перейти к публикации
64 комментария к публикации

Авиакомпании Red Wings разрешили возить туристов из Екатеринбурга в Иран

7 сентября 2022, 20:57
Смешно! Чё там делать-то??????????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2022, 21:18
Отдыхать. Я был. Отлично. Пить только нельзя, это плохо
Гость
7 сентября 2022, 21:59
Гость
7 сентября 2022, 21:18
Отдыхать. Я был. Отлично. Пить только нельзя, это плохо
это наоборот отлично. контингент будет нормальный. а не алкашня
Гость
7 сентября 2022, 22:08
Пока ни кто туда не летает и неизвестно когда полетят, судя по тексту из статьи
7 сентября 2022, 21:17
Хвала спецоператору! Теперь ждем туры в Северную Корею 🙂
7 сентября 2022, 23:08
Очень крутые туры. Вам точно не по карману.
7 сентября 2022, 21:38
И что мы там делаем? Будем делать?? Сначала пусть туда дети правительства слетают, а потом посмотрим
7 сентября 2022, 20:30
Мусульманская страна. Не выпить , не покурить😜 Что там вообще делать? Страна под санкциями.....Можно и не вернуться 😂😂😂
Гость
7 сентября 2022, 21:17
Не забудь - там и с бабой своей толком не тусанешь. И чужие бабы в тряпках ходят. Короче с бабами тоже облом.
Гость
7 сентября 2022, 21:59
изучать джихад
Гость
7 сентября 2022, 22:09
не выпить. не покурить. счастье. нет алконавтов и вонючек
7 сентября 2022, 20:31
ура!! в страну изгой иран, радость то какая!
Гость
7 сентября 2022, 22:00
и что? это так то бывшая Персия. там исторического наследия умотаться. и море есть и неплохое.
7 сентября 2022, 21:22
Следующие Пакистан,Афганистан и всякие станы...
7 сентября 2022, 20:40
Вот это достижение!
7 сентября 2022, 20:40
Ну наконец- то
Гость
7 сентября 2022, 22:07
Что именно? Разрешение на полеты дали или это еще не дает гарантии, что они туда будут летать, так как забронировать полёт пока невозможно?
7 сентября 2022, 22:10
наконец-то, рванем в Иран
7 сентября 2022, 20:55
Все кто в коментах поныл, даже из своего верхподзадрипанска и не выезжали никуда ни разу
Гость
7 сентября 2022, 21:13
Коммент деревенщины, который был только в олинклюзивах, куда только тагииил ездит.
7 сентября 2022, 21:20
как вам в Таборах живется?
Гость
7 сентября 2022, 22:10
Так вы, вроде тоже ноете, не прочитав статью до конца.
7 сентября 2022, 21:32
А из Ирана уже можно минитуры однодневные в Ирак и Афганистан. Нас там обожают.
7 сентября 2022, 22:27
есть там теплое море, я бы искупнулся😂
Гость
7 сентября 2022, 21:15
"Авиакомпании Red Wings разрешили возить туристов из Екатеринбурга в Иран" Вот это прорыв! И безо всякой раскачки.
9 сентября 2022, 15:40
Сколько интересно человек ждали этого события? Больше 10 хотя бы?
Гость
7 сентября 2022, 20:37
Как мы этого ждали
7 сентября 2022, 20:57
))))
Гость
7 сентября 2022, 22:08
Ещё ждите, в статье четко написано, что это ещё не гарания, что самолёты будут летать, так как полёт пока забронировать нельзя!!!!!
7 сентября 2022, 22:35
Проще, чтобы это правительство ушло в отставку на парочку спецоператором . Сами то они колесят по Европе даже под санкциями.
Гость
7 сентября 2022, 21:16
А че не афган или туркмению? Там тоже растительная жизнь процветает, в туркестане даже море)). Северная корея не освоена.
Гость
7 сентября 2022, 22:13
в Иране тоже море. при том тоже что и в Дубае
Гость
8 сентября 2022, 01:02
Гость
7 сентября 2022, 22:13
в Иране тоже море. при том тоже что и в Дубае
Гость, ну уж с Дубаем то не надо сравнивать. Море может и один, но Дубай это город будущего.
