Прямо как в совдеповские времена себя ведут - закрыла окно и ушла на обед 🙂
Гость
25 сентября 2022, 14:12
Не знаю как вы, я и советские времена обедала, да и сейчас тоже не вижу причин перестать. Если у нее рабочий график предусматривает перерыв на обед, почему она должна от него отказываться?
Не знаю как вы, я и советские времена обедала, да и сейчас тоже не вижу причин перестать. Если у нее рабочий график предусматривает перерыв на обед, почему она должна от него отказываться?
как бы и в советские времена на окошке, либо рядом, был указан режим работы, и редко, кто его нарушал
жалкое зрелище представляют из себя эти "патриоты" с мокрыми штанами, многие из которых наверняка тепло пристроились при нынешней системе. нет я не призываю отправлять всех на фронт и не ходил с букавками Z, но данное зрелище весьма печально, чтож лучше "знать их в лицо", да и для нашей власти сигнал и вопросы о причинах и следствиях их политики, хотя сомневаюсь, что они способны на такие глубокие(нет) размышления.
Людей понимаю. Люди хотят жить, очень простое желание.
Гость
25 сентября 2022, 11:07
Очередной бред.
Прилетела в Грузию,села на авто и опять в Грузию
Гость
25 сентября 2022, 13:49
Для освежения памяти можно посмотреть, какие очереди из автомобилей были на западной границе Украины. И это при том, что там на 2 день после 24 февраля закрыли границу для почти всех мужиков, но на границе стояли дорогие автомобили и за взятки большие уезжали.
человек без страны никто.
какая бы она ни была.
без государства вы никто...
сейчас они уедут. у них заберут все деньги там
и обобрав выставят за порог даже не извинившись.
обратно пойдут пешком и без машин!
все оставят грузинам армянам казахам.
А где мой комментарий? Уже удалили ? А чё так то ? На фронт боитесь попасть?
Гость
26 сентября 2022, 06:12
274545393, а ТЫ знаешь что такое фронт?
Гость
25 сентября 2022, 14:15
Такое чувство, что комментаторы у этой новости, читают ее наискосок, видимо привыкли читать, видеть и слышать, только то, что хотят. «Пусть валят», «Туда им дорога», «Пусть едут безвозвратно».А то, что тетя обратно едет из Грузии в РФ, это уже неважно. Стоит бы задуматься над интерпретацией новостей уважаемым комментатором, а то лишь бы желчью потрепаться😂
Геккона - на фронт! он в одиночку там всех! очень ценный кадр.
Он нам нужен
Гость
25 сентября 2022, 08:41
Конечно у всех свой выбор, но гасеры которые побежали от страха уважения не вызывают, они и в Грузии никому не сдались, потом будут рф грязью поливать лишь бы их там приняли как родных.....
Гость
25 сентября 2022, 13:12
Каждый выживает как может.
Гость
25 сентября 2022, 15:07
Я не хочу убивать людей по чьей-то прихоти. И не буду. И сидеть за это тоже не хочу.
А Ваше уважение-неуважение для меня просто бессмыслица.
Гость
25 сентября 2022, 11:04
Кто в тяжёлый момент сбежал от Матери , тот д б и отречён от Матери
Получается парадокс -- вернутся опосля и опять будут счастливо сасать грудь Матери
Гость
25 сентября 2022, 13:13
Можно подумать она тут задарма кормит. Ведёт себя как мачеха, ещё защищай ее.
Гость
25 сентября 2022, 13:52
Ну, Пугачева вернулась и гадит без каких-то последствий для нее.
Второй день под впечатлением от видео, пытаюсь понять тех, кто в этих машинах. Да мне их жаль, пытаюсь понять, насколько они люди, а не набор биологических компонентов. Думаю, что и мобилизация, проводимая по старинке, тоже ничего хорошего в себе не несёт. Есть умные парни, но они маменькины сынки, бойцов из них не сделать, там они станут только обузой остальным, вот бы по характеристикам ориентировались при формировании списков запасников. Или вели бы работу с запасниками не только, как приспичило, а последовательно объясняя что к чему и почему. Слава Богу сейчас призывников в горячие точки не отправляют. Может и дольше подходы поменяются.
Гость
25 сентября 2022, 08:14
То есть бегут из страны - им еще комфортные условия подавай?
патриотизм заключается в любви и защите родины. Любить можно и на расстоянии, а что касаемо защиты - на нас никто не нападал.
Гость
25 сентября 2022, 12:43
А я бы их выпускала. Пусть едут. Все равно вы их не остановите. Но выпускала с условием - все льготы теряются, материнский капитал - возвращается государству. И все в таком духе. Сл справлчклй из пенсионного фонда, что вернули. Нынешнюю сумму
Гость