перейти к публикации
213 комментариев к публикации

В России предложили набирать в резервисты многодетных отцов

13 сентября 2022, 08:47
Депутаты от «Единой России» ну очень заботливы😐
13 сентября 2022, 09:22
Отличные депутаты, и партия дельная.....ВЫ ещё голосуете? 😂😂😂
13 сентября 2022, 09:32
Прям лапочки, лапусеньки ми-ми-ми. 😂😂😂
13 сентября 2022, 11:48
Чтоб мужики могли от детей отдохнуть, в танчики поиграть. Ну и разжиться какой-нибудь бытовой техникой.
13 сентября 2022, 08:52
А я предлагаю так же обязать дипутатов призывного возраста а так же членов совета федерации тоже резервировать, так скажем проходить военные сборы хотя бы раз в полгода. А то с трибуны хорошо предлагать, когда сам не знает с какой стороны автомат держать.
13 сентября 2022, 09:55
Как? Прикладом от себя!😂😂😂
13 сентября 2022, 10:00
и их детей призывного возраста аналогично
Гость
13 сентября 2022, 10:45
Предлагатель, надо участвовать в жизни страны, области, города, а не пукать на ешке.
13 сентября 2022, 09:13
Мне вот интересно, какой частный работодатель будет им все это оплачивать и терпеть отсутствие на работе? Это прокатит только у бюджетников.
Гость
13 сентября 2022, 10:54
а у нас мало бюджетников?
Гость
13 сентября 2022, 13:38
Государство заставит работодалеля, 😂
Не видел ни одной новости , где храбро погиб сын депутата или родственник какой :) Это не для них видимо :)
Гость
13 сентября 2022, 19:35
Да , хоть ранен был , я бы поверил что нами управляют патриоты :)))
13 сентября 2022, 21:02
А многодетных отцов спросили нужно это?
13 сентября 2022, 10:19
Я все жду когда на фронт пойдет наш меткий стрелок от Серовской области. Он же и в партии, и за президента и меткий стрелок.
Гость
13 сентября 2022, 21:40
Который на лыжах еще катается?
13 сентября 2022, 08:44
Быстро же заёрзали....Усё теперича, как в анекдоте про ад и Сатану...
13 сентября 2022, 09:23
Ну тки, "перегруппировались" грамотно. 😂😂😂
13 сентября 2022, 09:32
А что за анекдот?
Гость
13 сентября 2022, 08:48
А почему депутаты не рассматривают себя в качестве резервистов???
Гость
13 сентября 2022, 08:59
Потому что
Гость
13 сентября 2022, 09:06
А кому капитуляцию тогда подписывать?
13 сентября 2022, 11:47
Так ведь сказано, нельзя иметь гражданство другой страны.
13 сентября 2022, 08:54
Идея мне очень нравится но участвовать в ней я конечно же не буду
13 сентября 2022, 09:24
У тя шабат не?
13 сентября 2022, 10:34
13 сентября 2022, 09:24
У тя шабат не?
Он очень хочет участвоваь - но самым последним.
13 сентября 2022, 19:27
ну что народ наголосовали себе Губера? а он на секунду секретарь Единой россии. Связь улавливаете? Модер не бань по братски, секретарь не оскорбление, а официальные данные.
Гость
14 сентября 2022, 10:24
+100500
Гость
13 сентября 2022, 08:50
«если у них есть такое желание» интересно, у ярого патриота Соловьева, отца 8 детей, есть такое желание, или только языком чесать из тёплой студии?
Гость
13 сентября 2022, 10:32
Он- ксерокс?
Гость
13 сентября 2022, 10:37
А у тебя, интересно? А? То-то, сам будь сначала.
Гость
13 сентября 2022, 10:56
знаешь, у многих есть желание.. потому что, несмотря ни на что, они остаются нормальными людьми..
Гость
13 сентября 2022, 09:17
Хочется сказать максимально грубо, но это не пропустят. Я считаю что с инициаторами этих законов нужно бороться в первую очередь. Присваивают себе все победы, росты, достижения, хотя современная Россия ничего, ничего абсолютно не создала при нынешней власти. Ладно СССР имели множество достижений, но современная корпорация РФ ничего. Выборы без выборов, спорт без символики, суд без правосудия, сми без правды, армия без могущества, государство без будущего. Только успевают воры друг друга награждать, за вымышленные заслуги. Выдавливают из людей последние ресурсы и из страны... Ничего в замен не отдавая. Никто не хотел чтобы ЕР выиграли на выборах, никто.... Одна лишь ложь везде.
Гость
13 сентября 2022, 10:17
Никто из вашего круга общения. Поучаствуйте наблюдателем на выборах, хоть раз. Вы в ужасе будете от того, что на выборы ходят приверженцы правящей партии, а вот сторонники других взглядов на выборы не ходят. Получается, что пенсионеры и бюджетники решают за вас все вопросы в стране.
Гость
13 сентября 2022, 10:38
Вы закон то читали, чтоб писать о нём? Чудо.
