перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Кремле объяснили, при каких условиях Россия может использовать ядерное оружие

3 октября 2022, 15:32
Как то не к добру тема ядерного оружия всплывать начала...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2022, 07:46
Эээ,вам бы думать чаще Она с февраля всплывает
Гость
3 октября 2022, 15:07
А зачем пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал высказывания главы Чеченской Республики? У нас что, президент сменился? Если нет, то почему Песков не комментирует слова других руководителей субъектов РФ?
Гость
3 октября 2022, 23:24
Песков подхалтуривает у академика в свободное от несения пурги время😎
Гость
4 октября 2022, 10:17
Песков, как официальное лицо, просто комментирует позицию Кремля по тем или иным (резонансным) вопросам. Стандартная манипуляция, называется -информационные волны-
Гость
3 октября 2022, 14:42
НИКОГДА НЕ ДОЛЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!
3 октября 2022, 20:11
Да, но Чернобыль? Каждая АЭС, это в своем роде оружие.
Гость
4 октября 2022, 07:48
3 октября 2022, 20:11
Да, но Чернобыль? Каждая АЭС, это в своем роде оружие.
Зачем путать тёплое с мягким?
3 октября 2022, 14:37
капец
3 октября 2022, 19:04
Тракторина Форточкина, не ной фракторина
Гость
3 октября 2022, 14:48
"Повышения пенсионного возраста не будет!"
3 октября 2022, 21:00
вы и через 20 лет, про пенсионный возраст орать будете?
Гость
3 октября 2022, 14:59
даже пугать весь мир ядерной мухобойкой, это уже как-то попахивает совсем не здоровыми людьми, они решил повыёжваться и показать у кого там что-то длиннее. А мы простые люди готовы сгореть в ответном ударе со стороны НАТО? Лично я нет!
3 октября 2022, 17:07
Весь мир сгорит, этого только наш решительный вождь не понимает.
Гость
3 октября 2022, 18:02
А до этого заявления, те люди были здоровые? Объявить о присоединении к своей стране захваченных территорий чужого государства в тот день, когда твою собственную армию гонят с тех самых присоединяемых территорий - признак полной неадекватности.
Гость
3 октября 2022, 19:06
3 октября 2022, 17:07
Весь мир сгорит, этого только наш решительный вождь не понимает.
Так написано же, маломощное, только пол страны снесет, остальные останутся, правда хворые но живые же
Гость
3 октября 2022, 16:15
Самое страшное, что об это начинают говорить всё чаще и чаще, что у нас, что по другую сторон
Гость
3 октября 2022, 19:08
По другую сторону отвечают
Гость
3 октября 2022, 14:48
- Весь мир в труху. - Но потом? - ... - Потом ведь, да?
Гость
3 октября 2022, 21:20
потом наступило?
Гость
3 октября 2022, 17:12
Своему народу объяснить можно Все . Право голоса он лишен . А вот с другими посложнее будет . Регулярную армию Путин уже положил на Украине . Харьков и Лиман тому подтверждение . Толпа мобиков ничего не решит . Без тяжелого вооружения . А его нет в нужных количествах . Потому что если бы оно было Украина наступать не смогла . Остается блефовать ядерной бомбой . Только ее уже НИКТО НЕ БОИТСЯ . На удар ответят ударом . Путин добавит еще килотонн . НАТО тоже добавят . При любом раскладе у Запада потенциал больше
3 октября 2022, 22:13
На выборы ходить бесполезно. Всё за нас решили. Протестов нет. История конфликтов показывает, что, как правило, всё заканчивается гиперинфляцией и штурмом банков вкладчиками.
3 октября 2022, 14:37
Скоро наступит зима. Будет метель и пурга.
Гость
3 октября 2022, 16:59
Станет холодно и будет идти снег
Гость
3 октября 2022, 18:04
Ядерная?
Гость
3 октября 2022, 16:43
После хрущева никто из ответственных политиков цк кпсс и позже не позволяли себе угрозы удара ядерным оружием . Скольким случайным личностям всё-таки судьба предоставила «войти и «порулить» .
Гость
3 октября 2022, 17:05
преступник и вор гуляет на свободе, спасибо кому сказать?
3 октября 2022, 14:52
Под угрозой, 2й пункт, что подразумевается? Очень расплывчато, если кулак покажут уже угроза существованию.
Гость
3 октября 2022, 18:04
"— Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Так умрём же все до последнего!"
Гость
3 октября 2022, 20:11
Гость
3 октября 2022, 18:04
"— Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Так умрём же все до последнего!"
в феврале такой камент удаляли :)
Гость
3 октября 2022, 21:04
...существованию путинского режима.
Гость
3 октября 2022, 15:11
Очередная порция лапши от создателей: - пока я президент, никакого повышения пенсионного возраста не будет - конституцию под себя переписывать не буду - это все учения, нападение на украину не планируем похоже россиянцам на полном серьезе впереди рай маячит😎
3 октября 2022, 23:35
И не только россиянам. Задумайтесь.
Гость
4 октября 2022, 00:52
Не всем. По старой чекистской традиции выстроят фильтрационные лагеря перед Райскими воротами.
Гость
4 октября 2022, 07:09
Гость, да , кругом ложь и провокация!
Гость
3 октября 2022, 17:10
Ужас какой то
3 октября 2022, 14:56
"В Кремле объяснили, при каких условиях Россия может использовать ядерное оружие" - если захочет диктатор
Гость
3 октября 2022, 21:32
Надо быть полностью ограниченным в умственном развитии чтобы обсуждать саму возможность применения этого оружия.
3 октября 2022, 19:01
мда...