7 сентября 2022, 22:15
персидский залив...только вид сбоку.. а так да...история..кашан исфахан казвин ..
Гость
7 сентября 2022, 20:55
Сама по себе страна интересная, с деревней культурой и традициями. Но насчет безопасности -- большие сомнения. Свежа еще память об украинском Boeing 737 в январе 2020 г. Они с тем же успехом и по российскому шмальнут, если им что-то взбредет в голову. В общем, я -- пас.
Гость
7 сентября 2022, 22:09
++++++
Гость
7 сентября 2022, 20:46
Лететь нам самолёте в страну, где нет никакого даже намёка на авиационную безопасность, так себе
Гость
7 сентября 2022, 20:49
Ну потрясет немного на взлете и посадке - не страшно.
Гость
7 сентября 2022, 20:57
Там вообще нет намека ни на какую безопасность.
7 сентября 2022, 21:22
Наконец-то!
Гость
7 сентября 2022, 20:38
"146992671 7 сен 2022 в 20:31 ура!! в страну изгой иран, радость то какая!" - А чё так далеко ехать то? Езжай на Сортировку, бухло возьми, шашлыки. Считай что ты - в Иране!
7 сентября 2022, 23:38
В иране море,пальмы,туземки и много рома
Гость
7 сентября 2022, 20:42
Осталось найти дэбилов , которые туда ломануться.
Гость
7 сентября 2022, 22:51
Посмотреть на ихние санкции?
Гость
7 сентября 2022, 23:47
Будите у нас на Колыме, полости просим.
Гость
8 сентября 2022, 05:46
Ждем рейсы в Северную Корею!
7 сентября 2022, 21:34
Тегеран и Исфахан не на море. А там на чём и куда до моря? Вам бы это сначала понять. Остров Киш - единственный курорт в Иране, где более лояльно относятся к иностранцам.
Гость
7 сентября 2022, 22:14
Кешм еще
7 сентября 2022, 20:35
вот это тур дак тур)))))))
Гость
7 сентября 2022, 21:54
Все. Пакую чемоданы в Тегеран😎😎😎 А не в Крымваш))))))))) Аааааааааааааа дурдом все больше и больше😱
Гость
7 сентября 2022, 21:17
Дичь конечно, ну да ладно, лишь бы не в Северную Карею
Гость
7 сентября 2022, 22:12
Гляди какой привередливый.Сцарь прикажет в Сев.Кор. - понесёшься как миленький.
Гость
7 сентября 2022, 20:46
А что правильно - пусть туда полетят какие-нибудь радиолюбители и хоть на барахолке может какие-то технологии может щипанут и сюда привезут.
Гость
7 сентября 2022, 22:05
Разрешение дали, но это не значит, что самолёты будут летать
7 сентября 2022, 23:02
То, что Иран открывается для нас - это знак величайшего расположения к гражданам России... На Востоке это очень много значит, значит, они нам доверяют, расположены к нам более, чем дружески... Тем более Иран, такая закрытая страна.. А посмотреть там есть на что, ведь это древнейшая Персия
8 сентября 2022, 09:24
Все правельно отдыхать надо в дружественных странах - Иран, Северная Корея, пара людоедов в Африке.
Гость
7 сентября 2022, 21:21
Полумеры! Нужен прямой рейс из Какадема в Иран! И только уан вэй тикет, уан вэй тикет, о-о-о.
Гость
7 сентября 2022, 21:50
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 сентября 2022, 22:31
нытиков то сколько повылазило, сидите ровно и не кипите
Гость
7 сентября 2022, 20:40
Лучше тогда в Азербайджан, прекрасная кухня, русских просто обожают, везде русская речь, всё пахнет историей, уровень на высоте. Только одно но, капец всё дорого.
7 сентября 2022, 21:24
Мужлан, антисанитария и прочие прелести Азербайджана, не хочу.