перейти к публикации
96 комментариев к публикации

На границе Армении и Азербайджана начался вооруженный конфликт. Сообщается о погибших и раненых

13 сентября 2022, 04:50
13 сентября 2022, 06:07
В мире единственная ценность - это жизнь. Все остальное тлен...
Гость
13 сентября 2022, 09:13
Всё преходяще, и жизнь тоже. Не исчезающая ценность – энергия.
Гость
13 сентября 2022, 09:48
Своя жизнь?
13 сентября 2022, 10:31
Все в мире - фигня, кроме пчёл. Но если задуматься, то и пчёлы тоже - фигня...
Гость
13 сентября 2022, 05:07
Вот бы ввести в каждой стране закон, по которому если президент решил послать куда-то армию пострелять, то первая рота в обязательном порядке формируется из сыновей его, министров и депутатов. Не подходит по мед показаниям, нет сына? Не можешь занимать должность, а президент не может посылать. Тогда бы политики вспомнили про мозг и рот, начали ими активно пользоваться . Легкий и простой способ навести порядок в мире.
Гость
13 сентября 2022, 06:13
Тогда бы ставили президентами актёров - марионеток. И ничего бы не поменялось (уже во многих странах так и есть). Не бывает простых решений.
Гость
13 сентября 2022, 06:30
Гость, 👍👍👍
Гость
13 сентября 2022, 06:31
Гость
13 сентября 2022, 06:13
Тогда бы ставили президентами актёров - марионеток. И ничего бы не поменялось (уже во многих странах так и есть). Не бывает простых решений.
Вряд ли столько актёров нашлось бы, кому своих детей не жаль, и кто официально возглавляет страну
Гость
13 сентября 2022, 06:52
Теперь сыны Азербайджана и Армении, которые тут на дорогах кортежи устраивают и стрельбу в воздух, уедут по домам и будут защищать свое отечество?
Гость
13 сентября 2022, 08:53
В прошлый раз у армян 40% уклонистов было.
Гость
13 сентября 2022, 10:30
не, тут бизнес, хотя помахаться кое где могут...
Гость
13 сентября 2022, 10:59
скорей бы достали уже
13 сентября 2022, 06:22
Азербайджанский гранат подорожает?
Гость
13 сентября 2022, 20:08
Миллениум, и аджика армянская
13 сентября 2022, 05:15
Согласно соглашению ОДКБ нападение на Армению, фактически означает нападение на Беларусь, Казахстан, Киргизию, Россию и Таджикистан. Армения имеет право обратиться к содружеству за военной помощью. Если дозвонится.
Гость
13 сентября 2022, 09:02
Шишь тебе с маслом
Гость
13 сентября 2022, 10:31
пип-пип-пип...
Гость
13 сентября 2022, 10:45
🤣 Смешной ты. Там всё по другому работает. Не надо никому звонить.
Гость
13 сентября 2022, 06:11
Мир сошёл с ума (
13 сентября 2022, 06:13
Нет. Только вы
Гость
13 сентября 2022, 07:29
царьки новоявленные зажрались, с жиру бесятся, живыми людьми в солдатики играют
Гость
13 сентября 2022, 09:27
Сошёл с ума компьютер фирмы "Хьюз".
Гость
13 сентября 2022, 07:01
Турция дружественным жестом как бэ поддерживает РФ, но! Азербайджану дает добро в конфликте с Арменией, при этом турки понимают, что РФ на поводке и не будет вмешиваться в конфликт, ведь РФ же мы как бэ помогаем обойти санкции и параллельный импорт и все такоэ.
Вот именно, а мы продолжаем покупать их фрукты и отправлять наташ на отдых, а то и всем семейством. Все ок, видимо, пока нас не касается. Как недавние дискотеки среди детей олигархов в Киеве и Львове
Гость
13 сентября 2022, 04:59
Готов поспорить ОДКБ не поможет Армении
13 сентября 2022, 06:16
Союзники открыли второй фронт.
Гость
13 сентября 2022, 07:51
"Премьер-министр Армении Никол Пашинян уже обсудил обострившийся конфликт с Владимиром Путиным" А что он сейчас сделает? Разве что попросит отнестись к этому с пониманием.
Гость
13 сентября 2022, 07:26
Туда то же поедем помогать?))
Гость
13 сентября 2022, 13:03
Нет, вышлем всех армян и азербайджанцев из екб в помощь!
Гость
13 сентября 2022, 06:55
А почему всё постоянно советуются и переговариваются по телефону с Макроном?! От него же толку, как от козла молока...
