перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Готовьтесь задирать голову и восторгаться видами! Большой гид по Кавказским Минеральным Водам

11 сентября 2022, 12:36
Суслик больше всего понравился. Мимишность зашкаливает.
Дагестан как то интереснее
11 сентября 2022, 19:23
Тут рядом Осетия, Балкария, Карачаево Черкесия. Там природа намного более живописнее, чем в дагестане.
11 сентября 2022, 13:34
Муж ездил в командировку в Минводы и в Кисловодск. Сервис — колхоз. В соусе попался таракан, на что официантка просто выковыряла его оттуда, недовольно сказала «ну бывает, подумаешь, у нас тут тепло». И ещё возмущалась, что они требовали вернуть деньги за обед.
Гость
11 сентября 2022, 18:17
Вам в статье красивейшие природные объекты описывали, на которые стОит посмотреть!
11 сентября 2022, 21:54
Гость
11 сентября 2022, 21:54
Вам в статье красивейшие природные объекты описывали, на которые стОит посмотреть!
А жить при этом можно в сарае с тараканами что ли? И питаться не понятно чем? К видам еще достойный сервис прилагаться должен. Горы, конечно, прекрасны.
Гость
11 сентября 2022, 13:25
Был в Кисловодске дважды, каждый раз под Новый год ) Безумно красивые горы, парк, горный чай и множество видов варенья! В Джилы-Су ездил на джипе с экскурсией - безумно красивый Эльбрус, водопады, нарзаны... Чистейший воздух и вода! Обязательно вернусь туда снова!
Гость
11 сентября 2022, 16:02
Сервиса может и нет ,но туда стоит съездить!!! Шикарные горы!!! Потрясающая природа!!! Была там давненько,но воспоминания,как будто только вчера вернулась. Отличный, незабываемый отдых!!!!
Гость
11 сентября 2022, 12:56
Ни ногой в этот гадюшник.
Гость
11 сентября 2022, 14:27
Почему это гадюшник? Кто ездит все хорошо отзываются. В советское время отец часто туда ездил, очень нравилось
Гость
11 сентября 2022, 18:18
И слава богу, что тебя там не будет!
11 сентября 2022, 13:15
На КМВ нет высоких гор. С этим в Осетию. И вообще, сезон уже кончается.
Гость
11 сентября 2022, 12:37
нет сервиса.
Гость
11 сентября 2022, 13:27
Не был и не поеду.
Гость
11 сентября 2022, 23:10
Таким как ты, там нечего делать. В Сочи езжай
11 сентября 2022, 13:46
нет, нафик ваш кауказ
Гость
11 сентября 2022, 23:11
Съезди в Еврейскую автономную область
11 сентября 2022, 14:09
Кто пишет "не был и не поеду", "даром не надо" и подобное - люди с клиповым мышлением. Именно из-за этих людей, как бы странно для них самих это не звучало, мы оказались там, где оказались. Парадокс, но россия, в ее в сегодняшнем обличии, ваша страна на все сто процентов.. объяснять лень, да и все равно в ответ будут одни только агрессивные выпады вместо того, чтоб обратить на это внимание и попытаться обдумать
Гость
11 сентября 2022, 18:13
Согласна с вами на все 100%!
Гость
11 сентября 2022, 13:39
11 сентября придите все на выборы. Если не придёте то потом не стоните что стало хуже жить.
11 сентября 2022, 20:55
а смысл? даже если теоретически предположить что поменяется верховный. что то в стране изменится? наивные.....
Гость
11 сентября 2022, 13:58
Даром не надо
Гость
11 сентября 2022, 18:12
Тебе даром никто не предлагает.)
Гость
11 сентября 2022, 15:19
там тоже в шортах нельзя и в коротких юбках?
11 сентября 2022, 19:24
Всё можно.
Гость
11 сентября 2022, 12:45
Была в Пятигорске и Кисловодске. Мне очень понравилось! Для любителей активного отдыха есть на что посмотреть
Гость
11 сентября 2022, 13:24
Уж лучше на Алтай, там тоже горы, но кавказцев нет.
Гость
11 сентября 2022, 13:47
Фоток мало... Парк Железноводска АУ просто.. парк Кисловодска.. Галереи и там и сям... Всё поверхностно описано
Гость
11 сентября 2022, 16:28
Почти каждый год бываю .Кисловодск,Ессентуки,Железноводск.Отличные места для отдыха и лечения.
Гость
12 сентября 2022, 12:45
красиво, но нет моря, поэтому не поеду
Гость
12 сентября 2022, 12:56
Были в Кисловодске в этом году, супер! Даже моря не нужно было. Кисловодский парк с его беседками и долиной роз, Джы Лусу- просто красота. Нарзанные ванны и суворовские термальные источники. Обязательно еще раз поедем!
Гость
13 сентября 2022, 15:19
Можно
Гость
17 марта 2024, 14:25
нЖШ
Гость
11 сентября 2022, 12:48
В Кисловодске первым делом отправляйтесь в Курортный парк — между прочим, крупнейший в Европе. Вроде Азия не?
Гость
11 сентября 2022, 17:06
Все в горы на прогулку!!! Тока этА завЭшанию напишите, чтобы родственников не ссорить