перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В свердловском военкомате ответили, как мобилизованные будут получать зарплату

2 октября 2022, 11:30
2 октября 2022, 12:00
Зато у кого есть долги, приставы спишут без проблем
2 октября 2022, 13:03
Andreew, это точно подметил.
2 октября 2022, 13:21
Нас успокоили что у военнослужащих не списывают пристава. У нас 334 тыс руб в гражданскому иску (с которым мы не согласны) , все карточки мужа арестованы. Мы и так все имущество переписали,когда она подала иск о возмещении материального и морального вреда.И эта нехорошая женщина выиграла иск! Но мы сразу сказали что она не получит ни копейки! Сейчас все прячем от приставов - квартира на маму, автомобили на папа, зп неофицалка наличкой. А сейчас вот мужа мобилизировали и я не хочу чтобы он рисковал жизнью а деньги получала эта старуха-сутяжница
Гость
2 октября 2022, 14:17
По долгам нужно платить!!! Отличная возможность рассчитаться!!!!
2 октября 2022, 11:34
Интересно. Тебя призвали, у тебя изначально нет ПСБ, к примеру, ты не можешь настроить перевод. Далее, у тебя есть карта ПСБ, но нет смартфона и ты снова не можешь настроить перевод.
2 октября 2022, 11:44
Так у руководства страны задумано.Всё идёт по плану. Там же гении сидят😁😁😁😁 Нас уму разуму учат😜
Гость
2 октября 2022, 12:00
Или по-другому, человек тупо не успел разобраться, как и что переводить, а его уже забрали.
2 октября 2022, 12:30
товарищ, с такими проблемами, столкнутся исключительно 1,5% призывников, остальные её решат, уверяю вас
Гость
2 октября 2022, 11:42
Как извините писать комментарии, если всё удаляют
Гость
2 октября 2022, 11:56
Гость, ты абажди, через месяц - три нас ждет военное положение(прошу отнестись с пониманием) и как следствие 100% цензура вообще на все. Все комментарии и форумы закроют. Будем по одиночке перемигиваться фонарями, из окон. Наблюдая за курсирующими по улицам пазиками, следящими за соблюдением комендантского часа. Так что пока впитывай чувство от возможности хоть что то сказать.
2 октября 2022, 14:02
здесь тоже так задумано!
Гость
3 октября 2022, 00:03
Гость
2 октября 2022, 11:56
Гость, ты абажди, через месяц - три нас ждет военное положение(прошу отнестись с пониманием) и как следствие 100% цензура вообще на все. Все комментарии и форумы закроют. Будем по одиночке перемигиваться фонарями, из окон. Наблюдая за курсирующими по улицам пазиками, следящими за соблюдением комендантского часа. Так что пока впитывай чувство от возможности хоть что то сказать.
А не мешало бы сделать вот так,как ты сказал .
2 октября 2022, 11:57
Как он будет переводить деньги, если смартфонами пользоваться запрещено, и если даже кто-то привезёт — там со связью проблемы, а с мобильным интернетом и того хуже.
2 октября 2022, 12:06
30867988, там на месте покупают и телефоны и местные симки и в магазины тоже ходят
Гость
2 октября 2022, 12:10
2 октября 2022, 12:06
30867988, там на месте покупают и телефоны и местные симки и в магазины тоже ходят
Магазин прямо в окопе?
2 октября 2022, 12:56
Гость
2 октября 2022, 12:10
Магазин прямо в окопе?
Гость, кто-то в полях, а кто-то в городах… глупый вопрос.
2 октября 2022, 13:58
"Перевод по системе быстрых платежей (СБП) позволяет переводить до 100 тысяч рублей без комиссии", а остальные??? Т.е. мобилизованные еще и комиссию должны заплатить за вторую половину з/п. Воистину, государство одной рукой дает, другой забирает!
Гость
2 октября 2022, 14:19
Всё верно. В чём проблема?
2 октября 2022, 15:53
Гость
2 октября 2022, 14:19
Всё верно. В чём проблема?
Проблема в комиссии более 100 т.р.!!!
2 октября 2022, 16:41
2 октября 2022, 15:53
Проблема в комиссии более 100 т.р.!!!
А кто там будет больше ста получать? Отправят в новые области, где самое пекло, и будут платить сорок тыс.
Гость
2 октября 2022, 12:10
смартфонами пользоваться нельзя, но он может перевести по СБП деньги родственникам, мдаа
Гость
2 октября 2022, 12:21
Придумали какуюто ерунду, не будет возможности у человека сделать перевод с этой карты!!!
Гость
2 октября 2022, 12:26
Скажет пароль от банка командиру. Командир переведёт...
Гость
2 октября 2022, 12:27
Гость
2 октября 2022, 12:21
Придумали какуюто ерунду, не будет возможности у человека сделать перевод с этой карты!!!
На то и рассчитано.
