Большое всего я за депутатов переживал, но хорошо, что у них отсрочка, прям камень с плеч...
Молнт еще петицию подпишем, чтобы их родственники и дети тоже её получили? А то как наши избранники будет о России думать? Стресс нервы
"Могут призвать и на улице"
И не только на улице, но и в барах, ресторанах, фитнесах и проч.
Вполне возможно введение патрулей, особенно в вечернее и ночное время.
Так что, после 22-00 лучше сидеть дома, а не праздно шататься по улицам.
Гость
22 сентября 2022, 14:03
"Так что, после 22-00 лучше сидеть дома"...причем не у себя
Нам бы определиться, сколько нас, которые не будут самозакапываться за тех, кого мы не выбирали. Пусть вон бюджетники идут, раз они по указке голосуют правильно.
я вам, товарищ, цифры недовольных скажу точно - вас по стране примерно 1,2- 1,5 млн в возрасте 18+..... это как бы много.... согласен.... вы можете остальной сотне миллионов диктовать свои условия, но вы ленивы, трусливы и легко поддаётесь постороннему влиянию
Гость
23 сентября 2022, 14:40
подпишите петицию и потом смотрите сколько еще подписали. Сейчас 356 тысяч
Гость
22 сентября 2022, 11:49
Необходимо в жизни все таки научиться, ребята, отвечать "нет". Многие психологи советуют же....😁
На передовую депутатов Госдумы,"кого надо детей",губера,мэра,и всю эту чиновничью свиту отписочников по заявлениям граждан.
Гость
22 сентября 2022, 18:38
Интересно, а отправят ли на фронт беженцев мужчин, которые с 2014 года сидят в России? Думаю, они в первую очередь должны идти и защищать свою новую страну, которая приняла их и кормит
Гость
24 сентября 2022, 21:22
Если они получили гражданство обязательно встали на воинский учёт и также подлежат мобилизации если подходят по критериям. Ещё когда человеку страшно он ищет на кого бы свалить ответственность, Вы за себя отвечайте.
Для меня это не власти. Когда они начали пытаться позаботиться о моём здоровье вместе со своими коллегами по всему миру, я понял, что это не люди, а нелюди. Дальнейшее развитие событий было предсказуемо.
Депутатов в первых рядах надо было мобилизировать,чего ж они отсиживаться будут? У нас там вон какой калорит,и гимнастки есть,и прочие спортсмены, их физические способности явно там пригодятся...
Гость
22 сентября 2022, 12:38
Что выбрать, уголовку или шанс не больше никогда не увидеть родных?
Дилемма...
Гость
23 сентября 2022, 10:28
Ни то ни другое
Гость
22 сентября 2022, 13:44
Пенсионный возраст повышаться не будет!
Конституция меняться не будет!
Мобилизации не будет!
Браво…
Гость
22 сентября 2022, 08:28
Зная работу наших доблестных военкоматов страны, будут грести всех подряд с логикой "там разберутся". При этом "там" гореть желанием разбираться и вникать в проблемы каждого призывника никто не будет. Руки ноги есть, ходить может - значит годен. Знаем проходили...
Ну белыми нитками же все шито..
Референдум проводят, в состав РФ входят новые территори, , мобилизованные граждане формально проходят службу в границах государства их призвавшего. Плюшки отменяются, границы расширяются, удержать 1000-1500 лишних километров "новых границ", фронта по сути - вот и вся задача
Гость
27 сентября 2022, 11:21
проведение референдума в военное время не имеет никаких юридических прав
Гость
23 сентября 2022, 08:42
почему путин 23 год у власти? кто он такой??
Гость
27 сентября 2022, 11:23
самый главный вопрос, но кто его себе задает
Гость
22 сентября 2022, 10:42
Если человек сам решает, то почему всех насильно просто пакуют и забирают? Они же сами себе противоречат ! А как же семьи где недавно появился ребёнок? Вы что делаете то!!!!
Гость
22 сентября 2022, 13:18
Т.е выше колонка написана что Господин !!! Володин сказал что у депутатов нет брони а тут на картинке что есть. Вы разберитесь в своей писанине то!!!!
