перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Видео: екатеринбурженка показала жуткую пробку на въезде в Грузию

25 сентября 2022, 08:00
25 сентября 2022, 08:35
"Россияне ринулись за рубеж после объявления частичной мобилизации" - Где лучше? - Где нас нет. А. Грибоедов, "Горе от ума"
25 сентября 2022, 09:30
Прямо как в совдеповские времена себя ведут - закрыла окно и ушла на обед 🙂
Гость
25 сентября 2022, 14:12
Не знаю как вы, я и советские времена обедала, да и сейчас тоже не вижу причин перестать. Если у нее рабочий график предусматривает перерыв на обед, почему она должна от него отказываться?
25 сентября 2022, 17:41
Гость
25 сентября 2022, 14:12
Не знаю как вы, я и советские времена обедала, да и сейчас тоже не вижу причин перестать. Если у нее рабочий график предусматривает перерыв на обед, почему она должна от него отказываться?
как бы и в советские времена на окошке, либо рядом, был указан режим работы, и редко, кто его нарушал
Гость
25 сентября 2022, 08:39
Как бесит реклама е1
25 сентября 2022, 11:41
Адигуард тебе в помощь
25 сентября 2022, 19:36
AdBlock Plus тебе в помощь
А неча орать
25 сентября 2022, 08:28
Вот они ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!!! Как подарки принимать дак первые в очереди, а Родину защищать....
Гость
25 сентября 2022, 11:12
Я вот не получал никаких подарков, кроме повышения цен на все
25 сентября 2022, 11:30
О каких подарка речь ?
25 сентября 2022, 11:38
Кто напал на родину?
25 сентября 2022, 10:35
Такие бегунки 23 февраля, больше всех воняют, что им пену и носки подарили, а не ойфон и тушь для ресниц.
Гость
25 сентября 2022, 17:22
А если нет, что тогда? Служить пойдешь?
25 сентября 2022, 11:39
Не все хотят умирать не пойми за что
25 сентября 2022, 15:57
А как мобилизация завершится,назад все ломанутся?
25 сентября 2022, 10:22
Главное назад их не пускать
25 сентября 2022, 11:51
Ну там есть люди, кто в командировку по работе, или отпуск планировали давно
25 сентября 2022, 15:08
главное - тебя на фронт побыстрее отправить! без тебя там никак.
25 сентября 2022, 13:44
А че вы хотели? В мире процветает торговля детьми, они правильно все делают проверяя досконально.
25 сентября 2022, 09:06
Нет ни одного комментария ! Ну надо же ! Или вы удалили ?
25 сентября 2022, 08:04
А нехрен там делать
25 сентября 2022, 09:26
жалкое зрелище представляют из себя эти "патриоты" с мокрыми штанами, многие из которых наверняка тепло пристроились при нынешней системе. нет я не призываю отправлять всех на фронт и не ходил с букавками Z, но данное зрелище весьма печально, чтож лучше "знать их в лицо", да и для нашей власти сигнал и вопросы о причинах и следствиях их политики, хотя сомневаюсь, что они способны на такие глубокие(нет) размышления.
25 сентября 2022, 09:13
Матерей все устраивает ? Ни слова сопротивления
Гость
25 сентября 2022, 12:35
Это в хиеве ной, а не здесь
Гость
25 сентября 2022, 17:21
Дак если их самих всё устраивает, почему матери должны мешать?
Гость
25 сентября 2022, 20:37
Матери лучше видеть сына за границей, чем в гробу. В защите нуждается сын, а не мать. На Россию никто не нападал.
25 сентября 2022, 16:09
Людей понимаю. Люди хотят жить, очень простое желание.
Гость
25 сентября 2022, 11:07
Очередной бред. Прилетела в Грузию,села на авто и опять в Грузию
Гость
25 сентября 2022, 13:49
Для освежения памяти можно посмотреть, какие очереди из автомобилей были на западной границе Украины. И это при том, что там на 2 день после 24 февраля закрыли границу для почти всех мужиков, но на границе стояли дорогие автомобили и за взятки большие уезжали.
