перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Военком назвал условия возвращения мобилизованных домой

1 октября 2022, 11:30
Возможно, возвращаться будет уже некуда …
1 октября 2022, 15:08
судя по всему будет не только до последнего Украинца, но и до последнего Россиянина....
Гость
1 октября 2022, 11:31
После смерти
1 октября 2022, 19:28
На данном этапе это единственная причина.
1 октября 2022, 11:36
буду красоток - ЖЕСТЬ!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
1 октября 2022, 14:35
Вофка, тоже буду красоток. Напиши, когда подвезут.
Гость
1 октября 2022, 17:00
Да мы лучше мхом зарастем
1 октября 2022, 20:26
Гость
1 октября 2022, 17:00
Да мы лучше мхом зарастем
ты этот комент написал с фронта? сидя в окопе?
1 октября 2022, 14:36
Ловцы человеков!
1 октября 2022, 13:09
200
1 октября 2022, 12:41
Ну до 2024 не ждите обратной мобилизации
Гость
1 октября 2022, 13:54
Даже на срочной службе служат 1 год ! А тут что ? Служи пока не ранят, или не убьют ? Так получается !
1 октября 2022, 11:32
Как в орде: забрали и до победы (с)
Гость
1 октября 2022, 12:30
Мобилизованным собирают пожертвования с народа. Это какой-то позор. Армия РФ по итогу событий на Украине по факту отсталая и примитивная. Ничего с 90х не изменилось в лучшую сторону вообще . А вся эта чепуха по ТВ с соловьвыми - убогое враньё.
Гость
1 октября 2022, 14:38
да ладно всего штуку отдал начальнику сидят говорит жрать нечего все равно до получки не хватит..
Гость
1 октября 2022, 18:09
Как это не изменлась ? А яхты и дворцы генералов ? А внезапное обогощение миллиардами всех близких Шойгу ?
Гость
1 октября 2022, 12:27
Почему о том, что надо заявить о болезни пишут сейчас? Никто не знает как вести себя в такой ситуации. На пункте мобилизации тоже никто не спрашивает: есть/нет заболевания. Мы ждали осмотра врача. А его нигде не было
1 октября 2022, 11:43
пока будет жива политическая воля...
Гость
1 октября 2022, 14:02
По статистике у "ополченцев" ДНР и ЛНР потери достигают 50%. Так что считайте сами, когда кто вернется.
1 октября 2022, 18:27
Не пугайте. По статистике первого полугодия вернется около 90%, в том числе часть раненых.
Гость
1 октября 2022, 12:33
А кто то и вообще не вернётся. Вернее его вернут, вперёд ногами.
Гость
1 октября 2022, 12:56
«Если закончиться срок службы,мобилизации» Что значит «Если» ?!!!!!!
Гость
1 октября 2022, 11:36
Мобилизованные вернутся домой в гробах
1 октября 2022, 15:28
Никогда...
Гость
1 октября 2022, 12:14
То есть такого варианта как окончание СВО вообще нет?
Гость
1 октября 2022, 11:48
И грузом 200.
1 октября 2022, 12:54
Арестович сказал что преных больше брать не будут.
1 октября 2022, 18:30
Будут брать пленных Всем нужен обменный фонд. Арестович и Песков - известные "пургоносцы".
Гость
1 октября 2022, 11:40
Читал статью, там чёрным по белому написано что возвращаются либо покалеченным, либо не живым, тех кто пытается уволиться не отпускают, под угрозой заключения.... Так что большинство там останется до тех пор, пока полкило не решит остановить все это.
1 октября 2022, 13:56
Оно не остановит, его не волнуют жизни людей.
1 октября 2022, 22:40
Вопрос в заголовке риторический?
1 октября 2022, 15:40
Народ, вы можете по разному относиться к власти. Но армию свою надо поддерживать. А уж во время мобилизации тем более. Очевидно, что дольше необходимого держать не будут, потому что это лишние траты. Так что нашим бойцам как можно скорее вернуться домой!
Гость
1 октября 2022, 21:49
👍👍👍
2 октября 2022, 06:36
- Сказала Хельга Гансу в 1942 году.
Гость
2 октября 2022, 08:48
😁 мы платим налоги , аж целых 50 % ! Куда ещё больше то .
