Вот если К&Б закроют - это да
А это конечно фиолетово, особенно если дальше шарташа не бывал
Если бы ты видел бы штампы в моем загранпаспорте, ты за такое количество тыс км даже не летал. А так конечно кому-то одно КБ мерещится во всех комментариях, сразу видно у кого какие ценности, если всем писать про КБ под каждым комментарием несогласным.
Что радует в СВО - это то, что потерь нет. Всего 1.300 человек, как сказал Конашенков. Мелочь какая-то. И 1.000 Байрактаров украинских убили. На 10 лет вперед. И то, что подошли к Киеву, а брать не стали - развернулись и ушли. Действительно - зачем брать? Так просто, мимо проходили, да и пошли дальше по своим делам. Что у нас - своих дел мало, что ли?
Рассматривайте всё происходящее как спектакль для биороботов, верящих травительству. Все травители всех ключевых стран - это единая команда, нет никакого внешнего врага. Не заговор, а единый коллектив, выполняющий инструкции из одного центра принятий решений, прям как вы на работе. Центр может нарисовать даже третью мировую, если потребуется. Центр не скрывает своих планов. Напротив, планы насчёт нас озвучиваются нам сильно заранее, словно это обязательное условие игры.
покидать не хотят.Променяли историческую родину на шпроты.
Гость
7 сентября 2022, 15:23
Был в латвии неплохой завод Raf. Выпускал хорошие микроавтобусы. Старшее поколение должно помнить.
Потом гордые латы объявили независимость и пошли на европейский рынок.
Завод Raf обанкротился и нет у гордых латов больше автопрома.
Гость
7 сентября 2022, 16:27
Точно! А мы и газ и ваз и москвич и прочие вон какие продвинутые модели делаем 😂😂😂
Гость
7 сентября 2022, 16:58
Гость
7 сентября 2022, 16:27
Точно! А мы и газ и ваз и москвич и прочие вон какие продвинутые модели делаем 😂😂😂
Точно! Делали, делаем и будем делать, а вот латы уже никогда.
Очень нищая страна Латвия. Работы нет, от слова совсем, оплата по счетам конская, молодежь всея разъехалась в Германию и дальше на заработке. Родная независимая земля оказалась не нужна.
Гость
7 сентября 2022, 17:45
Гость
7 сентября 2022, 16:58
Точно! Делали, делаем и будем делать, а вот латы уже никогда.
Очень нищая страна Латвия. Работы нет, от слова совсем, оплата по счетам конская, молодежь всея разъехалась в Германию и дальше на заработке. Родная независимая земля оказалась не нужна.
Ага, нищеброды мрот 500 ЕВРО!!!
Гость
7 сентября 2022, 14:07
Шпроты сами сгниют. Главное это говно не трогайте
Гость
7 сентября 2022, 14:30
Газовый кранчик им перекройте и вопрос сам собой решится.
Гость
7 сентября 2022, 14:53
Они и без твоих умных мозгов, сами отказываются от нефти и газа из РФ
Гость
7 сентября 2022, 15:18
Гость
7 сентября 2022, 14:53
Они и без твоих умных мозгов, сами отказываются от нефти и газа из РФ
Ого. В пользу дров надо полагать и конной тяги.
Гость
7 сентября 2022, 17:42
Гость
7 сентября 2022, 15:18
Ого. В пользу дров надо полагать и конной тяги.
Не ссы они выкрутятся!, а ты газом и нефтью питаться будешь?
Гость
7 сентября 2022, 19:13
Перестаем покупать шпроты, пусть последнее, что они ещё могут производить - загнётся. В Европе их шпроты никому не нужны. Их сюда по советской привычке завозили. Даёшь сёмгу и крабов вместо тыхлых шпротов!
Гость
7 сентября 2022, 19:24
Семгу и крабов 😂😂😂А потянешь, по деньгам?
Гость
7 сентября 2022, 14:26
Сами себя превращают в белое пятно на карте.
Гость
7 сентября 2022, 15:34
Сами потом и пожалеют, они и так то никому не нужны,, нищеброды))) у нас Калининград есть)) совсем своих голов нет, хаос один
Гость
7 сентября 2022, 16:32
Да ужж голодранцы мрот Литвы 600 ЕВРО..., ну и прочие так же страдают...
Гость
7 сентября 2022, 16:08
ну и правильно. ваще нас рать
Гость
7 сентября 2022, 20:37
Идея правильная, но чутка поторопились.
Главное, чтобы на выезд прав не давали.
Гость
7 сентября 2022, 22:48
Ой, какое горе . . . для Прибалтики.
Гость
7 сентября 2022, 13:58
Нечего делать там, хорошо что они заперлись. Пущай там по своему тощему морю шпроты вылавливают
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
южн.
743мм 53%Страны Прибалтики ограничат въезд для россиян