молодец))))))))))))))))
Гость
5 октября 2022, 13:22
...после революции 1917 г. кулуарно нарезали границы союзных республик, сказал Владими Владимирович и передвинул границу России
Гость
5 октября 2022, 15:19
Почему не проводят народный референдум (без приписок) в стране ? За это все рассчитываться придётся всем ...
Гость
5 октября 2022, 15:46
"Путин принял ЛДНР," я конечно не медик, но давно подозревал, что он что то принимает.
Гость
5 октября 2022, 15:49
Области я себе совершенно спокойно могу избрать. Пропечатал в газете и шабаш (с)
Гость
5 октября 2022, 14:19
Либертота затряслась в судорогах в очередной раз от хороших новостей
Гость
5 октября 2022, 16:02
а ведь она ещё не знает новостей с СВО.
Гость
5 октября 2022, 18:10
Никаких хороших новостей нет в природе.
5 октября 2022, 12:01
Молодец.
Гость