перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Колол масло со спиртом, теперь вырезали 50% мышц». Как блогер из провинции заработал на три квартиры в Москве и подорвал здоровье

23 августа 2022, 17:09
Это треш! Если честно, в его ответах проглядывается тупизм что ли какой-то , будто человек ещё не понимает как жить, чем жить. Просто разгильдяйство. ИМХО.
23 августа 2022, 17:11
А я по-мягче написала,меня не пропустил модератор 2 раза.
23 августа 2022, 17:13
23 августа 2022, 17:13
А я по-мягче написала,меня не пропустил модератор 2 раза.
261224161, 🤫🤫🤫 не выдавайте меня🤭
23 августа 2022, 17:31
так хотели бы жить большинство...
23 августа 2022, 17:53
Еле-еле дочитала. Возник только один вопрос: этот товарищ вменяемый?
Гость
23 августа 2022, 18:24
А я даже не дочитала, поплохело. Лучше про насекомых почитать, про них интереснее.
23 августа 2022, 19:22
Гость
23 августа 2022, 19:22
А я даже не дочитала, поплохело. Лучше про насекомых почитать, про них интереснее.
Именно, причем, если бы они могли рассказать, то получилось бы намного содержательней, чем ляпы этой особи на тему "хачу денех за просто так, но делать для этого ничего не хочу". Пустой человек, пустая жизнь, независимо от количества дензнаков.
23 августа 2022, 18:16
Надеюсь операции по удалению "мышц" он за свои деньги делает а не за деньги налогоплательщиков. Позабавило что он думает что ему завидуют.
Гость
23 августа 2022, 19:21
Про зависть реально смешно было
23 августа 2022, 17:11
Мда... Герои нашего времени.
23 августа 2022, 19:15
Дурдом...
23 августа 2022, 19:21
Тяжёлая у него будет старость,если он вообще до неё доживёт...
23 августа 2022, 17:57
Е1 вы нормально себя там чувствуйте или все же перегрелись раз, ТАКОЕ пишите
23 августа 2022, 17:23
А сейчас что? Руки-макаронины?
Гость
24 августа 2022, 04:00
руки аля франкенштейн
23 августа 2022, 20:32
Затошнило 🤮🤢
23 августа 2022, 17:09
Елена Никандрова И Ум грустил, вздыхал устало, Он был с собою не в ладах. Уму чего-то не хватало. Каких-то "ох", каких то "ах".
23 августа 2022, 17:17
Лучшеб на завод пошёл, воспитали бы нормального мужика, а не это все
Гость
23 августа 2022, 17:24
И не заработал бы на квартиры в МСк ни в жизнь. За 5 лет вообще анриал. А теперь может вернутся в свой Пятигорск или например в Екатеринбург приехать. Купить себе квартиру, в Мск сдавать и никогда не работать. Он же честно об этом пишет. Чем его труд и его усилия хуже других. Никого не обидел, не украл, да собственно вообще ничего плохого никому не сделал)
Гость
23 августа 2022, 17:28
Гость
23 августа 2022, 17:28
И не заработал бы на квартиры в МСк ни в жизнь. За 5 лет вообще анриал. А теперь может вернутся в свой Пятигорск или например в Екатеринбург приехать. Купить себе квартиру, в Мск сдавать и никогда не работать. Он же честно об этом пишет. Чем его труд и его усилия хуже других. Никого не обидел, не украл, да собственно вообще ничего плохого никому не сделал)
Логично
Гость
23 августа 2022, 19:20
Гость
23 августа 2022, 19:20
И не заработал бы на квартиры в МСк ни в жизнь. За 5 лет вообще анриал. А теперь может вернутся в свой Пятигорск или например в Екатеринбург приехать. Купить себе квартиру, в Мск сдавать и никогда не работать. Он же честно об этом пишет. Чем его труд и его усилия хуже других. Никого не обидел, не украл, да собственно вообще ничего плохого никому не сделал)
Какой труд? Усилия, ну допустим. Но труд в чем? Дожить до его возраста?
23 августа 2022, 20:38
по ходу он с мужиками встречается а не с девушками.
23 августа 2022, 17:34
Что ЭТО было???
23 августа 2022, 18:00
В старости будет жалеть, все будет болеть.
24 августа 2022, 09:40
если она будет
23 августа 2022, 19:06
Дно.
Гость
23 августа 2022, 17:03
Мне честно ржать охото только😀
23 августа 2022, 18:54
Считается, что это человек?
