перейти к публикации
32 комментария к публикации

Когда авиабилеты стоят сотни тысяч — куда из России можно уехать на поезде или машине

22 сентября 2022, 16:09
22 сентября 2022, 16:17
как говрится: ой, а что случилось?
Гость
22 сентября 2022, 16:23
Я правильно понимаю, что сейчас начнётся отток россиян в Среднюю Азию? Получается, к примеру, таджики едут к нам работать дворниками или разнорабочими, а русские - в Таджикистан, на те же рабочие места дворников. Общее число дворников и разнорабочих растёт. Или таджики возвращаются на родину на свои высококвалифицированные должности, а россияне будут там гастарбайтерами?
22 сентября 2022, 22:12
Пусть возвращаются на историческую родину свою на вечно,пусть существуют на своей земле,к русской земле допускать воспрещено
Гость
22 сентября 2022, 16:19
Рому зверя уже изловили, али бегает ищщо? Боязно на улицу выходить...
Гость
22 сентября 2022, 17:00
Едьте в Таджикистан, на стройки.
Гость
22 сентября 2022, 17:24
а почему из Москвы, вроде сайт Екатеринбурга
Гость
22 сентября 2022, 16:32
Где Армения? Время в пути из Москвы очень интересно, конечно. Добавьте ещё время в пути до Москвы из Екатеринбурга, чтобы знать, сколько всего добираться отсюда дотуда.
Гость
22 сентября 2022, 20:40
Как это стало актуально. Как специально подогнали.
Гость
22 сентября 2022, 22:50
Казахстан Условия: виза не нужна, загранпаспорт не нужен. Как добраться: на автомобиле, на поезде. Путь из Москвы: от 1200 км, ~17 часов. Что то я не догоняю, нафига нам из ЕКБ ехать в Казахстан через МСК ??? Напрямую же ближе или редакторы е1 вообще глобус в руках не держали.
22 сентября 2022, 16:33
Слушайте, Берингов пролив до Аляски можно переплыть вплавь. Или еще вариант кто не умеет плавать - на лошади из Иркутска через Тункинскую долину и перевал Дархатской котловины в Монголию. Но там погранцы могут быть с биноклями
Гость
22 сентября 2022, 21:55
Надо очень быструю лошадь, а может даже и коня
Гость
22 сентября 2022, 16:15
зачем ехать? кто там ждет??? там же люди-дикари??? ага, сейчас к казахам,азерам,грузинам????? чтоб они вместо барана на мясо пустили
Гость
22 сентября 2022, 20:32
А здесь кто ждет? Палачи?
Гость
22 сентября 2022, 20:42
А здесь люди не в статусе "баранов"? Вы сами то представляете, как выглядит безусловная власть военных?
Так это информация для южан, которые захотят на время своего отпуска домой съездить.
Гость
22 сентября 2022, 16:21
и что там делать среднестатистическому россиянину? Если не узкий специалист, то ну месяц там можно перекантоваться, а дальше? Поздно пить Боржоми, раньше надо было в политике активное участие принимать. Думали не коснется - теперь коснулось каждого почти. 25% явка на выборах главы региона, это, конечно, показатель пофигизма. теперь придется "немного потерпеть".
22 сентября 2022, 16:58
В зимбабве можно уплыть по земле.
Крысы бегут первые
Гость
22 сентября 2022, 16:36
Аааааааа
Гость
23 сентября 2022, 14:27
В воркута валите на шахты вам будут рады
Гость
25 сентября 2022, 12:21
С каких же пор, нет железнодорожного сообщения с Азербайджаном ?
Гость
26 сентября 2022, 12:33
Сухопутная граница между Россией и Азербайджаном закрыта с 2019 года не надо писать, что попало сперва уточняйте потом пишите пожалуйста
Гость
26 сентября 2022, 12:32
Между Россией и Азербайджаном сухопутная граница закрыта 2019г не надо писать, что попало.
Гость
27 сентября 2022, 12:22
Позор!!!!
Гость
27 сентября 2022, 17:48
Стоп, стоп! Но как же Китай? Ещё и туда . Пожалуйста, .....
22 сентября 2022, 16:44
С Азербайджаном сухопутная граница закрыта. Только по воздуху можно...
22 сентября 2022, 16:40
А где Кыргызстан?
Гость
22 сентября 2022, 20:24
Они думают им там рады будут, нет уж к крысам и отношение соответственное...
Гость
22 сентября 2022, 17:07
по тундре, по железной дороге ,где мчится скорый Воркута- Ленинград, мы бежали с тобой, мы теперь на свободе, о которой так много в лагерях говорят.
Гость
23 сентября 2022, 10:01
Зачем вообще на е1 такая вот статья? Заказ хозяев из Вашингтона и Лондона?
22 сентября 2022, 16:23
в Киев можно на танке скататься.
Гость
22 сентября 2022, 19:51
давно пора.Джавелинки заждались.