2 октября 2022, 13:24
служить не зная что с твоим счётом в банке ,там может жёнушка кутить на все кровью заработанные начнет ,а ты и знать не будешь
ну и нафиг тогда такая женушка нужна?
Гость
2 октября 2022, 20:26
ну и нафиг тогда такая женушка нужна?
до свадьбы они все белые и пушистые.....
2 октября 2022, 12:14
первым делом пулемёты...ну а денежки?..а денежки потом...
Гость
2 октября 2022, 14:57
Карты псб неактивна. Чтоьы активировать - нужно явиться лично в офис, в банкомате, позвонив по 8 800. А теперь самое грустное - тот, кому эту карту дали - ни разу не в Ростове на полигоне - а понятно где. Чуть северозападнее. И как теперь быть - никто не знает
2 октября 2022, 15:54
Я знаю! Банки пока будут бесплатно крутить средства мобилизованных. А там еще и как карта ляжет.
Гость
2 октября 2022, 11:39
Удаляют все комментарии
Гость
2 октября 2022, 11:56
Прочитал ничего не понял , но очень интересно.
Гость
2 октября 2022, 11:54
Родина прикладывает максимум усилий к тому, чтобы как можно меньше давать тем, кто её "защищает".
Гость
2 октября 2022, 13:34
Бабушку - на пенсию , а она все ещё изображает из себя борца за права человека . Обращался в их контору , помощи ноль , полиция всегда права .
Гость
2 октября 2022, 13:02
А если зп 120тыс в среднем, а меня призывают обещая 35-45. Смешно
Гость
2 октября 2022, 13:00
В чём проблема та?Муж оставляет семье свой телефон,жена заходит в сбер онлайн и переводит себе на карту нужную сумму.Нет некаких проблем
Гость
2 октября 2022, 14:58
Карту выдают не сберовскую
Гость
2 октября 2022, 16:57
Гость
2 октября 2022, 14:58
Карту выдают не сберовскую
Сбер карту мир выдают.Ну по крайней мере у меня муж-военный и у него сбер . Причём в части постарались и сделали 2 карты,с одним счётом
Гость
2 октября 2022, 12:43
Бапам ли ж бы денег, да побольше, бежим в загс быстрее
Гость
2 октября 2022, 16:24
Довольные быбы уже зарплату делят)
2 октября 2022, 12:16
Что только не делают, лишь бы заткнуть родственников мобиков!
Гость
2 октября 2022, 12:25
Нафига козе баян ?
2 октября 2022, 13:02
В картишки захотелось.
Гость
2 октября 2022, 18:08
Перевод с кнопочного телефона?
Гость
2 октября 2022, 20:27
В Сбере можно и с кнопочного
Гость
3 октября 2022, 01:13
Помнится, вещали, что нет достаточного количества чипов для карт и их будут «реимплантировать» из старых. Что, уже наковыряли?
Гость
3 октября 2022, 11:00
На освобожденных территориях полно филиалов банков с картами, + пленные и 200 укры постоянно и добровольно сдают свои карточки
Гость
11 октября 2022, 11:14
Кому из мобилизованных уже перевели деньги,обещанные 10.10.22?
11 октября 2022, 17:48
У меня брат контракт подписал, на данный момент не переводили, в прошлом месяце подписал.
Гость
2 октября 2022, 13:02
А как узнать что баланс пополнен?
Гость
2 октября 2022, 20:54
опять похоже на чье то зарабатывание почему именно этот банк?
Гость
2 октября 2022, 20:57
Как оформить автоперевод по сбп, если карту "там" только выдали и увезли его в учебку, идиотизм
Гость
11 октября 2022, 20:48
Почему во всех регионах есть какие квоты, единоразовые выплаты для мобилизованных, а в Свердловской области нет...????
Гость
11 октября 2022, 20:55
Почему не все комментарии публикуются?
Гость
12 октября 2022, 14:17
А деньжат до сих пор нет.К кому обращаться?
Гость
12 октября 2022, 16:26
У нас даже номер не подключили к карте ,что делать не знаю теперь
Гость
2 октября 2022, 17:10
Сколько перечисляют? )
Гость
2 октября 2022, 21:49
Сказали же 35-40
Гость
2 октября 2022, 14:53
кидалово будет с деньгами как и всегда
Гость
2 октября 2022, 19:45
ну вы даете что тут пишите деньги большие платят когда чел попадет на 1-2 линию там пошли боевые и т.д. потом адресатов указывает сам призывник получателей а пока они на учениях то обычно сами тратят у них свободный выход в окрестности и т.п. извините за изложение техноря
2 октября 2022, 12:32
что ж вы, уважаемые либерасты, но не падайте в моих глазах так низко.... в статье расписано так, что даже Евгений Ройзман поймёт!!!! даже Ройзман!!!! поймёт что и как надо делать!!!!! понимаете!!!!
Аминь по их души.
2 октября 2022, 20:51
Хитро придумано