25 сентября 2022, 08:16
"Мы в итоге сами вышли из машины и пошли пешком" Сознание правильности этого решения придёт с небольшим запозданием
Гость
25 сентября 2022, 13:08
И главно вопрос у нее возник, почему народу так много, а выводов никаких.
Гость
25 сентября 2022, 09:49
Страшно за сыновей, мужей... Но еще страшнее жить в стране убегающих и прячущихся
Гость
25 сентября 2022, 12:16
утин не зря прячется в бункере
Гость
25 сентября 2022, 13:07
Страшно будет, когда второй призыв начнется.
25 сентября 2022, 12:10
человек без страны никто. какая бы она ни была. без государства вы никто... сейчас они уедут. у них заберут все деньги там и обобрав выставят за порог даже не извинившись. обратно пойдут пешком и без машин! все оставят грузинам армянам казахам.
25 сентября 2022, 14:59
сантехник Борщев., дай бог чтоб так было, а не заставили воевать против своей же Родины...
Гость
25 сентября 2022, 08:24
просто поехали в отпуск?! ха-ха! это после объявления о мобилизации
Гость
25 сентября 2022, 08:42
Главное что бы назад потом не рванули!!!
Гость
25 сентября 2022, 10:36
Как все уляжется - вернутся. В Грузии то медицины по ОМС им не светит. Только за бабло. Да и прочих фенек.
Гость
25 сентября 2022, 11:04
точняк. лучше завезем гастарбайтеров неграмотных, чтобы налоги не платили.
Гость
25 сентября 2022, 12:12
Гость
25 сентября 2022, 10:36
Как все уляжется - вернутся. В Грузии то медицины по ОМС им не светит. Только за бабло. Да и прочих фенек.
боты такие боты
А вы ещё удивляетесь почему от мобилизации спасаются уезжая из этой страны.довели и страну и людей в ней живущих.
25 сентября 2022, 13:43
Мы их не осуждаем, они просто испугались & Дмитрий Песков&
25 сентября 2022, 09:07
А их там ждут? Потом, ведь, будут ныть и проситься обратно.
Гость
25 сентября 2022, 13:11
А будут ли проситься? Все ли русские эмигранты в начале 1900х вернулись в страну. Только там элита была, а тут уже простые люди.
25 сентября 2022, 10:36
Зря бежите дядя Вова вас и там найдёт!!!
Гость
25 сентября 2022, 12:19
твой воува без бумажки уже два слова связать не может😁
25 сентября 2022, 09:11
А где мой комментарий? Уже удалили ? А чё так то ? На фронт боитесь попасть?
Гость
26 сентября 2022, 06:12
274545393, а ТЫ знаешь что такое фронт?
Гость
25 сентября 2022, 14:15
Такое чувство, что комментаторы у этой новости, читают ее наискосок, видимо привыкли читать, видеть и слышать, только то, что хотят. «Пусть валят», «Туда им дорога», «Пусть едут безвозвратно».А то, что тетя обратно едет из Грузии в РФ, это уже неважно. Стоит бы задуматься над интерпретацией новостей уважаемым комментатором, а то лишь бы желчью потрепаться😂
Гость
25 сентября 2022, 14:43
Защитники наши, прямо гордость распирает
25 сентября 2022, 08:06
Всех мужыков до шестидесяти лет не выпускать!
25 сентября 2022, 12:28
Геккон (блогер- колдырье), пусть бегут с такими не одно слаживание не сладит
25 сентября 2022, 13:02
Геккона - на фронт! он в одиночку там всех! очень ценный кадр.
25 сентября 2022, 15:29
25 сентября 2022, 13:02
Геккона - на фронт! он в одиночку там всех! очень ценный кадр.
Он нам нужен
Гость
25 сентября 2022, 08:41
Конечно у всех свой выбор, но гасеры которые побежали от страха уважения не вызывают, они и в Грузии никому не сдались, потом будут рф грязью поливать лишь бы их там приняли как родных.....
Гость
25 сентября 2022, 13:12
Каждый выживает как может.
Гость
25 сентября 2022, 15:07
Я не хочу убивать людей по чьей-то прихоти. И не буду. И сидеть за это тоже не хочу. А Ваше уважение-неуважение для меня просто бессмыслица.