13 сентября 2022, 08:10
Видимо есть толк, коли советуются. А откуда у вас информация об отсутствии? Из телевизора?
Гость
13 сентября 2022, 08:54
Кто он, а кто ты?
13 сентября 2022, 10:49
Потому что Макрон им дозволяет бесплатно пользоваться своими услугами как посредника - если они не в состоянии говорить напрямую друг с другом.
13 сентября 2022, 06:14
Ну вы же любите СВО. Вот вам еще одна ...
Гость
13 сентября 2022, 09:09
Там неправильная сво. Это другое
13 сентября 2022, 10:56
У меня вопрос? А макрон каким Макаром тут?! Что он сделает?
Гость
13 сентября 2022, 06:00
нифига тут "иск-пердов" собралось )))
Гость
13 сентября 2022, 06:20
Сама то откедова?
Гость
13 сентября 2022, 08:39
Нашли с кем обсуждать. У себя справится не может.
Гость
13 сентября 2022, 10:47
Бегут уже во всю.
13 сентября 2022, 07:11
всеми способами высасывают силы и ресурсы из россеюшки. разжечь расшатать истощить мелкими нарывами по всему периметру.
Гость
13 сентября 2022, 08:24
Т.е. это не спецоперация, да???? Ну да, у путина уже есть некоторый опыт, правда печальный в основном
Гость
13 сентября 2022, 11:12
в далеком 1988 г стояли на разделении в карабахе этом. тогда реально люди за землю бились. а сейчас рулевые всемирного обоза сталкивают лбами народы. тьфу...
13 сентября 2022, 07:33
Карабах это Азирбайян.
Гость
13 сентября 2022, 13:05
А в екб они хотели себе оттяпать основинский парк под дом Азербайджана...
Гость
13 сентября 2022, 09:01
отвлекают От спецоперации..
13 сентября 2022, 13:10
Против Азербайджан введут санкции,не?
Гость
13 сентября 2022, 05:58
Глобальное СВО разгорается. Жаль, что конфликты на границы РФ. Если ситуация не затухнет подключится Иран.
13 сентября 2022, 10:54
Те конфликты что были НЕ на границах РФ - уже тихо затухли.
Гость
13 сентября 2022, 09:41
«Есть сообщения о погибших и раненых военных со стороны Армении» где же путинские миротворцы? тоже «свёртываются и перегруппируются»?
13 сентября 2022, 10:54
Ну да.
Гость
13 сентября 2022, 15:34
13 сентября 2022, 10:54
Ну да.
скоро выражение свернулся-перегруппировался войдет в популярный обиход наравне с упал-отжался 😉
Гость
13 сентября 2022, 08:32
Макрон и там обсуждать чего то лезет)) Прям спец по армяно-азербайджанскому конфликту))
13 сентября 2022, 10:53
Да нет же - Макрон может выступить гарантом. Введёт войска - и всё - никто не пикнет.
Гость
13 сентября 2022, 07:36
Это дело Армян и Азербайджана. У России своих забот хватает.
Гость
13 сентября 2022, 08:43
Пусть сами разбираются.На и окраины хватит.
Гость
13 сентября 2022, 09:23
Алексей граф Толстой. Золотой остров. Ленинская национальная политика.
Гость
13 сентября 2022, 05:09
Отвлекают внимание от "переброса"
Гость
13 сентября 2022, 06:14
Год тигра. Тигр-воин. Скорее бы новый год пришел.
Гость
13 сентября 2022, 12:42
"...Это был тяжелый год. Был он тяжелей, чем тот. Неожиданно нам всем. Много он принес проблем. Но приходит новый год. Он нам счастья принесет. И я верю через год. Дружно скажет наш народ..." Семён Слепаков может петь её бесконечно!
Гость
13 сентября 2022, 08:34
дядю Вову поставили в неудобное положение. официальный запрос по ОДКБ - есть. обстреливаемые и частью(пара км вглубь) занятые Азербайджаном территории собственно Армении - есть. На Карабах не спишешь. "по тихому" после Харьковского маневра МО, Азербайджан разойтись не хочет - ему коридор до Назичевани нужен. ... а ввести... ввести походу и нечего! Всё что наскребли, на СВО. даже морпехи Тихоокеанского(!) флота там заняты - их ТВ-Звезда их показывают. для сравнения, в 1942 морпехи ТФ не воевали.
13 сентября 2022, 05:53
Наше коллеги из за океяна не получают видимо чего-то в одном конфликте, надо новый по быстрому разжечь?
Гость
13 сентября 2022, 06:23
А если эту заваруху устроила третья страна?
