перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Страны ЕС не смогли согласовать запрет на выдачу виз россиянам

31 августа 2022, 16:45
31 августа 2022, 17:01
Какая цель запрета виз? Ну не будет русских туристов в Европе. И?
Гость
1 сентября 2022, 01:55
Читайте , причем тут туристы!
1 сентября 2022, 09:12
Борьба с загрязнением воздуха.
31 августа 2022, 17:02
По стоимости виз: уже по факту подняли. Шведы, к примеру, практически в два раза. Вроде бы те же 35 евро (и еще сервисный), но берут только рублями, а курс нарисованный около 120 рублей за евро.
31 августа 2022, 17:18
Я не посетил в европе 13 стран от гибралтара до норвегии (северный гребень). Мне в принципе фиолетого....Был во всех республиках Югославии (+Косово).
Гость
31 августа 2022, 18:25
Запрещают те деревни , куда и так никто не ездил. Че им терять ? Я был в Прибалтика при СССР, уже тогда там сквозила ненависть к русским . В гробу я видел эту ригу .
Гость
31 августа 2022, 17:01
Страны ЕС уже расписались в своей беспомощности. Фактически ничего не могут сделать, сколько санкций ввели, сколько ограничений и запретов, а результата по факту никакого. Даже если визы отменят - ничего это не поменяет.
Гость
31 августа 2022, 17:05
Могут, например, полностью прекратить покупать у России нефть и газ, но что-то не хотят.
Гость
31 августа 2022, 17:49
Результат есть. Просто лично вы его еще не почувствовали. Но это вопрос времени. В принципе затронет так или иначе каждого
31 августа 2022, 19:53
Мужик сорвался с верхнего этажа высотного дома и летит вниз. Где-то на уровне 4-5-го этажа говорит: "Пока все идет нормально!".
Гость
31 августа 2022, 16:49
обязательно согласуют, всё ещё впереди
Гость
31 августа 2022, 16:55
Ха, ха рахиты заграничные, даже этого сделать не могут.
Гость
31 августа 2022, 17:02
Приятно видеть, что разумные европейцы не пошли на поводу у отдельных истеричек из Украины и Прибалтики.
Гость
1 сентября 2022, 08:43
ПРАЛЬНО ТЕМ БОЛЕЕ ЗАКРЫТОМ НЕБОМ ВИЗОВЫХ КАРТ НА ЗАРУБЕЖНЫХ,. УДАЧИ ВАМ ИННОСТРАННЫХ.
31 августа 2022, 17:31
меньше надо по вражеским странам ездить где жителей России считают за людей третьего сорта. неужели нету чувства самоуважения?
1 сентября 2022, 01:11
Сказал тот, кто очень любит свою "коробку из под холодильника". 😎
1 сентября 2022, 05:01
1 сентября 2022, 01:11
Сказал тот, кто очень любит свою "коробку из под холодильника". 😎
когда кончаются аргументы то начинаются оскорбления... этому тебя поляки научили или своя ментальность гнилая?
Гость
31 августа 2022, 16:53
В ромашку играют какую то)) ограничат, не ограничат! К Вам, к вражинам, никто и не собирается. Хотя в Голландию я бы сьездил)
Гость
31 августа 2022, 19:13
очень плохая новость😠