Грустно и печально когда уходит история...Человек, который правит должен сделать самое главное - не навредить своим правлением. Думаю от части ей это удалось.
Гость
9 сентября 2022, 09:45
140702565, откуда такие знания а?
Гость
9 сентября 2022, 12:37
Эм, ну да... Видимо вы не знаете скандалы про детские дома и дружбу королевской семьи с педофилами.
А чо не выложили фото зигующей Лизы? Ну для полноты биографии.
Гость
9 сентября 2022, 01:37
Е1 я понимаю что у вас хозяйка умерла, но давайте обойдёмся одним большим постом.
Гость
9 сентября 2022, 01:41
Гость, за всех не пишите, некоторые вовсе не против
Гость
9 сентября 2022, 01:42
Британские СМИ опровергли свои данные о смерти Елизаветы II. Об этом сообщает The Guardian.
Новость о смерти королевы была размещена в фейковом аккаунте The Guardian. Однако позднее ее опровергли.
Британские СМИ опровергли свои данные о смерти Елизаветы II. Об этом сообщает The Guardian.
Новость о смерти королевы была размещена в фейковом аккаунте The Guardian. Однако позднее ее опровергли.
Гость, потом всеравно подтвердили
Гость
9 сентября 2022, 02:42
Вслед за Горбачевым пошла. Вроде возраст разный и из разных стран, но ушли в один год. Еще можно вспомнить ушедших в ад Кравчука, Шушкевича и Бурбулиса.
Гость
9 сентября 2022, 03:18
Не выжила после встречи с Лиз с Трасс
Гость
9 сентября 2022, 09:36
я никогда не смогу забыть эту прекрасную женщину, и не понимаю, почему так много людей агрессивны к ней? да, она и её Семья разграбила довольно много стран, может и халатно отнеслась к смерти принцессы Дианы, но всё же..
Гость
9 сентября 2022, 01:41
"Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал в Шотландии" - такое сообщение появилось днем в четверг в соцсетях от имени британской The Guardian. Однако вскоре пришло опровержение - тревога преждевременна, Ее Величество жива. Изначальным источником недостоверной информации оказался фейковый аккаунт авторитетного издания, не имеющий к газете никакого отношения.
Гость
9 сентября 2022, 02:10
Елизавета II покинула чат, навечно..
Гость
9 сентября 2022, 01:40
Ушла эпоха...
Гость
9 сентября 2022, 06:01
даже не знал,что столько больных на всю голову комментаторов...
Гость
9 сентября 2022, 07:17
Пока.
Гость
9 сентября 2022, 01:34
Думаю, она запомнится тем же, что и Жириновский - любовью к прививкам. Она очень радовалась, что получила вакцину от ковида, но потом заболела этим же ковидом и так и не выздоровела.
Королева Елизавета-хозяйка мира! Кто не знает сколько стран под её короной и какие огромные у неё полномочия, должны молчать в тряпочку, прежде чем что-то писать или говорить!
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Главные события из биографии королевы Елизаветы II в одном видео