Гость
25 сентября 2022, 11:04
Кто в тяжёлый момент сбежал от Матери , тот д б и отречён от Матери Получается парадокс -- вернутся опосля и опять будут счастливо сасать грудь Матери
Гость
25 сентября 2022, 13:13
Можно подумать она тут задарма кормит. Ведёт себя как мачеха, ещё защищай ее.
Гость
25 сентября 2022, 13:52
Ну, Пугачева вернулась и гадит без каких-то последствий для нее.
26 сентября 2022, 13:44
тяжелый момент? Любая нормальная мать в такой ситуации бы способствовала тому, что ее сын уедет из страны. Лучше далеко, но живой
25 сентября 2022, 12:37
Второй день под впечатлением от видео, пытаюсь понять тех, кто в этих машинах. Да мне их жаль, пытаюсь понять, насколько они люди, а не набор биологических компонентов. Думаю, что и мобилизация, проводимая по старинке, тоже ничего хорошего в себе не несёт. Есть умные парни, но они маменькины сынки, бойцов из них не сделать, там они станут только обузой остальным, вот бы по характеристикам ориентировались при формировании списков запасников. Или вели бы работу с запасниками не только, как приспичило, а последовательно объясняя что к чему и почему. Слава Богу сейчас призывников в горячие точки не отправляют. Может и дольше подходы поменяются.
Гость
25 сентября 2022, 08:14
То есть бегут из страны - им еще комфортные условия подавай?
Гость
25 сентября 2022, 08:03
не жуткая,а адская,гигантская,словей мало что ли
25 сентября 2022, 11:42
Царь еще
Гость
25 сентября 2022, 12:50
ну а чо, зато живые
Гость
25 сентября 2022, 09:19
Зассали и валят из России «патриоты»
25 сентября 2022, 13:01
и к тебе люди с повестками уже идут!
25 сентября 2022, 15:07
25 сентября 2022, 13:01
и к тебе люди с повестками уже идут!
и к всем кто ставит минусы тоже!
26 сентября 2022, 13:45
патриотизм заключается в любви и защите родины. Любить можно и на расстоянии, а что касаемо защиты - на нас никто не нападал.
Гость
25 сентября 2022, 12:43
А я бы их выпускала. Пусть едут. Все равно вы их не остановите. Но выпускала с условием - все льготы теряются, материнский капитал - возвращается государству. И все в таком духе. Сл справлчклй из пенсионного фонда, что вернули. Нынешнюю сумму
Гость
25 сентября 2022, 09:11
Понеслась толпа псевдопатриотов в толерантную...
Гость
25 сентября 2022, 10:30
Е1 тоже искусственно создают панику!!! Постоянно пишут об этом💩
Гость
25 сентября 2022, 08:07
так им и надо, бегунам!
Гость
25 сентября 2022, 11:43
Пусть валят от сюда!!!
25 сентября 2022, 15:09
кстати, тебе завтра на призывной пункт. ты уже знаешь об этом?
25 сентября 2022, 12:43
на последней странице военника прочтите пункт 3
25 сентября 2022, 22:39
сараджишвили, патриоты, ха ха ха )))
Гость
25 сентября 2022, 13:26
А дальнобойщики ещё не встали на лыжню? Покажите нам пробку из фур лучше.
Гость
25 сентября 2022, 08:38
Уезжают предатели
Гость
25 сентября 2022, 11:51
Санитарки ещё нужны! Что сидишь?
Гость
25 сентября 2022, 17:03
Какой ограниченный словарный запас.
25 сентября 2022, 08:52
Да я тоже видел,только дальнобоев из за санкций много,это всё красиво там для туристов,а люди живут там как в пещерах))))
Гость
25 сентября 2022, 09:01
Так зачем вы все туда поперлись то
Гость
25 сентября 2022, 17:07
Адекватные люди будут покидать страну, их цифра будет только увеличиваться. Неадекватные будут орать - предатели.
25 сентября 2022, 21:00
Это вы что ли адекватный? Тоже собрались бежать? Или вы себя к неадекватным причислили?
25 сентября 2022, 08:35
нормалек.так держать
Гость