перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Это вам не all inclusive: показываем другую Турцию, какой вы ее еще не видели

27 августа 2022, 17:52
Такое ощущение, что человек в первый раз в жизни с территории отеля вышел, раз называет эти места нетуристическими. Очень даже туристические. Девушка настоящих нетуристических мест в Турции еще пока не видела. Вот там колорит, так колорит. И история прямо оживает.
Гость
27 августа 2022, 18:16
в точку!
27 августа 2022, 17:36
Почему всех, кого на Е1 назвают фотографами - не умеют нормально фотографировать?
Гость
27 августа 2022, 17:52
+
27 августа 2022, 17:52
А некоторые и убивать...
Гость
27 августа 2022, 18:15
потому что, такая же история как с красотками😂
27 августа 2022, 18:00
Могу порекомендовать посещение южной Турции, это места куда не возят туристов. Посещение исторических мест, местности где остались следы армии Александра Македонского. Поверьте, это стоит посмотреть.
Гость
27 августа 2022, 18:28
да всем насрать, расслабься
27 августа 2022, 18:47
Гость
27 августа 2022, 18:47
да всем насрать, расслабься
гостья, да я и не напрягался. Лохам и Анталии хватит.
Гость
27 августа 2022, 19:40
27 августа 2022, 19:40
гостья, да я и не напрягался. Лохам и Анталии хватит.
Кака Така Анталья, они про неё не слышали
27 августа 2022, 19:52
Человек, у которого есть телефон с камерой это ещё не фотограф.
27 августа 2022, 17:52
Окраины Каира выложите подле пирамид. Вот там атмосферненький такой трешак.
Гость
27 августа 2022, 23:42
О, да! Не туристический Египет рядом с Турцией даже не стоял))
Гость
27 августа 2022, 17:23
Анна, вы что думайте, что в отелях на привязи держат и не дают выходить туристам, ошибаетесь, изучае все, ходим, где хотим. Про мешки чёрные с мусором это фото для чего, для того что там мусор вечером убирают в мусорные мешки, это очень хорошо, что он не на газонах валяется
27 августа 2022, 20:28
А точно фотограф фотографировал? Качество и содержание вызывают сомнения
Гость
27 августа 2022, 18:54
И какова суть сей статьи???? Нирена не понял
27 августа 2022, 19:33
На мой взгляд суть такова: "Ой! А если выйти из отеля, то там, оказывается есть город! Попробуйте! Вот журналистка не испугалась и попробовала. Даже сфоткала свою отчаянную вылазку!"
Гость
27 августа 2022, 23:43
Там чисто даже в подворотнях. А у нас срач даже на ул. Ленина 🤬
Гость
27 августа 2022, 19:39
Сидим в отеле 5 звезд в Турции, хорошая такая пятерка с кучей басейнов, баров, корпусов, с огромной набережной где и походить и побегать и посидеть на открытом воздухе покушать персиков винограда или арбуза, с большим песчанным пляжем и полосой из травки и кучей водных развлечений. Никакую "другую" Турцию мы знать не хотим, тут в отеле слишком хорошо, чтобы идти и искать какие-то помойки и окраины!
Гость
27 августа 2022, 19:47
исповедь верхней синячихи
Гость
27 августа 2022, 19:48
не оторвать аж от еодина в своих мечтах
Гость
27 августа 2022, 19:52
проснись а то тут модеры банят ))) явно сами и пишут
27 августа 2022, 18:13
и все равно лучше ,чем на работе...или в краснолесье !
27 августа 2022, 17:20
у меня два любимых города - Стамбул и Бангкок..... могу бесконечно ходить по их улицам
Гость
27 августа 2022, 17:24
Стамбул красота. Бангког только из окна такси и то в основном ночью( в аэропорт)
27 августа 2022, 17:37
Гость
27 августа 2022, 17:37
Стамбул красота. Бангког только из окна такси и то в основном ночью( в аэропорт)
ещё основоположник сказал: " Стамбул так же неисчерпаем, как атом ".... город в котором есть всё - можно идти по фешенебельному европейскому кварталу, завернуть за угол и очутиться в типичном турецком районе а- ля "сельская Турция"..... ну и потом это таки концентрат истории... место, в котором ты физически ощущаешь её ход БКК впечатляет ночью, не так жарко и люди тебя окружают все больше душевные, можно сказать, деликатные
Гость
27 августа 2022, 18:12
27 августа 2022, 18:12
ещё основоположник сказал: " Стамбул так же неисчерпаем, как атом ".... город в котором есть всё - можно идти по фешенебельному европейскому кварталу, завернуть за угол и очутиться в типичном турецком районе а- ля "сельская Турция"..... ну и потом это таки концентрат истории... место, в котором ты физически ощущаешь её ход БКК впечатляет ночью, не так жарко и люди тебя окружают все больше душевные, можно сказать, деликатные
основоположник чего?
Гость
27 августа 2022, 17:06
Вы серьёзно??? Вам что написать больше не чего??? Докатились....
27 августа 2022, 17:51
Атмосферные фото грязных подворотней и попрошаек.
Гость
27 августа 2022, 21:04
Козырный Джокер, грязных помоек? Это вы по что?
Гость
27 августа 2022, 23:44
А где грязные помойки? Там чище, чем у нас на улице Ленина..
Гость
27 августа 2022, 17:49
ну прям капец удивили )))) тех кто в носках и сланцах с красными рожами по олинклюзивам трехгрошевым )))
27 августа 2022, 17:50
Судя по 35-му автокоду это Измир.
Гость
28 августа 2022, 10:10
Обожаю Турцию, особенно Стамбул, в любых проявлениях! Ничего абсолютно не удивило. Мы все живём одинаково, есть свои плюсы и свои минусы!!!!
Гость
27 августа 2022, 18:35
Выглядит уныло и бедно.
Гость
27 августа 2022, 19:45
Конечно наши деревни выглядят круто, цивилизованно
Гость
27 августа 2022, 22:02
Гость
27 августа 2022, 22:02
Конечно наши деревни выглядят круто, цивилизованно
Гость, но это же город верно а не деревня. Я боюсь представить как выглядит турецкая деревня.
Гость
27 августа 2022, 23:45
Уныло и бедно из вашего окна.. А Турция прекрасна даже за поворотом..
Гость
27 августа 2022, 20:41
у них все класс а у нас вышел из подъезда и везде помойка
Гость
27 августа 2022, 23:46
В точку
Гость
27 августа 2022, 22:06
Однозначно лучше чем туристическая Россия.
Гость
27 августа 2022, 23:46
Однозначно!
Гость
28 августа 2022, 02:20
в турции улицы чище и лучше, чем в екб, судя по фото окраин
Гость
27 августа 2022, 17:08
Нищета и разруха. Бездомного голодного блоховозика жалко. Турция- страна контрастов.
Гость
27 августа 2022, 17:25
Где нищета и разруха? своих блохастков пожалей, там местные кормят, а не гнобят как у нас
Гость