перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«Страшно, зато дешево». Как россияне проводят бархатный сезон в Крыму, радуясь, что им снизили цены

5 сентября 2022, 13:07
Страшно и точка.
Гость
5 сентября 2022, 13:38
Ну дак и сиди тогда дома, даже на улицу не вздумай выходить а то от страху наделаешь.....
Гость
5 сентября 2022, 14:11
Гость
5 сентября 2022, 14:11
Ну дак и сиди тогда дома, даже на улицу не вздумай выходить а то от страху наделаешь.....
Логики ноль, а все туда же
5 сентября 2022, 15:14
Гость
5 сентября 2022, 15:14
Ну дак и сиди тогда дома, даже на улицу не вздумай выходить а то от страху наделаешь.....
Да что ты черт побери такое несешь?))))
5 сентября 2022, 16:38
Ехать надо со своей палаткой, тогда получится экономия на ""гостевом доме" нехилая!
5 сентября 2022, 13:47
и даром не поеду в это гетто
5 сентября 2022, 14:28
Половский печенег, так ты витя,шеф
5 сентября 2022, 14:29
Половский печенег, это же шеф из кухни..но где его усы?????
5 сентября 2022, 20:46
5 сентября 2022, 20:46
Половский печенег, это же шеф из кухни..но где его усы?????
Дерево, из тебя получится хороший Буратино
5 сентября 2022, 14:40
Только ради комментов ешка выкладывает подобные материалы.
Гость
6 сентября 2022, 07:06
Так не комментируйте :-)
5 сентября 2022, 13:08
Отдых и точка.
Гость
5 сентября 2022, 20:32
А за чей счёт похороны?
6 сентября 2022, 20:20
Гость
6 сентября 2022, 20:20
А за чей счёт похороны?
может вам еще и ладу белую?))
Гость
5 сентября 2022, 13:15
Ездил в Крым когда он был украинским и пару лет назад. Небо и земля. Уровень сервиса резко вырос. При украине это был чистый колхоз, когда пришла Россия начал формироваться цивилизованный турбизнес. Три-четыре года и никакие загранкурорты уже будут не нужны.
Гость
5 сентября 2022, 13:16
а что не пишите что цены в разы выросли
Гость
5 сентября 2022, 13:17
😂😂😂
Гость
5 сентября 2022, 13:18
Гость
5 сентября 2022, 13:18
а что не пишите что цены в разы выросли
+
5 сентября 2022, 13:54
Если люди захотели отдохнуть, их уже ничто не остановит!
Гость
5 сентября 2022, 20:33
Ну, только если никто рядом не начнёт курить.
Гость
5 сентября 2022, 20:37
Горбатого, как известно, могила исправит. Также и с российскими туристами.
Гость
5 сентября 2022, 13:19
Сейчас в Севастополе, по поводу цен на жильё умножайте на 1.5-2 раза, ито сервиса там почти нет, местные столовые 50/50 открыты, некоторые отели и гостевые дома не обновляли фото и вид на море может быть закрыт более высоким домом, был на южном рынке в Севастополе вчера, ялтинский лук от 70 до 150р, но за 70р там шлак лежит, норм более менее от 100, персики как сказали от 100р тоже шлак, норм персики 150-170 в продаже, спокойно всё но самолёты летают иногда и вертолеты) работу ПВО не видел, так как сплю по Екатеринбуржскому времени, дорога Южнобережное шоссе уже не такое хорошее покрытие, а вот по тавриде лететь вообще хорошо,
Гость
5 сентября 2022, 14:24
Заедь на Чайку, там все купишь.
Гость
5 сентября 2022, 16:54
"В этом году Крым прямо удивил: ожидали «конский» ценник, а всё дешево, — удивляется Тамара Кацюра. — Местные продукты — как у нас в магазинах, овощи, фрукты очень дешевые: персики — по 100 рублей, помидоры спелейшие — по 30–40." Полностью согласна! Были в этом году в начале августа в Орловке под Севастополем. Цены не дорогие, пляжи чистые, все спокойно, отдохнули замечательно, приезжали на машине.
Гость
5 сентября 2022, 13:13
видимо все там настолько фигово с турпотоком, что опускаются до подобной рекламы. над отель без звезд - поржал, это вообще как? матрас с клопами под ближайшим кустом? и вообще, там, по слухам, много курильщиков.
