перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Никакой брони у депутатов нет»: Володин ответил на главные вопросы о частичной мобилизации

22 сентября 2022, 11:13
22 сентября 2022, 11:57
Депутаты, идите хоть раз покажите вашу работу, заботу о народе, вы же за это всегда говорите, вы - слуги своего народа!
Гость
22 сентября 2022, 15:42
у рабов слуг нет - сиди раб не отсвечивай.
22 сентября 2022, 15:53
А ведь он не врет. Брони нет. Согласно пп.6 п. 1 ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" им предоставляется ОТСРОЧКА.
22 сентября 2022, 11:25
Верим... Как не поверить сильно богатому человеку!
22 сентября 2022, 11:44
Но думаю они героически решат туда не идти, а дальше бегать кнопки нажимать по команде.
22 сентября 2022, 11:51
Если вы хотите на фронт - нажмите *️⃣ Если не хотите - нажмите #️⃣
22 сентября 2022, 22:11
Куда нажать если я хочу на море?
22 сентября 2022, 13:03
Наконец-то депутаты отдадут дань своей стране! Вот и посмотрим, кто честный, а кто не вернётся ...кстати (в соседней новости) узнав что у них нет брони, это случайно не они в пробке в Финляндию уже стоят?
22 сентября 2022, 11:29
"Что же до депутатов, которые в последнее время особенно активно выражают свое стремление отправиться в зону боевых действий, но напоминают, что у них бронь, Володин заявил, что никакой брони у них нет." - тогда на старт, внимание, марш!
22 сентября 2022, 12:41
Никакой брони, только аура...
22 сентября 2022, 16:59
Достаточно посмотреть-почитать выступление депутата Вяткина. Если в краце то "я бы поехал, но не могу, кто о народе думать будет". И как же то что "от мобилизации освобождаются депутаты и члены совета федерации"! Что то слабо верится в слова дяденьки.
Гость
22 сентября 2022, 13:00
Ну раз брони у депутатов нет, озвучьте фамилии тех депутатов, которых призвали....А то сказать можно все что угодно.
Гость
22 сентября 2022, 12:18
Хочу посмотреть на Володина в окопе с автоматом.
22 сентября 2022, 16:55
Есть халявная путёвка в Крым! Сказал мне военком)
22 сентября 2022, 13:43
Володин, собирайся!
Гость
22 сентября 2022, 13:18
Брони нет, но они уже официально отвечают на неудобные вопросы что "хотели бы, но занимаются слишком важным делом и ну никак не могут". Лицемерие как оно есть.
22 сентября 2022, 17:35
Гость, не настолько это важное, что б не поучаствовать в очень важном
22 сентября 2022, 12:10
" В Донбассе с момента начала СВО находятся Адам Делимханов, возглавляя добровольцев Чеченской Республики, Дмитрий Саблин, Виктор Водолацкий, Ахмед Догаев и другие." !!! Где ключевые физиономии то??
Гость
22 сентября 2022, 11:25
Вот и забирайте своих партийных и патриотичных депутатов)))
Гость
22 сентября 2022, 11:29
Значит должны показать личный пример патриотизма...
Гость
22 сентября 2022, 11:29
законы которые он принимает вместе с ГД? Депутаты всех уровней кроме низшего звена(муниципалы) освобождены от призыва.
Гость
22 сентября 2022, 13:32
ложь, ложь, ложь
22 сентября 2022, 11:31
вот мне реально интересно кому нибудь в Екб принесли повестку. Или братья меньшие обласники сдюжат
Гость
22 сентября 2022, 14:57
Двум позвонили из военкомата и сказали явиться до полуночи, один тут же пошёл. Через 2 дня уезжает. При чем они закончили военную кафедру при УрФУ, и никакого опыта нет в боевых действиях
22 сентября 2022, 16:30
принесли
Гость
22 сентября 2022, 18:22
Гость
22 сентября 2022, 14:57
Двум позвонили из военкомата и сказали явиться до полуночи, один тут же пошёл. Через 2 дня уезжает. При чем они закончили военную кафедру при УрФУ, и никакого опыта нет в боевых действиях
Повестка по телефону? Ну-ну. Женским голосом, конешно 🤣
22 сентября 2022, 12:33
Брони нет.. А чо тогда не в первых рядах мобилизованных? Где кстати депутат который орал на водителя автобуса "Надпись видишь, мы там вот воюем с нацистами" Мне вот кажется что этот депутат должен вообще уже давно там быть..
22 сентября 2022, 17:40
Краснознамённая_группа, кстати да) чем он ответит
22 сентября 2022, 12:43
А а Пескова мл. бронь есть?
Гость
22 сентября 2022, 11:34
враньё
Гость
22 сентября 2022, 11:41
А как же сын Пескова?
Гость
22 сентября 2022, 13:11
Это типичное словоблудие в духе "брони нет, они просто не подлежат мобилизации, но могут поехать своим ходом, если захотят".
