перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Страховка для мобилизованных: разбираемся, какие выплаты предусмотрены

24 сентября 2022, 13:30
Никто никому не заплатит. Вся страна это уже выяснила на примере добровольцев, которые вместо признания погибшими - без вести пропадают.
24 сентября 2022, 14:09
Лучше быть здоровым бедняком , чем богатым покойником .
24 сентября 2022, 14:48
еще раз, что обязаны мобилизованные расписали четко, а что им, так только "возникает право"... А как оно, это право по факту реализуется?
25 сентября 2022, 00:18
много людей просто с кредитами, в добавок к этому отказавшиеся от страховки в процессе, чтоб меньше платить. если их к примеру забирают на мобилизацию каким образом им платить за кредит? а не дай бог убьют то что? представляю сколько будет судов и дел у приставов о задолжности по кредитам 🤦‍♂️. на ровном месте у людей появяться проблемы и долги.
24 сентября 2022, 14:22
Лучше быть здоровым бедняком , чем богатым покойником . Повторяю это ещё раз , нечего удалять мой комментарий , раз модератор разрешает .
24 сентября 2022, 15:42
Z - патриотизм - это не любовь к Родине, это - ненависть к Америке, а Америка не обещала выплачивать страховку.
24 сентября 2022, 13:46
А какие выплаты или прощение долгов будут семьям тех, кто ушел на спецоперацию и не вернулся и живым, ни раненным, ни грузом 200? Или таких нет ни одного?
Гость
24 сентября 2022, 14:34
Сколько знакомых погибло и не одна мать не получила деньги которые обещали, тока и умеют что лапшу вешать больше не хрена
24 сентября 2022, 14:55
Так же было в чеченскую .строчку тогда служил.
Гость
24 сентября 2022, 14:59
На рф никто не напал, наших детей уводят на бойню
24 сентября 2022, 15:48
Гость, А то, что натовские ракеты планируют поставить вблизи к российской границе, разве не первый признак того?
24 сентября 2022, 17:29
24 сентября 2022, 15:48
Гость, А то, что натовские ракеты планируют поставить вблизи к российской границе, разве не первый признак того?
Миллениум, А то что благодаря СВО Финляндия в НАТО и границы в 30 км от России, это как?
Гость
25 сентября 2022, 06:33
24 сентября 2022, 15:48
Гость, А то, что натовские ракеты планируют поставить вблизи к российской границе, разве не первый признак того?
И что ? Надо на Украину было лезть ? Какая связь ?
Гость
24 сентября 2022, 14:08
Страховая выплата за ранение составляет от 74 до 297 тысяч рублей в зависимости от тяжести а что так много?
24 сентября 2022, 17:21
Ага, возьмут они выплаты добровольные)) прям даже смешно счас стало
Гость
24 сентября 2022, 16:24
Выплаты только гробовые
Гость
24 сентября 2022, 18:00
Боже,кому верить? КАК СТРАШНО!
25 сентября 2022, 15:41
Тебе то что?
24 сентября 2022, 14:57
При гибели......(
Гость
24 сентября 2022, 18:58
А что в Москве? В Москве идёт мобилизация? Или только с Свердловской области?
Гость
25 сентября 2022, 14:07
Никто никому ничего платить не будем, это уже проверено У мужа брат там с февраля на Украине и сказал парни не ждите никаких денег
24 сентября 2022, 17:27
Пока позиция не выработана, потому что для всех это новая ситуация Они чё там пургу несут? СВО уже 7 месяцев идёт, 5 тысяч официально погибло, а у них ситуация новая.
Гость
24 сентября 2022, 20:16
Черти 5 миллионов ваши никуда не залезут ! Когда долгов в 4 раза больше
Гость
25 сентября 2022, 06:33
Не верю вообще .
Гость
24 сентября 2022, 14:26
лож все это гражданства дат канракт писат