Гость
5 сентября 2022, 13:17
👍👍
Гость
5 сентября 2022, 13:57
волна бездумных бездушных - рядом люди гибнут, рушатся города и деревни, а они радуются. Люди, вы когда души потеряли?
5 сентября 2022, 14:06
Гость
5 сентября 2022, 14:06
волна бездумных бездушных - рядом люди гибнут, рушатся города и деревни, а они радуются. Люди, вы когда души потеряли?
эту тираду в кремль направляйте, по назначению
Гость
5 сентября 2022, 13:13
А почему не в Сирии отдыхают?
Гость
5 сентября 2022, 13:13
Потому, что тебя забыли спросить
Гость
5 сентября 2022, 16:53
потому что Сирия это другая страна...
6 сентября 2022, 06:48
Гость
6 сентября 2022, 06:48
потому что Сирия это другая страна...
😂 вы же знаете схему
Гость
5 сентября 2022, 14:04
Наш народ заслужил и такую жизнь и такую Власть . Это в голову не лезет .. Идут боевые действия .. Они телеса в море купают . Какие виды .. А воздух какой ...
Гость
5 сентября 2022, 14:26
хватит ныть!
Гость
5 сентября 2022, 15:48
Гость
5 сентября 2022, 15:48
хватит ныть!
не скули тут, иди работай
Гость
5 сентября 2022, 18:52
Вы видимо из тех кто не ноет . Типа оптимист .. Не Вы часом радостно селфи делали когда боеприпасы на аэродромах рвались в Саки и Бельбеке . Чтобы потом знакомым показать .
Гость
5 сентября 2022, 13:40
Как это все убого и издевательски над гражданами
Гость
5 сентября 2022, 16:56
что именно?
Гость
5 сентября 2022, 13:42
Вот и получается, что наши люди все и всегда решают с позиции денег. Страшно, но дешево- это дно.
Гость
5 сентября 2022, 13:13
лучше на визе или шарташе отдохнуть, чем в этом крыму, и лучше и дешевле и спокойнее
Гость
5 сентября 2022, 13:23
Друзья каждый год в это время в Крыму. Останавливаются всегда у одной и той же женщины. И в этом году они туда уехали и сейчас спокойно отдыхают. Хотя могут себе позволить любой заграничный курорт.
Гость
5 сентября 2022, 13:49
Позволить многие могут а доехать единицы
Гость
5 сентября 2022, 14:29
Гость
5 сентября 2022, 14:29
Позволить многие могут а доехать единицы
так это ваше и вам подобных нытьё надоело по каждой новости, всё всегда плохо, открою секрет - "коли рожа крива, зеркало не причём"(с)
Гость
5 сентября 2022, 15:12
прям любой? я вот если могу себе позволить Таиланд в хорошем отеле - 250К на 10 дней потратить на двоих - то я еду туда, а не в Крым. В Крым я не поеду даже если там отдохнуть будет 25 К стоить на двоих за 10 дней.
Гость
5 сентября 2022, 14:01
Умереть за ради дешево - это прэлестно!!
5 сентября 2022, 17:08
В Израиле тоже страшно, ракеты из сектора газа летают. Привыкните скоро.
Гость
5 сентября 2022, 18:27
А в израиль никто и не едет кроме евреев.
Гость
5 сентября 2022, 20:27
Гость
5 сентября 2022, 20:27
А в израиль никто и не едет кроме евреев.
Вот тут ты совсем промахнулся. Примерно 5 миллионов туристов ежегодно посещают Израиль. Это даёт около 6 миллиардов долларов дохода в бюджет страны.
Гость
5 сентября 2022, 13:19
владельцы сараев подтвердят :в Крыму всё прекрасно.Главное, не брать в голову хлопки в Саках и прочего лишнего.
Гость
5 сентября 2022, 14:00
В Крыму просто шикарно, это не Сочи с ротовирусом и канализацией!
Гость
5 сентября 2022, 14:30
Но там много и часто курят...
Гость
5 сентября 2022, 20:24
Гость
5 сентября 2022, 20:24
Но там много и часто курят...
У складов с опасными материалами.
Гость
5 сентября 2022, 13:45
ножки-ручки оторвет - и все. и точка.