Гость
13 сентября 2022, 10:39
Гость
13 сентября 2022, 10:17
Никто из вашего круга общения. Поучаствуйте наблюдателем на выборах, хоть раз. Вы в ужасе будете от того, что на выборы ходят приверженцы правящей партии, а вот сторонники других взглядов на выборы не ходят. Получается, что пенсионеры и бюджетники решают за вас все вопросы в стране.
Во во, а потом кричат подтасовали выборы. Сходили бы, проголосовали и тогда что-то бы изменилось.
Гость
13 сентября 2022, 08:43
А почему депутатов нельзя в резервисты?
Гость
13 сентября 2022, 08:57
Гость, нетрадиционные Они..
Гость
13 сентября 2022, 09:25
депутатов мало, их сразу поубивают всех. Кто ж будет депутатом?
Гость
13 сентября 2022, 09:28
Кто сказал что нельзя? Где вы такую ерунду слушаете?
13 сентября 2022, 16:35
пусть все чиновники настанут и покажут пример пойдя на фронт. а то все эти патриоты сидят к кабинетах и кричат про долг защищать - а что у них данного долга нет?
13 сентября 2022, 09:27
За каких депутатов голосуем, такие законопроекты и получаем. ПОЛСТРАНЫ и даже до 70% избирателей вообще не ходят на выборы, т.е. априори заранее со всем согласны.
13 сентября 2022, 09:58
Выборы от слова выбор, где он?
Гость
13 сентября 2022, 10:55
То ли дело при Совке, да? Там честно поступали — выбора людям просто не давали, просто проводили соц. опрос: согласны или нет.
Гость
13 сентября 2022, 13:28
13 сентября 2022, 09:58
Выборы от слова выбор, где он?
Сходи ,проголосуй и увидишь, что он есть
Гость
13 сентября 2022, 08:52
Сначала пусть идут все из Единой России, остальные подумают
Гость
13 сентября 2022, 21:57
Гость, не надо думать, надо сразу за ними и по их следам.☹️
Гость
13 сентября 2022, 09:35
а как быть с новоявленными гражданами России из ближнего зарубежья? Давайте их привлекать? Думаю, они сразу сбегут на историческую родину!
Гость
13 сентября 2022, 17:46
норм
14 сентября 2022, 10:27
Пусть депутаты своих сынков отправляют.
Гость
13 сентября 2022, 09:11
Главное что бы депутат тоже на фронт со всеми пошел , а не сидел дома в тепле
Гость
13 сентября 2022, 09:20
Пока такие как Алексей Криворучко заместитель министра обороны РФ (действующий), вместо закупки оружия покупает себе недвижимость в США и его дочь имеет гражданство США, России ничего не светит ни в сво ни в чем либо другом. И таких там большинство.
13 сентября 2022, 10:36
Под командованием Кивоизвилинко.
Гость
13 сентября 2022, 10:40
5я колонна уничтожила Россию...
Гость
13 сентября 2022, 14:51
Гость
13 сентября 2022, 10:40
5я колонна уничтожила Россию...
Простите, часовню тоже я развалил?
Гость
13 сентября 2022, 08:47
Началось?
Гость
13 сентября 2022, 09:11
нет еще
13 сентября 2022, 09:25
У кого?
Гость
13 сентября 2022, 16:20
Почалось
Гость
13 сентября 2022, 09:41
200 дней СВО не проходят бесследно . Сначала жест доброй воли под Киевом . Сейчас перегруппировка войск под Харьковым .. И вуаля ..вспомнили про многодетных отцов . Если уж кадровая армия ничего не может сделать то чем Вам многодетные отцы помогут . Безумцы .
Гость
13 сентября 2022, 11:53
сапог, Отцы потому и многодетные, что другого ничего делать не умеют.
Гость
13 сентября 2022, 09:08
У пациента начались конвульсии. Боюсь, боржом не поможет.
Гость
13 сентября 2022, 09:32
X-ray, зато ботекс омоладивпет..
Гость
13 сентября 2022, 09:45
X-ray, надо ботекс колоть,как раньше
Гость
13 сентября 2022, 11:48
Гость
13 сентября 2022, 09:32
X-ray, зато ботекс омоладивпет..
Словарь Даля, Сам то понял, что написал?
Гость
13 сентября 2022, 09:10
все по плану идет, вы просто не понимаете.
13 сентября 2022, 11:03
Опять депутаты от " Единой России" жгут😜😂😂😂
13 сентября 2022, 09:57
В прошлом месяце Путин подписаль указ об увеличении армии на 300 000 человек, что маловато будет?
Гость
13 сентября 2022, 10:35
Так это не увеличение, а восполнение потерь...
13 сентября 2022, 10:45
Гость
13 сентября 2022, 10:35
Так это не увеличение, а восполнение потерь...
Читай внимательно, увеличить с 1,7 до 2,0 млн. человек. Т.е. не вместо Ваньки - Петьку, а еще и Петьку вместе с Ванькой.
