очень сочувствую людям, которые оказались внутри этой проблемы.
и никуда им не деться от неё,
они может и хотя в уме,
но против танка сложно переть...........
Учителей нынче учат оболванивать детей в отелях плаза, ясно-понятно. Родители, вы единственные, кому небезразличны ваши дети. В этом году незаконно вводят новые ФГОС, не постесняйтесь спросить, готова ли школа учить по новому стандарту, есть ли у нее учебники, аккредитованы ли программы, сколько будут занимать электронные занятия в программе, не противоречит ли это санпинам, защищены ли платформы от нежелательной для детей информации, куда уходят данные наших детей, где зарегистрированы эти платформы, что со средней программой 10-11 класс - по окончанию будет аттестат или цифровое портфолио?
Кому пофиг, молча подписывайте бумажки
Гость
23 августа 2022, 11:15
И опять это за нас счёт(((
Гость
23 августа 2022, 13:25
А «Вас» счет в Пенсионном фонде, сумму можете узнать…
Гость
23 августа 2022, 11:55
-Позорище.
-Это даже не уровень детей-билингвов с 2 языками.
-Это просто как другой диалект русского языка. Там переучивать то нечего. Взрослые тетки такие тетки.
Согласна. Язык очень близок к русскому. Что за сыр бор подняли. И эта учительница ноющая, которая живя в Мариуполе и вживую ощутившая прессинг украинской армии все еще хочет учить по украинской системе. Мы уже увидели, кем вырастают те, кто учился по ней. Не историю не знают, не географию. Единственное, что хорошо усвоили, что русских надо ненавидеть.
Согласна. Язык очень близок к русскому. Что за сыр бор подняли. И эта учительница ноющая, которая живя в Мариуполе и вживую ощутившая прессинг украинской армии все еще хочет учить по украинской системе. Мы уже увидели, кем вырастают те, кто учился по ней. Не историю не знают, не географию. Единственное, что хорошо усвоили, что русских надо ненавидеть.
У вас логика страдает. Ответьте правильно на вопрос: прессинг какой армии ощутила украинская учительница и украинские дети? И причинно-следственная связь откроется, конечно, в том случае, если ваш мозг ещё способен анализировать, а не только питаться легкодоступной пропагандой из зомбоящика.
У вас логика страдает. Ответьте правильно на вопрос: прессинг какой армии ощутила украинская учительница и украинские дети? И причинно-следственная связь откроется, конечно, в том случае, если ваш мозг ещё способен анализировать, а не только питаться легкодоступной пропагандой из зомбоящика.
По-русски написано - прессинг украинской армии . Или вы только украинский язык понимаете? Или вы считаете , что это российская армия 8 лет обстреливала ЛНР и ДНР? Ящики ваши я не смотрю, у меня половина родни с украины, наслышана из первых уст. Так что у кого что страдает еще большой вопрос.
Украинский язык очень близок к русскому. Что за сыр бор подняли. Что там уж так сильно переучивать? Украинский тоже никто не отменял. И эта учительница ноющая, которая живя в Мариуполе и вживую ощутившая прессинг украинской армии все еще хочет учить по украинской системе. Мы уже увидели, кем вырастают те, кто учился по ней. Не историю не знают, не географию. Единственное, что хорошо усвоили, что русских надо ненавидеть.
Гость
23 августа 2022, 14:40
Вы уже 4 раза этот пост написали,можно что нибудь другое от вас услышать.
Гость
23 августа 2022, 14:41
Вас чо то заклинило,вы уже три раза одно и тоже пишите.
Гость
23 августа 2022, 14:43
Ну вы же не такая,вы же русских любите.
Гость
23 августа 2022, 11:35
На Украине запрещают русский язык, на территориях, подконтрольных РФ - украинский. Ущемление прав граждан с обеих сторон...
Гость
23 августа 2022, 12:28
Вы про запрещения русского языка жителям Харькова расскажите. Они оценят этот анекдот.
Что за бред, никто не запрещает украинский язык. Это их родной язык. Будет как раньше, украинский и русский. Переучивать надо учителей истории, обществознания
Что за бред, никто не запрещает украинский язык. Это их родной язык. Будет как раньше, украинский и русский. Переучивать надо учителей истории, обществознания
"Переучивать надо учителей истории, обществознания"
А что, у России какая-то другая история, отличная от мировой?