Гость
5 сентября 2022, 16:57
вы пели о том что крымский мост не построят и доллар 500 р. будет....вас слушать - себя не уважать
Гость
5 сентября 2022, 20:27
Гость
5 сентября 2022, 20:27
вы пели о том что крымский мост не построят и доллар 500 р. будет....вас слушать - себя не уважать
Ну, так ещё не вечер.
Гость
5 сентября 2022, 13:12
даром не надо годушники эти все 💩💩
Гость
5 сентября 2022, 13:42
Уж лучше вы к нам-на Колыму!!
Гость
5 сентября 2022, 20:22
Кто спонсирует эту "рекламу"?
Гость
5 сентября 2022, 14:04
В Кабуле вон в посольстве тоже думали что не работа а халява.
5 сентября 2022, 15:03
чет напомнило... ___ идет мужик по базару видит бабка сидит, пирожки продает.. - бабка, с чем пирожки то? -да с дерьмом... - с дерьмом?!?!?!... да ты охренела чтоли бабка?!?!?!? - дык пирожки бесплатно отдаю... - бесплатно отдаешь говоришь?... ну дай тогда два...
Гость
6 сентября 2022, 13:26
Крым прекрасен и там спокойно. Как бы не хотелось вам выставить его иначе😜
Гость
6 сентября 2022, 17:25
Как сказал один ныне опальный писатель - наша страна как динозавр. Тело большое, а голова маленькая. Ну если вы отменили самолеты, почему в разы не увеличить поезда???? Одна рука не знает что делает другая.
Гость
5 сентября 2022, 17:31
Дочь живет в Турции - цены в магазинах в 2,5-3 раза дешевле чем у нас.... Снимают 2 этажную квартиру а Анталии за 600 долларов - во дворе свой бассейн, вокруг растут апельсины, мандарины и гранаты... Что этому может противопоставить Крым????
Гость
6 сентября 2022, 02:17
светлое будущее.Только надо немного потерпеть.
Гость
5 сентября 2022, 15:57
— Завтрак под пулями? Это здорово! — Завтрак под пулями — это великолепно!
Гость
5 сентября 2022, 16:59
никто там пуль не видел
5 сентября 2022, 17:15
Гость
5 сентября 2022, 17:15
никто там пуль не видел
Стыдно классику не знать, это из советской экранизации Трех мушкетеров цитата
Гость
5 сентября 2022, 13:22
покупаете американский дом на колесах с диванами,душем и кондиционером и никакие отели не нужны
Гость
6 сентября 2022, 08:20
американский - это непатриотично! УАЗ буханочку либо ГАЗель.
Гость
5 сентября 2022, 14:38
Так по вебкамерам все же видно,как там хорошо и чудесно,в любой момент можно посмотреть на этот отдых.
Гость
5 сентября 2022, 14:40
Чей Срым?
Гость
5 сентября 2022, 15:46
зачем вам этот руский юг??? едь к нам в Баку там море шашлик все дела.. цены ваууу.вобщем всем рекамендую вам Я🤘🤘🤘🤘
Гость
5 сентября 2022, 20:31
Россияне, успевайте съездить в Крым, пока он ещё под Россией. Потом вас туда уже никто и никогда не пустит.
Гость
5 сентября 2022, 15:10
Чела, который может ехать плацкартом 2-5 суток в одну сторону, ничем не испугаешь!!! Кремень!!!! А в целом по крыму, могли бы и байкотнуть по поездкам по известным причинам, произошедшим в 2014 году. Ведь даже сейчас россия туда не вкладывается как того хотелось бы. Видимо кое кто все таки кое чего боится, раз не доводит до конца начатое. Слабо все это как то
Гость
5 сентября 2022, 15:10
Странно... Братский Крым где же Ваши братские цены?!
5 сентября 2022, 15:04
10к евров 21 квадрат хата там стоит. Есть над чем призадуматься.😂😂😂
Гость
5 сентября 2022, 16:58
это где такие цены????? это наверное за чулан?
5 сентября 2022, 14:31
Орубликуйте ссылку на вебкамеры и тут всплывёт всё. Есть такое явление как факт чекинг. е0дно этим не умеет пользоваться?
Гость
5 сентября 2022, 13:24
модно отель у сроки ротару окупировать там никто не живет