1 октября 2022, 12:48
Только в чёрном целлофане, в лучшем случае!
1 октября 2022, 14:07
Если будет признан не годным по состоянию здоровья. Состояние здоровья не совместимое с жизнью?
1 октября 2022, 13:04
Пущай в окопах валяются.
Гость
1 октября 2022, 12:57
Три условия - либо конец сво, либо колека, либо в пенале...
Гость
1 октября 2022, 17:10
4. Груз 200
Гость
1 октября 2022, 17:26
Только груз200
3 октября 2022, 18:03
Ну как минимум один пункт отсутствует.... Это потому что он итак более чем очевиден?
1 октября 2022, 11:33
"Сроки службы пока никто не называет — она будет идти столько, сколько потребуется" До последней пули.
Гость
1 октября 2022, 16:03
четвертое забыл-вперед ногами
Гость
1 октября 2022, 16:24
странно это."Уклонисты" обвиняют "предателей".
Гость
1 октября 2022, 17:59
Зависит от того - в каком виде возвращаться.
2 октября 2022, 10:40
А почему мвд вернулись? Они все инвалиды?
1 октября 2022, 15:32
Статья 49. Предельный возраст пребывания на военной службе КонсультантПлюс: примечание. Об увольнении военнослужащих, заключившие контракт на неопределенный срок до 30.09.2014, при достижении предельного возраста пребывания на военной службе, см. ст. 2 ФЗ от 02.04.2014 N 64-ФЗ. 1. Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для: Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала - 65 лет; генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала - 60 лет; полковника, капитана 1 ранга - 55 лет; военнослужащего, имеющего иное воинское звание, - 50 лет.
Гость
1 октября 2022, 12:36
Скорейшего возвращения и живыми-здоровыми))) !!!
Гость
2 октября 2022, 00:38
Комментарии трусов и саботажников очковтиратилей. Читать противно .Родили одних диваныных трусотрясников.
Гость
29 октября 2022, 19:54
Почему вы еще не на передовой?
Гость
1 октября 2022, 14:34
о зловещий древний Ворон, там, где мрак Плутон простёр ,как ты гордо назывался там, где мрак Плутон простёр? Каркнул Ворон "Nevermore".
Гость
1 октября 2022, 18:00
Мне если честно вообще фиолетово кто будет качать нефть и газ в россии , Сечин с Путинвм или Байден. При Путине я точно никогда лучше жить не буду , при Байдене шансов точно больше.
Гость
1 октября 2022, 18:49
Е1 фильтруйте комментарии, или у вас там тоже всех мобилизировали
Гость
1 октября 2022, 23:16
Короче, не вернется
Гость
2 октября 2022, 08:02
Только не подьеомандования генерала лапина и кто командовал направление изюма. Чтоб к грамотному командушиму как Алаутдинов .которые сами в окопах .а не так с лисичанска с глубового тыла командовал
Гость
2 октября 2022, 23:38
Все вернутся живыми через 2 недельки
Гость
28 октября 2022, 17:32
От куда такая инфа что через пару недель, почти месяц прошел
Гость
15 ноября 2022, 12:25
почему срок службы у мобилизованного не ограничен? они как козлы отпущения что ли? почему через год их не сменят новые мобилизованные?
Не ссыте, пару недель и операция закончится.
1 октября 2022, 13:01
Домой только после полной победы, потом сразу всех на кодировку
1 октября 2022, 14:18
Когда верховноглавнокомандущий разрешит,но полгода и боец устал.Я по себе знаю.А в РФ всё сейчас по уму.Это на Украине мобилизован и сразу в бой.Ещё сегодня Зеленский запретил дембель аж.Это вообще немыслимо,но на Украине которая пока существует такая дичь нормалеус)))))
Гость
1 октября 2022, 23:05
Рекомендую выключить ТВ и хотя бы раз использовать альтернативные источники информации.
2 октября 2022, 10:14
Гость
1 октября 2022, 23:05
Рекомендую выключить ТВ и хотя бы раз использовать альтернативные источники информации.
Гость, Мне ничего смотреть не надо,я сам военный и участник вбд и всё отлично знаю!!!!!!