перейти к публикации
62 комментария к публикации

Сколько мобилизованных набрали? Главные новости СВО за 4 октября

4 октября 2022, 22:12
не надейтесь услышать тут правду
4 октября 2022, 23:56
к счастью, есть еще комментарии 😁❤️
Гость
5 октября 2022, 00:08
Хотите узнать всю правду послушайте Сивкова КВ
Гость
5 октября 2022, 10:56
5 октября 2022, 10:56
к счастью, есть еще комментарии 😁❤️
Их блокируют. Большая часть моих не проходит.
Гость
4 октября 2022, 23:15
А как же коронавирус? Пропал
4 октября 2022, 23:10
По словам экс-замминистра обороны ДНР полковника Стрелкова:".. чтобы переломить ситуацию на фронте необходимо мобилизовать от 500 тыс. до 1 миллиона солдат". В ДНР этих солдат нет, это будут россияне. Выводы делайте сами.
Гость
4 октября 2022, 23:46
Их ещё обучить надо, а это время
Гость
5 октября 2022, 00:09
Гость
5 октября 2022, 00:09
Их ещё обучить надо, а это время
Не обязательно, просто нужно мобилизовать 2 млн
5 октября 2022, 09:35
Да они есть, только часть из них на Урал и далее эмигрировала, типа тут спокойнее и не мобилизуют.
4 октября 2022, 23:03
А кто это президент белоруссии? Президент республики Беларусь. Ну почему я всегда исправляю ваши ошибки.
Гость
5 октября 2022, 10:25
главное другое – есть избранный президент и человек, называющий себя президентом
5 октября 2022, 08:00
"по порядку предоставления отсрочек от частичной мобилизации" предоставления отсрочек! все понимают, что сегодня это никто не собирается заканчивать?
4 октября 2022, 23:04
Это усатый так намекает на устранение зеленского? Запасаемся попкорном.
4 октября 2022, 23:08
"— Сейчас что можно сказать? Будем теперь ждать либо изменения позиции нынешнего президента, либо уже дождемся будущего президента Украины, который изменит позицию в интересах украинского народа, — заявил Песков." т.е. песков дает понять что в Украине президет может и поменяется, а в России президет навсегда?
Гость
5 октября 2022, 02:21
Наша новейшая конституция это позволяет. Обнуление никто не отменял. Пусть трепещут копатели морей.
Гость
5 октября 2022, 10:55
он в очередной раз дает понять, что больше надеяться не на что
4 октября 2022, 23:16
Ох как еОдины боятся своих хозяев: трут комментарии, мошенничают с голосованием. Даже правду трут в угоду хозяевам!
4 октября 2022, 23:57
Неизвестно, кого они боятся. Вроде сеть городских порталов единая, но модеры лютуют только в Е1. В других городах пропускают все комментарии.
5 октября 2022, 09:27
5 октября 2022, 09:27
Неизвестно, кого они боятся. Вроде сеть городских порталов единая, но модеры лютуют только в Е1. В других городах пропускают все комментарии.
Кроме Екб и Новосиба, люди почти нигде не комментируют.
4 октября 2022, 23:48
В пункте 3 статьи 9 6-ФКЗ (О порядке принятия в Российскую Федерацию) написано: "Федеральный конституционный закон о принятии в Российскую Федерацию нового субъекта вступает в силу не ранее вступления в силу для Российской Федерации и для иностранного государства международного договора." О каком "иностранном государстве" идет речь? Или я пропустил момент, когда области Украины стали признанными мировым сообществом самостоятельными государствами?
В зазеркалье свои законы и порядки ?
5 октября 2022, 07:58
Полевой костюм и зимние берцы надо купить обязательно! Шойгу другое вещает! Кому верить то?
5 октября 2022, 11:57
Достаточное количество набрали.
5 октября 2022, 08:25
))))))))))) Шойгу сказал))))))))))))) он просто сказал- там правды нет ни слова! Давайте удаляйте комментарий)))))
Гость
4 октября 2022, 22:13
Это, какая у вас по счёту статья про "Шойгу сказал"? Переливаете из пустого в порожнее одно и то же.
Гость
4 октября 2022, 22:39
А куда форма испарилась не хотят рассказать!?
4 октября 2022, 22:17
Я, наивный человек, жду информацию с фронта. Как во время ВОВ сводки Совинформбюро. Ну почему для этого надо искать какие-то источники? Почему бы на е1 не давать такую информацию?
Наверное потому,что сми хоть и забугорное,но кадры местные. В этом плане целесообразнее смотреть Белсат,Дождь и тому подобное. Тут можно только обсуждать и делиться новостями.
5 октября 2022, 07:33
Наверное потому,что сми хоть и забугорное,но кадры местные. В этом плане целесообразнее смотреть Белсат,Дождь и тому подобное. Тут можно только обсуждать и делиться новостями.
Знаете, чтобы исказить картинку в голове у обывателя, необязательно бесстыдно врать. Достаточно о чём-то умолчать, на чём-то, наоборот, акцентировать внимание - и готово. А потом удивляемся: откуда эта дичь в головах?! Работяга после смены или мамашка, очумевшая от хлопот, не будут утруждать себя поисками достоверных источников. Для них это чаще всего ТВ (Шеремет, например) или новости городского портала.
5 октября 2022, 08:21
потому что в россии не осталось ни одного сми которое может передавать чтото кроме "официальных" сводок с фронта. Если напишут чтото кроме того что вещает конашенков сразу привлекут за фейки.