вы, товарищ, когда пытаетесь совершить какое - либо юридическое действие чем руководствуетесь? - газетными заголовками? Берите пример с меня - я внимательно изучаю законодательство, которое, уверяю вас, в большинстве случаев немного отличается от смысла заголовков
вы, товарищ, когда пытаетесь совершить какое - либо юридическое действие чем руководствуетесь? - газетными заголовками? Берите пример с меня - я внимательно изучаю законодательство, которое, уверяю вас, в большинстве случаев немного отличается от смысла заголовков
Еодина пишет что-то адекватное. А шо случилося? Финансирование прикрыли или просто срашненько?
Гость
22 сентября 2022, 14:00
Слушай, уж кто-кто, а ты-то должен был первым получить повестку, как настоящий воин Путина.
Так почему ты до сих пор здесь, а не на фронте?
Гость
22 сентября 2022, 17:03
Гость
22 сентября 2022, 14:00
Слушай, уж кто-кто, а ты-то должен был первым получить повестку, как настоящий воин Путина.
Так почему ты до сих пор здесь, а не на фронте?
Так он в Узбекистане прячется. И подрабатывает на загнивающий Запад на удаленке.
Гость
24 сентября 2022, 13:21
Расскажи лучше где от повестки гасишься.
Гость
22 сентября 2022, 13:58
Всех депутатов надо отправлять первым эшелоном.....че в носу то ковыряться....толку никакого....
Гость
22 сентября 2022, 13:08
Вот когда придут на НАШУ ЗЕМЛЮ тогда и пойдём и бегать(за всех не говорю) не будут,кто бы что не говорил,а я считаю,что чувство Патриотизма запад в нас ещё не додавил.
Гость
24 сентября 2022, 00:02
Там уже Белгородскую область вовсю утюжат.
Гость
22 сентября 2022, 21:54
Ух щас юристы и врачи заработают деньжат...
Гость
22 сентября 2022, 11:56
А куда ребёнка 16 лет одного оставят. Нормально. Кроме того что без матери и отец должен кого-то защищать а свой будит не понятно как. Я не считаю это правильно
А военный билет какой? Тоже молдавский? Если призывного возраста были, то и отслужить должны были, и билет должны были получить
Гость
22 сентября 2022, 18:16
Вот сейчас и увидим истинный патриотизм. Хорошо лежать на диване и критиковать власть, вооружённые силы, почему так медленно и т.д..Любишь Родину, вот тебе шанс, помочь ей.
Гость
23 сентября 2022, 08:02
а потом в лучшем случае на протезах возле падика с сигаркой и гитароой ну и сто грамм)))
Какой бред!яПомогаем Украине,а погибают россияне,когда нибудь это закончится,и полетят чьи то головы за весь это беспредел,с мобилизацией,жаль только погибнут много россиян,из за некомпетентности некоторых чиновников,депутатов,военкомов и прочих
Гость
27 сентября 2022, 12:48
совершенно верно. Пусть сами себе помогут. обнести украину колючей проволокой и всего делов.
ни кто ни чего вручать не должен. в каждом военном билете гражданина в запасе находится розовая бумажка. МОБ-предписание называется. и при объявлении полной или частичной мобилизации гражданин обязан сам уточнить свой призывной статус в отделе кадров или военкомате
Гость
22 сентября 2022, 13:38
Вообще да, но в бумаге написано мобилизация а объявлена частичная. У меня вклеена. Вчера съездил по указанному адресу там ничего и никого. Засветился на камеру. Сегодня звонили в военкомат - сказали ждите повестки, надо будет вызовем.
Гость
22 сентября 2022, 14:01
Никто никому ничего не обязан. Жизнь и здоровье человека важнее каких-то там розовых бумажек.
Гость
22 сентября 2022, 14:14
Харе сочинять))) нет ничего такого. Только если вам сунули розовую бумажку в каких-то целях)))
Гость
22 сентября 2022, 17:18
а радужных гребут?
если нет
тогда я подумаю😁
Гость
22 сентября 2022, 21:34
Депутаты каким боком в этом списке?
Гость
23 сентября 2022, 11:00
сын не служил в армии . но повестку ему принесли в первую очередь .
военкомату как и везде тоже нужно отчитаться в первую очередь
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Могут призвать и на улице: что нужно знать запасникам о правилах вручения повестки