22 сентября 2022, 11:30
Песков мл.???
Гость
22 сентября 2022, 11:32
А что, есть хоть один чинарь, который служил? Не смешите мои подковы, как говорил один конь
Гость
22 сентября 2022, 14:30
Да? Отлично. Сколько у нас депутатов - как раз должно хватить. Пусть докажут свой патриотизм.
22 сентября 2022, 11:38
Модераторы, родина в опасности!
Гость
22 сентября 2022, 11:38
Titanik все больше погружается под воду. Нос уже там, корма начала подниматься - скоро покажутся винты судна. Среди пассажиров первого класса видимой паники нет: некоторые из них не верят в конечный итог, другие - просто относительно спокойны. Все они знают, что у них есть бронь - место в шлюпке. А вот пассажирам 2-го и 3-го класса не сладко. Никакой брони у них нет, если только для части женщин и детей. Участь многих уже настигла, большинство остальных ждет тоже, чуть позже. Между тем оркестр (ТВ) пока продолжает играть, создавая видимость, что все ОК. Капитан в отчаянии раздает последние, уже ни на что не влияющие команды.
22 сентября 2022, 22:19
Что курим?дай зобнуть!
Гость
22 сентября 2022, 11:52
С завтрашнего дня представители военкоматов будут дежурить на стационарных постах ГИБДД ГИБДД будет производить остановку автомобилей под управлением лиц мужского пола, после чего их будут направлять к представителям военкоматов. На внутригородских дорогах будут дежурить мобильные группы
22 сентября 2022, 22:17
Уже?Заградотряды?
Гость
22 сентября 2022, 15:34
Уточните, что он имел в виду - бронь или броню
Гость
22 сентября 2022, 20:06
Насильно с трансляцией по телевидению
22 сентября 2022, 13:43
Модер ты почему закрыл комментарии?
Гость
22 сентября 2022, 11:28
Не верю!
Гость
22 сентября 2022, 11:54
Очень бы хотелось увидеть в рядах армии мажоров с белыми и голубыми билетами из гей-клубов.
Гость
22 сентября 2022, 13:47
А закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" говорит, что отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется членам Совета Федерации и депутатам Государственной Думы (ст. 18 п. 1.6)
Гость
22 сентября 2022, 14:04
ну и чё,что нету? им по тихому не направят и чё ты сделаешь???
Гость
22 сентября 2022, 14:12
Делимханов из своего золотого пистолета стреляет?
Гость
22 сентября 2022, 14:41
вооруженные нацистские формирования.-Это вооруженные силы Украины.
Гость
22 сентября 2022, 14:53
- Как понять, что чиновник врёт? - Он открывает рот.
Гость
22 сентября 2022, 15:33
Депутатов-слуг народа,необходимо насильно забирать,невзирая на отмазки.
Гость
22 сентября 2022, 17:08
Хуснуллина с мигрантами отправить первым эшелоном.
Гость
22 сентября 2022, 17:20
Альшевских вроде туда рвется
22 сентября 2022, 11:42
А деньги и связи разве не броня? Депутат, добро пожаловать в народ, нам тебя так не хватало!😜😁
22 сентября 2022, 13:49
Надо численность повышать.
Гость
22 сентября 2022, 12:17
Вопрос такой глупый у меня. Ребяты-кремляты, а что, с самого начала нельзя было догадаться, что европа будет помогать украине? Стрелков с первых дней СВО предсказал такой ход событий. О чудо, как же он смог догадаться?!
Гость
22 сентября 2022, 20:38
Слон и Моська - ежу понятно было что все нормальные будут помогать Моське
Гость
22 сентября 2022, 14:44
Помнится лет **"" дцать назад кто- обещал суперзарплату, квартиру каждой семье, пенсионный возраст.....Это будет также?
Гость
22 сентября 2022, 21:21
Суперзарплату уже обеспечили. Достаточно оказалось прекратить валютный арбитраж. По квартирам как раз сейчас вопрос решается. Кто в квартиру не влезет - в расход или на зону до 15 лет. Про бараки никто ничего не обещал. Как всегда, в фаворе у Гаранта....не граждане "онинамнужны".
Гость
22 сентября 2022, 11:40
Ныне любой комментарий на такой вопрос может годами в застенках обернуться.Так что е1-не фрикционируйте людям мозг.и не провоцируйту бюджетных дармоедов. А раз сразу не отправиося мой коммент=цензура изуцает и не факт,что опубликуется.))
Гость
22 сентября 2022, 11:58
а он на что рассчитывал то?
Гость
22 сентября 2022, 12:44
Надо понимать, что все разговоры про количество, специальности, боевой опыт - лишь слова, частное мнение спикера. В указе о частичной мобилизации ничего этого нет.
Гость
22 сентября 2022, 14:46
В российскую армию Володина точно не возьмут . Гранаты у него НЕ ТОЙ системы . Хотя ... За ОЧЕНЬ большие деньги .. Наверное возьмут .