Гость
23 августа 2022, 11:12
Фрагмент презентации шикарен, формально мы в стране Z, а прочитаешь и сразу понятно, что страна в Г.
Гость
23 августа 2022, 12:09
Никто вас здесь не держит. Валите в страну, где все ок!
Гость
23 августа 2022, 16:48
Гость
23 августа 2022, 12:09
Никто вас здесь не держит. Валите в страну, где все ок!
Проще таких как ты согнать на заполярный гектар.
Гость
23 августа 2022, 14:18
В Мариуполе освободители книги на украинском языке включая сказки из общественных библиотек изымают и уничтожают.
одни говорят псковские десантники , другие говорят- гиркин. Темна вода во облацех.
баба яга в тылу врага)))
Гость
23 августа 2022, 12:36
У нас перевелись педагоги ??? Или зарплаты настолько ничтожные ? Опять за счёт местного населения показуха ! Но вкусят рюсский быт и осознают , куда влипли .
Гость
23 августа 2022, 13:36
«Рюсский быт» - это Вы о чем? В ближайшем будущем, по словам А. Кончаловского (если это Вам о чем-то говорит..), «европейцы будут приезжать в России и вспоминать, как у них раньше было хорошо…». Так что, до новых встреч!
Гость
23 августа 2022, 15:35
Гость
23 августа 2022, 13:36
«Рюсский быт» - это Вы о чем? В ближайшем будущем, по словам А. Кончаловского (если это Вам о чем-то говорит..), «европейцы будут приезжать в России и вспоминать, как у них раньше было хорошо…». Так что, до новых встреч!
что ж упомянутый вами господин там живет
Гость
23 августа 2022, 17:32
Гость
23 августа 2022, 15:35
что ж упомянутый вами господин там живет
Ему и в Подмосковье неплохо…
Гость
23 августа 2022, 11:30
Это хорошо. Больше никакого маньяка Бандеры и нацизма в головы детям.
Гость
23 августа 2022, 12:49
А Бандеру уже задержали? Или он всё еще прячется на территории Украины?
А Бандеру уже задержали? Или он всё еще прячется на территории Украины?
вообще то в Мюнхене, если вы не знали.
Гость
23 августа 2022, 16:50
Никакого нацизма?
А разве не в России детей с детства учат носить военную форму и рисовать букву Z?
Гость
23 августа 2022, 21:06
Заставить силком учителей- это безумие
Гость
23 августа 2022, 14:53
не густо, однако. В (учителя подтвердят : В) Украине педагогов 435 тысяч .
Гость
23 августа 2022, 16:48
Читать умеешь? Написано же, что из Донецка, Луганска и Мариуполя. А учитывая, что города эти маленькие, то и учителей там много быть не может.
Гость
23 августа 2022, 17:23
Гость
23 августа 2022, 16:48
Читать умеешь? Написано же, что из Донецка, Луганска и Мариуполя. А учитывая, что города эти маленькие, то и учителей там много быть не может.
Скоро будет освобождена вся Украина. На ней многие русский язык не знают и знать не хотят. Их заставить и научить смогут только российские учителя. Поэтому российским учителям следует срочно выучить украинский язык.
"Про Западную Украину теперь не рассказывают совсем, потому что значительная ее часть не входила в состав Российской империи."
Историю государства советского вычеркнули. Браво.
Ну а иначе пришлось бы обсуждать 17 сентября 1939 года.
А умные люди сразу видят параллели в неких процессах. Разве можно допустить чтоб дети начали задавать очень неудобные вопросы?
Гость
23 августа 2022, 11:22
"Уроки российского."
Да, именно так! Правильный заголовок.
Гость
23 августа 2022, 12:20
Статью цитировать нельзя. Стоит задуматься - что же такого интересного сказали эти учителя.
Гость
23 августа 2022, 18:14
АГОНИЯ ПРАВИТЕЛЕЙ ВТИРАТЬ БОЛЕ НЕ ЧЕГО !
Гость
23 августа 2022, 18:40
Учителя из лднр 8 лет по какой программе детей учили и на каком языке?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Уроки российского. Как тысячи украинских педагогов прошли переподготовку в нашей стране