перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге организовали сбор помощи детям из Донбасса

23 сентября 2022, 13:40
23 сентября 2022, 16:50
Детям Екатеринбурга из Екатеринбурга уже ведь ничего не надо, куда девать не знаем.
23 сентября 2022, 14:20
новое с этикетками?
23 сентября 2022, 14:47
Бог поможет!
Гость
23 сентября 2022, 14:01
А своему вконец обнищавшему народу ,особенно пенсионерам и больным детям, которым собирают по ТВ ежедневно не хочет своя же страна помочь. Приму, не постесняюсь.
Гость
23 сентября 2022, 18:58
вам итак помогают..тряпки поношенные вам тоже нужны что ли? игоисты
Гость
23 сентября 2022, 22:49
Гость
23 сентября 2022, 18:58
вам итак помогают..тряпки поношенные вам тоже нужны что ли? игоисты
Гость, русский язык выучи.
Гость
24 сентября 2022, 00:49
Гость
23 сентября 2022, 18:58
вам итак помогают..тряпки поношенные вам тоже нужны что ли? игоисты
Эгоисты Э, а не И
Гость
23 сентября 2022, 13:49
до гиркина дети Донбасса обходились без помощи Екатеринбурга. А Донецк был городом миллиона роз.
Гость
23 сентября 2022, 14:02
Помогите детям больным своей страны, А не собирайтесь по ТВ ежедневно
Гость
23 сентября 2022, 15:30
Интересно, а кто это сделал так, что теперь детям Донбасса нужно стало помогать?
Гость
23 сентября 2022, 15:35
Нашим детям будут помогать?
Гость
23 сентября 2022, 15:29
Какие дети Донбасса? О своих позаботьтесь сначала.
Гость
23 сентября 2022, 13:48
А детям из детских домов Свердловской области никто не хочет помочь?
Гость
23 сентября 2022, 18:58
им помогают
Гость
23 сентября 2022, 15:32
Пора уже начинать сборы помощи детям тех, кого военкомы отправляют в неизвестность
Гость
23 сентября 2022, 20:05
Пусть дети сепаратистов помогают себе сами.
24 сентября 2022, 02:09
А после референдума будем помогать еще детям Херсона и Запорожья?
23 сентября 2022, 16:23
А детям России кто поможет? Особенно тем, чьи отцы получили повестки?
Гость
23 сентября 2022, 19:03
.Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Донбасса - По полтиннику штука… Нет, не возьму. - Но почему вы отказываетесь? - Не хочу. - Вы не сочувствуете детям Донбасса ?cочувствую. - А, полтинника жалко? - Нет. - Так почему же? - Не хочу… …вас следовало бы арестовать.- За что? - А вы не любите пролетариат. - Да, я не люблю пролетариат…
Гость
23 сентября 2022, 22:00
)
Гость
23 сентября 2022, 14:02
И не надо удалять, правду должны всё знать
Гость
23 сентября 2022, 15:19
Интересно, как в ближайшем времени будут относиться к подобным сборам граждане, у которых частично мобилизуют их отцов, сыновей, мужей на сво?
Гость
23 сентября 2022, 19:28
Ни копейки не дам, есть гуманитарная помощь в обход наших детей и пенсионеров
Гость
23 сентября 2022, 20:59
Если бы кое-кто не вошёл на Донбасс, помощь бы не потребовалось
Гость
23 сентября 2022, 15:30
Я лучше голодающим детям Африки помогу!
Гость
23 сентября 2022, 21:59
нас рать
Гость
23 сентября 2022, 22:43
Сейчас наши дети остаются без кормильцев …. Так что простите 😞 жаль всех детей .. ну многие оказываются сейчас в сложным положениях
Гость
24 сентября 2022, 05:24
Ну наконец-то Ильф и Петров могут отдыхать спокойно, не париться ))
Гость
23 сентября 2022, 15:31
ага чтобы потом они взяли и сожгли их во дворе под громкий смех и одобрение близких ! как тут вычурно общество - что старается оказать поддержку книжками с идиотскими раскрасками и "новейшей историей" и как они далеки от своего а уж тем более от того народа - которым необходима только первоначальная материальная поддержка и размещение !
23 сентября 2022, 13:56
Поддерживаю! И у нас на работе был сбор вещей летом
23 сентября 2022, 14:45
Каждому дошкольнику - по стэппеллеру!