Гость
4 октября 2022, 23:34
Мужики, пошлите подальше мобилизацию. Семья и работа важнее.
Гость
5 октября 2022, 11:42
за вашу семью и работу кто-то должен воевать. бабы с вилами из деревень?
Гость
5 октября 2022, 21:45
Гость
5 октября 2022, 21:45
за вашу семью и работу кто-то должен воевать. бабы с вилами из деревень?
а кто воюет за вашу семью?
Гость
4 октября 2022, 23:20
Главное, что удалось уничтожить в ходе СВО - это доверие населения к пропаганде Министерства Обороны. Также полностью разрушено доверие вообще всех к руководителям этого министерства.
5 октября 2022, 14:18
Гость, можно подумать что россияне доверяют кому нибудь из других министерств.
Гость
4 октября 2022, 22:23
Шойгу может и сказал, но никто не метнулся выполнять в том объёме как сказано.
Гость
4 октября 2022, 23:17
чего там лапин с диванным кадыровым ругается. Озвучьте плиз и эту новость.
Гость
4 октября 2022, 22:54
Если 200 тысяч прибыло, то возникает вопрос: куда делись прежние 200 тысяч?
Гость
4 октября 2022, 23:54
Куда делась АПЛ "Курск"?
Гость
5 октября 2022, 11:03
Гость
5 октября 2022, 11:03
Куда делась АПЛ "Курск"?
Куда делся флагман Черноморского флота крейсер "Москва"?
Гость
4 октября 2022, 22:12
Было бы интереснее почитать про Дудчаны и Давыдов Брод.
5 октября 2022, 01:23
Это тактическая возня, туда сюда. Не интересно. А вот что замечены большое скопление ВС РФ, по мнению британской ми6, в Белгородской области, вот это действительно может быть интересно. Так, что бот, читай про эту мышиную возню в херсонщине на других пабликах.
Гость
5 октября 2022, 08:12
5 октября 2022, 08:12
Это тактическая возня, туда сюда. Не интересно. А вот что замечены большое скопление ВС РФ, по мнению британской ми6, в Белгородской области, вот это действительно может быть интересно. Так, что бот, читай про эту мышиную возню в херсонщине на других пабликах.
Артемис, мышиную возню? 🤣🤣🤣🤣🤣
5 октября 2022, 10:26
Гость
5 октября 2022, 10:26
Артемис, мышиную возню? 🤣🤣🤣🤣🤣
Мышиная возня всу, уточняю.
Гость
4 октября 2022, 23:23
Та самая ситуация, когда все всё знают и понимают, но на верхней палубе продолжает играть оркестр.
Гость
4 октября 2022, 23:22
не вся Украина рада присоединению её территорий к России.-Вряд ли вся Россия радовалась бы присоединению территории, к примеру, Калининграда к ФРГ.
5 октября 2022, 02:09
Калининград никто не бомбил 8 лет
5 октября 2022, 09:36
5 октября 2022, 09:36
Калининград никто не бомбил 8 лет
А кого бомбили 8 лет?
5 октября 2022, 09:41
А давайте Россию присоединим к Украине! И конфликт исчерпан и конфуз обеспечен...
Гость
4 октября 2022, 22:31
А где у нас профессиональная армия? Вон их сколько на парадах марширует!
"Генеральный директор Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) Игорь Мурашов был выдворен на территорию Украины. Об этом сообщает «Россия 24». В эфире телеканала был показано видео, на котором Мурашов признается, что общался с сотрудником СБУ Игорем Каземирским через мессенджеры и передавал ему информацию о текущем состоянии дел на атомной станции. Также были показаны кадры выдворения Мурашова на территорию, подконтрольную Киеву «за дискредитацию органов власти России»" - 1) общался со спецслужбой своей страны,находясь на своей территории ? вы ничего не попутали находясь в гостях ? 2) юрисдикция рф распространяется на Запорожскую область или только на континентальный шельф (ст. 67 проекта конституции) ?
Гость
5 октября 2022, 08:13
у меня с математикой в школе плохо было. если у нас 80 с лишним реионов теперь, а из них всего лишь 5 или около того отчитались о выполнении поставленного плана по мобилизации, а со слов Шойгу уже прибыло более 200 тысяч человек, то, если все остальные регионы отчитаются сколько в итоге мобилизованных получится? кто кого наё...?
Гость
5 октября 2022, 09:09
Насильно мил не будешь - это надо помнить - зачем такие заморочки только от нечего делать
5 октября 2022, 01:35
«Приезжающие уезжают». А зачем? Писали, такой замечательный Казахстан, бензин дешево, курс тенге выгодно, этих бегунков хорошо встречали добрые Казахи, кушать давали. Или патриотизм проснулся 😅. Да нет, крамола у либералов, исключительно крамола ими движет. Бабки видно здесь, или семейку для обслуживания и развлечения кормильца вывезти, пока пауза в мобилизации.
Гость
5 октября 2022, 08:51
Прошу с вашими рассуждениями к Соловьеву. Там нужны эксперды.
5 октября 2022, 11:34
Гость
5 октября 2022, 11:34
Прошу с вашими рассуждениями к Соловьеву. Там нужны эксперды.
Ну видимо вы один из тех, кто нам может сообщить свою версию возвращения в РФ, так сказать из первых рук.
Гость
4 октября 2022, 23:35
е1 трут все комменты против мобилизациию