Гость
13 сентября 2022, 06:26
Если вы имеете в виду под "устроила третья страна" тот факт, что власти армении или азербайджана насмотрелись на пример третьей страны, которая под обсалютно надуманным предлогом вторглась на чужую территорию, то тут вы правы. Дурной пример заразителен.
13 сентября 2022, 09:51
Гость
13 сентября 2022, 06:26
Если вы имеете в виду под "устроила третья страна" тот факт, что власти армении или азербайджана насмотрелись на пример третьей страны, которая под обсалютно надуманным предлогом вторглась на чужую территорию, то тут вы правы. Дурной пример заразителен.
Часть этих "надуманных предлогов" в застенках позирует товарищу следователю своими недвусмысленными наколками.
Гость
13 сентября 2022, 06:30
Кто там конфликтует Они все здесь ! Перемена мест внимания с укр на арм и айз !
Гость
13 сентября 2022, 15:28
А по моему они одинаковые....
Гость
15 сентября 2022, 09:33
Я тоже их не отличаю друг от друга.
Гость
13 сентября 2022, 05:49
И те и те не нравятся еще бы таджиков засунуть
Гость
13 сентября 2022, 06:05
Отважист, таджиков вообще немеряно, и откуда их столько? Не верите? Приезжайте в Екатеринбург, прогуляйтесь по Уралмашу, и сами убедитесь.
Гость
13 сентября 2022, 06:12
Гость
13 сентября 2022, 06:05
Отважист, таджиков вообще немеряно, и откуда их столько? Не верите? Приезжайте в Екатеринбург, прогуляйтесь по Уралмашу, и сами убедитесь.
Тоже ужасаюсь уже количеству ,, особо нужных ,, .уже поколениями прутся с бабками и дедками своими . Какой то ужас . Не к добру эти переброски населения .
Гость
13 сентября 2022, 08:00
Гость
13 сентября 2022, 06:12
Тоже ужасаюсь уже количеству ,, особо нужных ,, .уже поколениями прутся с бабками и дедками своими . Какой то ужас . Не к добру эти переброски населения .
И откуда их столько? Их во всей таджикии столько не было, сколько теперь в России! Кого ни спроси, все жалуются - от больших городов до малых поселков эта чума.
Гость
13 сентября 2022, 05:05
что там, армобомбасс новый ?
Гость
13 сентября 2022, 11:12
сами разбирайтесь вон сколько торговцев в России- Кабмин Армении обратился к РФ, ОДКБ и Совбезу ООН из-за действий Азербайджана Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
13 сентября 2022, 15:30
Включить Соединенные штаты Армении в состав России
Гость
13 сентября 2022, 21:26
Мне просто очень интересно, если пашинян созвонился с Путиным А почему makron значит, Армения играет на два фронта, чтобы просто издеваться над Россией сломать перед Европой и также в лезть куда не надо российскую попу и сразу им помоги.
Гость
13 сентября 2022, 21:40
Мне просто так же интересно, почему вот те люди, которые сейчас здесь пишут о чём-то, не зная, о чём именно, что творится, в общем смысле связи с Азербайджаном и Арменией Путин Решай Я соглашаюсь это факт остается фактом, что советского времени до сих пор, куда не крути, Россия сейчас могучая страна и республика, но этот Макрону каракуму. Он кому нужен? Армянам снять продолжение мультфильма ребята давайте жить дружно, что ли?
Гость
15 сентября 2022, 09:31
Зачем нам такие "братья"?
Гость
13 сентября 2022, 05:36
Зачем Армении ОДКБ со своими 2000 сотрудников США в Ереване? У власти человек Сороса, сами они постоянно евромайданят. Люди хотят трусики и в ЕС, зачем им мешать?
13 сентября 2022, 06:18
пускай живут уже все в москве.
13 сентября 2022, 08:04
Перед проведением ШОС, нужно нагадить некоторым
Гость
13 сентября 2022, 06:11
Тоже мне нашли повод языки почесать с Путиным и Макроном
Гость
13 сентября 2022, 11:07
А теперь их цель взять Россию в огненное кольцо и ослабить по максимуму...
13 сентября 2022, 08:01
России удалось избежать такого же "неожиданного" нападения со стороны Украины...
Гость
13 сентября 2022, 12:11
российские власти и часть похоже это ... как психопат увлекающееся мировыми заговорами... кто рядом был тому не повезло(
Гость
13 сентября 2022, 12:28
Ты ещё забыл добавить, что покажешь на карте, откуда нападение готовилось ))