Гость
13 сентября 2022, 12:08
Не надо путать штатную численность со списочной. Злые языки поговаривают, что и ранее армия не была укомплектована по штату. А если ещё представить гипотетические "мертвые души", то вообще грустно становится.
Гость
13 сентября 2022, 08:45
У меня на работе 2х бедолаг на сборы пригласили
13 сентября 2022, 09:25
Тут как посмотреть, ты о них жалеешь?
Гость
13 сентября 2022, 19:49
Нужно установить очередность мобилизации: 1.Депутаты и чиновники призывного возраста 2.Сыновья депутатов и чиновников.
Гость
13 сентября 2022, 08:48
Никого не жалеют. Знаем мы их: "если у них есть такое желание."
Гость
13 сентября 2022, 10:40
Откуда знаешь? Поделись.
Гость
13 сентября 2022, 17:02
В Сима-ленде откройте пункт мобилизации! У нас же там одни патриоты!
Гость
22 сентября 2022, 22:10
Гость, 👍👍👍
14 сентября 2022, 07:37
А чо бы фсю партию едим Россию не отправить на свооо?
13 сентября 2022, 14:19
Свою функцию по деторождению они выполнили, пусть теперь долги неоплатные отдают государству. Неясно, где ж мы так задолжали, у кого эта расписка долговая?
Гость
13 сентября 2022, 09:33
Я согласен идти - но в качестве участника зградотряда подгоняющего в бой вот таких вот депутатов и их детей достигших призывного возраста. Одно слово - депутаты, а на деле просто - бессовестные бездельники.
Гость
13 сентября 2022, 12:01
депутаты единососы
13 сентября 2022, 09:08
Рабочая схема. А то строгают строгают детей. Ошалели совсем. Бегом в армию
Гость
13 сентября 2022, 15:11
А почему наши соседи из дружественных стран не помогают нам в сво. Как бабло рубить и гражданство на халяву получить они тут как тут. А воевать нет не знаем.
13 сентября 2022, 08:45
А кто откажецца? 15 лет лагерей за дезертирство?
13 сентября 2022, 09:18
Ну мы на жён их "приедем", не беда же.
Гость
13 сентября 2022, 09:29
Не надо передергиваешь. Путин добрый, другой бы уже давно флаг 🚩 в Киеве поднял.
Гость
13 сентября 2022, 09:01
А что случилось то, стране не нужны больше дети?
Гость
13 сентября 2022, 09:36
Дети коренных жителей не нужны. Нужны разного рода ближнеазиаты безо всякого образования
13 сентября 2022, 09:42
Стране вообще вроде никто не нужен.
Не зря же за каждого ребятенка выплачивали,пора долг отдать
Гость
13 сентября 2022, 09:20
Всех?! Как?! Невероятно! Ну, я же выполнил план, по детям ипотеке и авто кредитам, страховку плачу, и налоги, даже кровь сдаю иногда, и органы мои вы по закону заберёте, когда придёт время, моего согласия и не будет требоваться, невероятно, просто невероятно и даже здесь мы бесправны, друзья, нас снова обманули, кто бы мог подумать!
13 сентября 2022, 10:39
Я бы мог подумать. И подумал.
Гость
13 сентября 2022, 09:41
Все добились значительного успеха на юго-востоке страны..
Гость
13 сентября 2022, 10:49
Как мы можем победить НАТО, если наши власть имущие держат всё своё барахло именно там в недружественных странах и деток своих там же...Они же сами себя не будут уничтожать...😁
Гость
13 сентября 2022, 16:48
Я думаю желающих будет оооочень мало.
Гость
13 сентября 2022, 20:08
Знаем мы это "по желанию". Добровольно-принудительно называется.
Гость
13 сентября 2022, 09:39
Чё там с планом то? И когда по нему уже внесут закон об обязательной мобилизации депутатов и их семей?
Гость
13 сентября 2022, 10:07
Пусть начнут с себя. Покажут личным примером. Ничему жизнь не учит.
Гость
13 сентября 2022, 09:17
Так вроде как государство рожать не просило ? Какие вопросы к населению ?
Гость
14 сентября 2022, 18:59
А национальном проекте - демография слышали?
13 сентября 2022, 14:30
В России мало сирот, надо наращивать показатели!
Гость
13 сентября 2022, 09:24
- Предлагаю, ничего не предлагать! - Простите, а как вас зовут?! - А, знаешь, ты не зови меня!
Гость
13 сентября 2022, 09:21
Хочется сказать максимально грубо, но это не пропустят. Я считаю что с инициаторами этих законов нужно бороться в первую очередь. Присваивают себе все победы, росты, достижения, хотя современная Россия ничего, ничего абсолютно не создала при нынешней власти. Ладно СССР имели множество достижений, но современная корпорация РФ ничего. Выборы без выборов, спорт без символики, суд без правосудия, сми без правды, армия без могущества, государство без будущего. Только успевают воры друг друга награждать, за вымышленные заслуги. Выдавливают из людей последние ресурсы и из страны... Ничего в замен не отдавая. Никто не хотел чтобы ЕР выиграли на выборах, никто.... Одна лишь ложь везде.