3 октября 2022, 15:00
Дак уже есть угроза самому государству!
Гость
3 октября 2022, 18:01
Прикажете начинать-с?
Гость
4 октября 2022, 07:12
Tanechkina, а кто это все развязал ? На Украину нападать не будем ! Сами спрячутся и отсидятся , а народ погибнет !
Гость
3 октября 2022, 21:01
- мы вас освобождать пришли, радуйтесь - нам не надо, отстаньте - ну тогда мы вас принудительно освободим ядерной бомбой
Гость
3 октября 2022, 23:03
понабежали те, которым "пора" за 15рублей. Вот и ползите на кладбище, раз вам уже пора.
3 октября 2022, 17:05
Индейцы майя чутка промахнулись с концом света, всего на 10 лет. Нашему рулевому желаю долгой и счастливой жизни в бункере. Остальным – успокоиться с миром.
Гость
4 октября 2022, 01:04
Написано с ноткой юмора, но фактически абсолютная истина(кроме долгой жизни). Для нас в бункере мест нет! Для Путина есть. Комфортное. Это должен каждый чётко осознать!
9 октября 2022, 11:03
Может просто цифры стёрлись в их пророчестве и все подумали что в 2012, а на самом деле, в 2022 они предсказывали
Гость
3 октября 2022, 18:20
Ядерная зима, страшно.....
Гость
3 октября 2022, 22:54
Применение ЯО против неядерной страны, на территории которой достигнуть политические цели не удалось конвенциональные оружием - это не признак силы.
Гость
3 октября 2022, 23:00
Ребята давайте жить дружно , кот 🐱
Гость
4 октября 2022, 03:08
миру - мир мама мыла раму как такого добились строили строили и наконец построили что б россия не делала всегда ак 47выходит
3 октября 2022, 14:56
Кодыров знает.
Гость
3 октября 2022, 14:39
США вынудили Россию начать на территории Украины СВО против НАТО. И тем создали угрозу существованию России.
3 октября 2022, 16:36
вот боты такие смешные, вы думаете в случае большого бадабума вам дадут специальный колпак?))) или 15р за каммент это достойная оплата, чтоб сдохнуть в муках?
3 октября 2022, 16:43
Ну и - ?
Гость
3 октября 2022, 17:43
Каким образом вынудили-то? И почему именно США, а не инопланетяне какие-нибудь? И где вы нашли НАТО на территории Украины? Скорее, СВО прошла в пользу НАТО, если посмотреть на результаты.
Гость
3 октября 2022, 19:10
В том, что ЯО будет использовано, у меня нет сомнений. Но оно не так опасно, как нам говорили. Радиация вообще не то, что о ней говорят.
3 октября 2022, 21:19
Да, конечно, даже плюсы можно найти. Вдруг мутация какая интересная будет, жабры вырастут там, например, под водой сможем плавать. Вот оптимисты)
3 октября 2022, 21:52
А совы не то, чем они кажутся, ага.
Гость
3 октября 2022, 23:28
ага, а земля плоская
Гость
3 октября 2022, 14:33
Это как с законом на оружие, вас убьют только потом вы сможете вытянуть свой пистолет и выстрелить в свою защиту. Америка в Югославии применяла ядерные запасы и ей никто ничего не сказал.
3 октября 2022, 16:37
Почему Путин и Лавров молчали?
Гость
3 октября 2022, 17:39
Не применила, не несите пургу.
Гость
3 октября 2022, 17:59
"Америка в Югославии применяла ядерные запасы и ей никто ничего не сказал" Ты всё перепутал. Америка применяла "ядерные запасы" и атомные схроны во время знаменитого Ледового побоища в Гренландии против 15-го кавалерийского полка местных наездников на моржах, во время 2-го зимнего крестового похода. После того случая в Гренландии на более, чем 90% территории жить нельзя!
На болотах рфии всё по-старому...
3 октября 2022, 19:03
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !, мнение🐔из 🏳️‍🌈не актуально дон
Гость
3 октября 2022, 23:08
чем дальше тем не смешнее
Гость
3 октября 2022, 23:28
А что г-н Куйвашев думает по этому поводу? Мне, как жителю возглавляемого им региона, это важно знать!
3 октября 2022, 16:44
Кадыров большой спец по ЯО.
3 октября 2022, 19:02
ДАВНО ПОРА УЖЕ.......
Гость
3 октября 2022, 16:19
Ну так флаг вам под хвогст, безумцы "Просто чтобы дать вам гипотетическое представление: мы ответили бы, возглавив коллективные усилия НАТО, которые уничтожили бы все обычные российские силы, которые мы можем увидеть и идентифицировать на поле боя в Украине и в Крыму, и каждый корабль в Черном море", - сказал Петреус.
3 октября 2022, 20:32
Димоний обещал все в труху
Гость
3 октября 2022, 16:59
агрессии против России или ее союзников с применением оружия массового уничтожения; РСЗО химмарс являются оружием массового уничтожения
Гость
3 октября 2022, 21:12
у ВСУ к Хаймарсам добавились Солнцепёки.
Гость
3 октября 2022, 18:27
как всегда,громкий заголовок,и ниочемная статейка😠
Гость
3 октября 2022, 20:28
Думаю американцы скинут Бомбу на Украину, а обвинят Россию, как обычно.
Гость
3 октября 2022, 20:47
Почитайте план Шваба, вам все станет ясно.
Гость
3 октября 2022, 16:53
Давно пора. Чего ждать ?
Гость
3 октября 2022, 19:09
Мы хотим ещë пожить, а ты можешь двигать на кладбище.
Гость
3 октября 2022, 16:55
Пора уже. Потому как угроза существует.