4%... Такая скромность... Прям тронуло... Почти как Ильич...
Гость
1 октября 2022, 09:01
поправьте меня, если я не понял... Человека мобилизовали, рабочее место за ним должно сохраниться. Вопрос - а кто на этом рабочем месте работать весь этот период будет? принять человека на это место значит нельзя, а деньги у работодателй не из воздуха берутся между прочим
Гость
1 октября 2022, 09:37
Нанять в рамках срочного трудового договора.
Гость
1 октября 2022, 09:56
что значит нанять нельзя на его место? ТК РФ изучай
Гость
1 октября 2022, 12:08
Гость
1 октября 2022, 09:56
что значит нанять нельзя на его место? ТК РФ изучай
а как очертить временные рамки?вернется служивый мож завтра .мож через месяц
Так военнослужащих уже кинули, точнее частично мобилизованных, теперь они будут служить на территории рф, а значит и зарплата будет в разы меньше)))
рядовых, видимо, да. но о тех, кто отдает приказы сидя в кабинетах, позаботился по полной )
Гость
1 октября 2022, 08:26
Да когда ж они нажрутся-то, а???
Гость
1 октября 2022, 10:05
Специалист органов и судья, председатель, поднятие на 4%, кто лучше кушать будет после роста з/п? И роста ЖКХ не почувствует.
Отрыв нижнего звена от всех, это пропасть.
У чинов такие маленькие зарплатки, что им нужно помочь. А о своем народе не хотят подумать хоть немного??? У нас зарплаты не растут. А цены на все уже выросло процентов на 500. Может наоборот им нужно сделать зарплату, как у народа. И посмотреть как они на это смогут жить, тк народ уже просто выживает. А им и этого много платят. Одной коммуналкой уже задушили. Деньги дерут, а качество услуг желает лучшего. Вода бежит черная с песочком и так можно перечислять бесконечно.
Гость
1 октября 2022, 09:41
Почему-то вспоминается Брекоткин из ВДВ с бутылкой и разбитой головой. У нас главная скрепа, от рядового до Самого - это дешёвые понты. Все официальные речи - сплошь пальцы веером.
Гость
1 октября 2022, 14:02
Зато г- н губер поднял на 40% !!!!! кап.ремонт! Это что за беспредел!? И так жкх душат- дальше уже некуда! Когда налопаются то!!!!????
Гость
1 октября 2022, 12:18
Если 18-летнего призвали на ВОВ в апреле 1945 года - ему на сегодня 95 лет. А если с 1941 воевал, то 99 лет...
Ветераны ВОВ до этих лет и не дожили НИКТО, только если в тылу склад охранял, так и таких на всю страну 10000 осталось. Зато как гордо звучит "добавим выплаты участникам ВОВ АЖ на 4%!!!"
Тьху!
Конечно, они же нуждаются, бедные : " зарплату поднять, этим дармоедам! У нас вроде кризис , санкции или это только народ должен пояса затягивать?! Что это, как не вредительство?!
Интересно, а 4%от зарплаты любого, будь то премьер или президент - это сколько?
Можно сравнить с индексацией пенсий, например, или МРОТ?
Вообще, с чем сравнивать?
На что это похоже?
Или, вот уж совсем оптимистическая трагедия, а работающим пенсионерам не хотят что-нибудь проиндексировать? Хотя бы на те же 4%, слабО?
Гость
1 октября 2022, 12:10
Никто ниче не сохранит
Гость