перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Откуда появился Abibas и останутся ли деньги у россиян? Потапенко — о фарцовке, семье и самоцензуре

19 сентября 2022, 16:30
"торговал на «Горбушке» и фарцевал" Не фортануло, как Чиче, а так бы тоже винцом приторговывал в Лондонах.
Гость
19 сентября 2022, 15:13
Што за ноунейм? Где новости Екатеринбурга?
Гость
19 сентября 2022, 15:26
Буквы d в русском алфавите нет а s, хоть отбавляй. Туфту какую-то несёт...
19 сентября 2022, 17:17
Если трафарет был с прописными буквами, то теоретически из прописной "г" можно отзеркалить "s"
19 сентября 2022, 15:10
чо там? невзлетевший чувак оппозиционер рассказывает как нам всем плохо живется? зачем?)
19 сентября 2022, 15:15
я только что плотно покушал и поэтому так гадко у меня на душе.... так стыдно....
19 сентября 2022, 15:48
Нашли кого пригласить. Был ли у этого "бизнесмена" хоть один успешный бизнес? Или у вас стоит задача поднять градус то безнадеги в обществе?
19 сентября 2022, 16:37
А ты не понял ещё чтоль? Цель порталов этих - нагнетание.
Гость
19 сентября 2022, 17:03
перекрёсток, 5ка, чижик
Гость
19 сентября 2022, 19:23
Гость
19 сентября 2022, 19:23
перекрёсток, 5ка, чижик
Уже и ЧИжик его? Фантазёры .
19 сентября 2022, 15:16
Че е1, мск1 провалился судя по просмотрам, так вы решили этот фарш сюда принести ?)
Гость
19 сентября 2022, 16:17
Ну так потапенка рекламу оплатила, приходится отрабатывать.
19 сентября 2022, 15:16
Забавен.
Гость
19 сентября 2022, 15:34
Запомните: каждый, кто более одного раза появлялся на эхе мацы, как минимум сексот, а может и штатный сотрудник конторы глубокого бурения. Соответственно, появляются они там вовсе не для просвещения масс.
Гость
19 сентября 2022, 17:36
Че там он напророчил насчёт голода ? Мы все умрем ?
Гость
19 сентября 2022, 20:16
А можно я тоже напишу свои мысли???! Я Кадырова Анися!!😎😎😎 Я в 90-е мыла машыны и делала заколки из бусин цыганам!! Экономист, мать одиночка и тетя пятерых племянников.. Можно??? Звоните, если нечего будет совсем писать!!💃💃
19 сентября 2022, 18:38
Китайская SMIC уже около года выпускает 7-нм чипы на старом оборудовании — они похожи на решения TSMC,а ведь США против поставок оборудования китайской SMIC, давно санкции ввели.Ой не могу))))
19 сентября 2022, 22:53
Нафига вы этого нытика показываете )
Гость
19 сентября 2022, 16:29
Нашли у кого спросить. Он сам ничего не умеет, только советы раздавать.
Гость
19 сентября 2022, 16:37
Хто ето?
Гость
19 сентября 2022, 18:44
Болабол. Петушки были шерстяные которые я видел, а вот рейтузов из шести не встречал:) Абибас видел только на спортвках, больше напоминал Адиадору Испанскую. В общем парень много наговорил....
Гость
20 сентября 2022, 02:29
сколько помню Потапенко, всегда всех поливал, никто ничего толком не понимает, хотя сам обычный перекуп, типа Ковпака
19 сентября 2022, 15:04
мне особенно нравится, когда про голод начинают.... у меня есть острая лечебная необходимость сидения на диете... поэтому я с либераснёй в этом вопросе солидарен
19 сентября 2022, 22:01
такие как он,ешкины кумиры😄🤦‍♂️
19 сентября 2022, 22:00
ни о чем
19 сентября 2022, 15:51
Новый кандидат в губернаторы?
20 сентября 2022, 08:46
После того как появился Abibas - никаких денег у россиян уже не останется.