перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Лондонский мост рухнул»: Британия будет прощаться с королевой Елизаветой ll 10 дней

9 сентября 2022, 00:05
Елизавета, Жирик, Горбачёв, прям какой-то знаковый год.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 сентября 2022, 00:35
жириновский в этом ряду смотрится как лишнее
Гость
9 сентября 2022, 00:59
Шатунов☝🏾
9 сентября 2022, 01:02
Гость
9 сентября 2022, 00:59
Шатунов☝🏾
Введите имя, Нарцисс ещё.
Гость
9 сентября 2022, 01:05
Теперь половине мира деньги и монеты перепечатывать придется?
Гость
9 сентября 2022, 00:45
ближайшие 10 дней минимум по 3 статьи будет на сайте на эту тему
Гость
9 сентября 2022, 00:15
Оставьте свои едкие комментарии. Новость, конечно же, не относится к Екатеринбургу, но она, безусловно, имеет место быть. Елизавета II это уже история, это 70 лет правления, она взошла на престол за долго до нас с вами. Естественно весь мир скорбит. Никто не призывает вас тут соболезнования королевской семье выражать лично
9 сентября 2022, 00:06
Сочувствую. Примите соболезнования...
Гость
9 сентября 2022, 06:40
Великая, достойная женщина, много трудилась всю жизнь, была примером своему народу, светлая память! Скорбим Почему худшие так яростно цепляются за жалкую жизнь, а великие уходят достойно?Видимо и на том свете худшие не нужны
9 сентября 2022, 00:08
доживём ли мы...вот вопрос...
9 сентября 2022, 00:22
До всенародного праздника? Британия скорбит десять дней, а вы хотите месяц отмечать?
9 сентября 2022, 00:35
9 сентября 2022, 00:22
До всенародного праздника? Британия скорбит десять дней, а вы хотите месяц отмечать?
может с новым годом попадёт...
9 сентября 2022, 08:54
9 сентября 2022, 00:35
может с новым годом попадёт...
Лучше на лето, тогда можно будет ежегодным сделать
Гость
9 сентября 2022, 00:39
Карл III - жги, настал твой час!🔥🔥🔥
Гость
9 сентября 2022, 01:18
Скончалась в своём любимом замке, как и хотела...
Гость
9 сентября 2022, 08:44
Все равно даль бабулечку.. Но интересно почему принц Чарльз стал вдруг Карлом третьим?....
Гость
9 сентября 2022, 12:06
Имена монархов традиционно переводятся на русский язык в их библейской форме. При переводе монарх получает близкое по происхождению русское или немецкое имя. Поэтому Чарльз (Charles) — Карл
Гость
16 сентября 2022, 17:03
Историю повторим
Гость
9 сентября 2022, 00:47
не создай себе кумира - так написано в Библии я прям предвкушаю количество статей и комментариев под ними реально, что у нас город бесов - прав один ведущий
Гость
9 сентября 2022, 00:06
Вот и всё. Даже она не выдержала наступления.
Гость
9 сентября 2022, 00:13
Некоторым иногда лучше не писать вообще ничего, чем нести такую чушь.
Гость
9 сентября 2022, 07:53
Какие они все же глубоко интеллигентные люди: ее потеря будет ощущаться множеством людей во всем мире... Это вам не "размотало", "жестко", "звязгнуться", "обгадилась" и прочее насилие над языком.
Гость
9 сентября 2022, 08:45
в Англии ОЧЕНЬ чтят королевскую семью.. Там вообще разговоров, что они не нужны нет даже близко.
Гость
9 сентября 2022, 04:18
Может, хватит Англии монархов? Чарльз какой-то несуразный.
Гость
9 сентября 2022, 05:30
Настоящая давно откинулась, а всем показывали двойника, да и он не выдержал
Гость
9 сентября 2022, 06:54
Хорошо пожила королева, и действительно править 70 лет это уже показатель.
Гость
9 сентября 2022, 09:06
...💔
Гость
9 сентября 2022, 11:29
плевать!мы живем в Почти,нас должны волновать наши проблемы,а не англичан
Гость
9 сентября 2022, 00:15
этот сериал на долго похоже
9 сентября 2022, 00:18
В Англии есть традиция. Когда житель страны доживает до 100 лет, то получает телеграмму с поздравлением от королевы. Многих интересовало, кто поздравит королеву на её столетие. Не дожила. Сгорела на работе.
Гость
9 сентября 2022, 05:57
Плевать на королей . Цирк ряженый .