По словам экс-замминистра обороны ДНР полковника Стрелкова:".. чтобы переломить ситуацию на фронте необходимо мобилизовать от 500 тыс. до 1 миллиона солдат". В ДНР этих солдат нет, это будут россияне. Выводы делайте сами.
"— Сейчас что можно сказать? Будем теперь ждать либо изменения позиции нынешнего президента, либо уже дождемся будущего президента Украины, который изменит позицию в интересах украинского народа, — заявил Песков."
т.е. песков дает понять что в Украине президет может и поменяется, а в России президет навсегда?
Гость
5 октября 2022, 02:21
Наша новейшая конституция это позволяет. Обнуление никто не отменял. Пусть трепещут копатели морей.
Гость
5 октября 2022, 10:55
он в очередной раз дает понять, что больше надеяться не на что
В пункте 3 статьи 9 6-ФКЗ (О порядке принятия в Российскую Федерацию) написано: "Федеральный конституционный закон о принятии в Российскую Федерацию нового субъекта вступает в силу не ранее вступления в силу для Российской Федерации и для иностранного государства международного договора."
О каком "иностранном государстве" идет речь? Или я пропустил момент, когда области Украины стали признанными мировым сообществом самостоятельными государствами?
Я, наивный человек, жду информацию с фронта.
Как во время ВОВ сводки Совинформбюро.
Ну почему для этого надо искать какие-то источники?
Почему бы на е1 не давать такую информацию?
Наверное потому,что сми хоть и забугорное,но кадры местные. В этом плане целесообразнее смотреть Белсат,Дождь и тому подобное. Тут можно только обсуждать и делиться новостями.
Наверное потому,что сми хоть и забугорное,но кадры местные. В этом плане целесообразнее смотреть Белсат,Дождь и тому подобное. Тут можно только обсуждать и делиться новостями.
Знаете, чтобы исказить картинку в голове у обывателя, необязательно бесстыдно врать. Достаточно о чём-то умолчать, на чём-то, наоборот, акцентировать внимание - и готово. А потом удивляемся: откуда эта дичь в головах?!
Работяга после смены или мамашка, очумевшая от хлопот, не будут утруждать себя поисками достоверных источников. Для них это чаще всего ТВ (Шеремет, например) или новости городского портала.
потому что в россии не осталось ни одного сми которое может передавать чтото кроме "официальных" сводок с фронта. Если напишут чтото кроме того что вещает конашенков сразу привлекут за фейки.
Гость
4 октября 2022, 23:34
Мужики, пошлите подальше мобилизацию. Семья и работа важнее.
Гость
5 октября 2022, 11:42
за вашу семью и работу кто-то должен воевать.
бабы с вилами из деревень?
Гость
5 октября 2022, 21:45
Гость
5 октября 2022, 11:42
за вашу семью и работу кто-то должен воевать.
бабы с вилами из деревень?
а кто воюет за вашу семью?
Гость
4 октября 2022, 23:20
Главное, что удалось уничтожить в ходе СВО - это доверие населения к пропаганде Министерства Обороны.
Также полностью разрушено доверие вообще всех к руководителям этого министерства.
Это тактическая возня, туда сюда. Не интересно. А вот что замечены большое скопление ВС РФ, по мнению британской ми6, в Белгородской области, вот это действительно может быть интересно. Так, что бот, читай про эту мышиную возню в херсонщине на других пабликах.
Это тактическая возня, туда сюда. Не интересно. А вот что замечены большое скопление ВС РФ, по мнению британской ми6, в Белгородской области, вот это действительно может быть интересно. Так, что бот, читай про эту мышиную возню в херсонщине на других пабликах.
"Генеральный директор Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) Игорь Мурашов был выдворен на территорию Украины. Об этом сообщает «Россия 24».
В эфире телеканала был показано видео, на котором Мурашов признается, что общался с сотрудником СБУ Игорем Каземирским через мессенджеры и передавал ему информацию о текущем состоянии дел на атомной станции.
Также были показаны кадры выдворения Мурашова на территорию, подконтрольную Киеву «за дискредитацию органов власти России»" - 1) общался со спецслужбой своей страны,находясь на своей территории ? вы ничего не попутали находясь в гостях ? 2) юрисдикция рф распространяется на Запорожскую область или только на континентальный шельф (ст. 67 проекта конституции) ?
Гость
5 октября 2022, 08:13
у меня с математикой в школе плохо было. если у нас 80 с лишним реионов теперь, а из них всего лишь 5 или около того отчитались о выполнении поставленного плана по мобилизации, а со слов Шойгу уже прибыло более 200 тысяч человек, то, если все остальные регионы отчитаются сколько в итоге мобилизованных получится? кто кого наё...?
Гость
5 октября 2022, 09:09
Насильно мил не будешь - это надо помнить - зачем такие заморочки только от нечего делать
«Приезжающие уезжают». А зачем? Писали, такой замечательный Казахстан, бензин дешево, курс тенге выгодно, этих бегунков хорошо встречали добрые Казахи, кушать давали. Или патриотизм проснулся 😅. Да нет, крамола у либералов, исключительно крамола ими движет. Бабки видно здесь, или семейку для обслуживания и развлечения кормильца вывезти, пока пауза в мобилизации.
Гость
5 октября 2022, 08:51
Прошу с вашими рассуждениями к Соловьеву. Там нужны эксперды.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Сколько мобилизованных набрали? Главные новости СВО за 4 октября