перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Пацифистские взгляды — это аргумент». Могут ли геи отказаться от службы во время мобилизации

23 сентября 2022, 20:31
23 сентября 2022, 20:38
Опачки.... Т.е. кто отказался - тот гей?
24 сентября 2022, 00:04
ну не знаю... если так рассуждать, то быть спустя года три четыре для вдвшников, плавающих кальсонами в фонтанах геем, иль два метра земли заиметь через пару месяцев, та еще дилемма естессно...
24 сентября 2022, 00:38
Там вроде еще второй вариант есть...
24 сентября 2022, 00:48
они похоже просто не не понимают значения слов, так как не пацифисты а те, вторые.
24 сентября 2022, 03:01
Нужно ещё немного потерпеть, и они отменят плоскостопие и сколиоз. Ведь проблема не решена. Фазаны, которые 2 года жалили русских в плечо, не понесли ответственности. Теперь они командуют вами и спасают от другой угрозы.
24 сентября 2022, 02:56
Альтернативная служба - это сидеть в тылу где-нибудь в здании Донецка, которое является одной из приоритетных целей?
23 сентября 2022, 21:41
что с коментами, Карл?
24 сентября 2022, 00:47
ВедьмаКЫ4, их труть демоны
24 сентября 2022, 15:25
24 сентября 2022, 00:47
ВедьмаКЫ4, их труть демоны
гость 38, ага, свобода слова)
23 сентября 2022, 23:21
геееееииии у нас депутаты что по указке верху принимаю все что им предложат
24 сентября 2022, 01:31
"— Большое количество ЛГБТ-людей у нас в Москве" Никто в этом и не сомневался😁
24 сентября 2022, 00:46
Пацифисты и меньшИнства одно и тоже для еодин?
23 сентября 2022, 20:45
Там такие нужны, там ведь девок нет!
Гость
23 сентября 2022, 20:46
Представляю какие глаза будут у солдат всу, которые попадут в плен батальону ЛГБТ.
24 сентября 2022, 00:49
Leon, там половина таких
24 сентября 2022, 01:36
Будет как в эпизоде из "Криминального чтива", где Марселлус попадает в руки Зеда😁😁
23 сентября 2022, 22:19
ЛГБТ в России нет.
24 сентября 2022, 09:08
Вчера видел на Вайнера такого.
24 сентября 2022, 20:16
боевые Сидоры в российской армии не нужны
23 сентября 2022, 20:46
Невероятно, но факт: процент транссексуалов и ЛГБТ-людей в обществе во время вооруженных конфликтов только растет.
Гость
24 сентября 2022, 08:39
Откуда дровишки?
23 сентября 2022, 23:28
Старший партнёр инициативы "Дело ЛГБТ". Задорные, однако, должности они там себе придумывают.
23 сентября 2022, 20:37
я могу, товарищи, устроиться в военкомат на проверку правдивости заявления насчёт принадлежности к лучшим демократическим слоям общества....
Гость
23 сентября 2022, 23:33
В военкоматах работают отставные офицеры, а не дяди с улицы.
Гость
24 сентября 2022, 02:40
Будешь смотреть на оборудование и томно вздыхать?
24 сентября 2022, 10:39
Гость
24 сентября 2022, 02:40
Будешь смотреть на оборудование и томно вздыхать?
почему сразу смотреть? - будем вас, товарищ, проверять со всей пролетарской ответственностью
Гость
23 сентября 2022, 20:57
У меня вопрос. Я исповедую марксистские взгляды, то есть мои убеждения не позволяют мне встать на сторону капиталистов. Это является аргументом?
24 сентября 2022, 00:50
скорее всего тебя посадят, но позже.
24 сентября 2022, 01:30
Это надо у Маркса поинтересоваться😁
24 сентября 2022, 09:07
Вы пишите с устройства которое создали капиталисты, на сайте капиталистов в капитаоистической стране. Рас вы всем этим пользуетесь значит нет - это не аргумент.
24 сентября 2022, 01:06
С ней всех заберут
Гость
23 сентября 2022, 20:41
Там такие обязательно нужны, там ведь девок нет!
Гость
23 сентября 2022, 21:58
В общем статья понятная . Единственный аргумент - отсутствие органа . Возьмём на заметку . Но пока повременим
24 сентября 2022, 01:29
Нет, нет. Делать это уже нужно сейчас😁
Гость
24 сентября 2022, 05:48
Можно просто не ходить. Без аргументов. Вместо вас возьмут людей, которые будут обзывать вас диванодавами, людьми второго сорта, недомужиками и т.д. Но вам должно быть наплевать на эти мнения. У меня так. Я на фронт не пойду
Гость
23 сентября 2022, 21:42
Да нет, пусть едут в принципе, наступать будут задом вперёд. Отличная тактическая уловка
Гость
23 сентября 2022, 21:50
Зачем эта пропаганда, то школьники не нравятся, а тут опять акцент
Гость
23 сентября 2022, 23:22
Пацифистам в армии работы очень много: повара, прачки, младший медперсонал в госпиталях, доставщики еды и амуниции в войска, т.е. водители и грузчики. И возможность остаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Гость
24 сентября 2022, 07:45
Давай пропускай комент, красиво ведь написал…
23 сентября 2022, 20:58
ЛГБТ-людей принимают на службу в армию в европах и америках. Здесь и косить не надо, тетя из медкомиссии еще неделю будет переживать уведенное.
Гость
23 сентября 2022, 22:18
Отдельню роту для таких или как назвать..
Гость
24 сентября 2022, 01:58
Гееев нужно в первую очередь отправлять туда, как заградотряды.
Гость
24 сентября 2022, 07:43
А что,они не люди, ну эти, которые которых??? Всех дак всех, ситуация такая, так что ждём сюжет про мальчика Клаву!!!