Гость
23 августа 2022, 21:34
нет
23 августа 2022, 18:45
На куйвашева чем то похож. Когда он на фотке во всех ТРЦ куйвашев на связи 💪
Гость
23 августа 2022, 17:18
«Физрук», «Побег из тюрьмы» и «Мажоры» Можно по сериалам понять из чего состоит человек, не читаю интервью
23 августа 2022, 23:34
Не хватило сил дочитать это🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Как это смеет существовать ?
Гость
23 августа 2022, 17:25
А почему он должен не сметь??? У нас вон убийцы, насильники, педофилы существуют и смеют, даж вон по УДО выходят.
Гость
23 августа 2022, 18:25
"Интересная" жизнь растения. У борщевика на обочине и то интеллекта больше.
Гость
23 августа 2022, 18:35
Плюсую. Такое впечатление, что ему не трицепсы, а мозги вырезали. Причем еще в далеком детстве.
Гость
24 августа 2022, 15:00
👍
23 августа 2022, 21:28
на порнхабе его можно увидеть.
Гость
23 августа 2022, 17:39
Трутень и деградат во всей красе! противно...
23 августа 2022, 17:40
Если по-честному, то за все эти пять лет я купил себе три квартиры. Не прямо в центре Москвы, но возле МКАДа. В одной я живу, а две сдаю А налоговая что молчит? Это ведь их клиент.
Гость
23 августа 2022, 17:15
Впечатление что у него скоро руки оттяпают .
Гость
23 августа 2022, 21:35
да нехай это случится
Гость
23 августа 2022, 19:57
Какая ему жена? Он сам как чья то жена
Гость
23 августа 2022, 17:31
"Переспать с девушкой, удовлетвориться. А для меня это уже стало настолько привычно, что меня никто из них этим не удивит." - он уверен что это были девушки,а не те что из ЛГБТ, как в Тайланде...
23 августа 2022, 17:08
Оригинальный способ заработать
Гость
23 августа 2022, 17:51
Чет не только руками, по-ходу, на квартирки заработал!
23 августа 2022, 17:56
Были руки-базуки, стал Ник Вучич на минималках
23 августа 2022, 17:09
В голове только нецензурная брань. У меня трое детей и пусть кто нить один из них че нить подобное выкинет сразу голова с плеч.
23 августа 2022, 17:14
да чхать они на тебя хотели после 18-ти лет
23 августа 2022, 17:15
Ничего, еще нарожаете
23 августа 2022, 19:21
23 августа 2022, 19:21
да чхать они на тебя хотели после 18-ти лет
давроденет, это смотря как воспитаешь, если твои на тебя кладут большой то это твои проблемы
Гость
23 августа 2022, 17:32
Ну три сериала поставили точку его развития в моих глазах. Типичный хайп юзер потребитель материалист. Чтоб все было и мне за это ничего не было...да герой нашего времени.
🤣😜
Гость
23 августа 2022, 17:24
Смотреть на это больно... Ножки "Буша". Кошмар.
Гость
23 августа 2022, 19:41
господяяяя спаси и сохрани не встретить такого в темном переулке, еще и жену ему идеальную подавай, пипеццц
Гость
24 августа 2022, 08:46
А чего ты боишься? Мышцы то не настоящие, сильно не втащит
Гость
23 августа 2022, 18:17
Не в тот орган закачивал синтол. Мог бы больше купить недвиги и не только в москве.
Гость
24 августа 2022, 07:07
Да уж, жену не собираюсь обеспечивать, да если она у тебя будет себя полностью обеспечивать сама себя, зачем тогда ты ей нужен. Она и без тебя обойдётся. Глупый мальчишка.
Гость
23 августа 2022, 17:30
Треш
23 августа 2022, 19:41
🤢🤮
24 августа 2022, 04:49
Почему его должны лечить бесплатно и тратя время?
Гость
24 августа 2022, 08:50
А почему нет? Чем он хуже вас например? Все граждане имеют равные права, у нас не средневековье (правда ведь?)
Гость
23 августа 2022, 17:46
Я вот что заметил: – Ты сейчас жалеешь о том, что начал колоть себе масло, синтол в руки? — Тут вот какая ситуация: я это делал не для какого-то там хайпа, денег. Это мне повезло, что обо мне заговорили и с этого потом заработки пошли. И потом: –Какие у тебя планы на бодимодификации? — Пока что не знаю. Если я найду какую-то тему, на которой можно реально заработать денег, то, конечно же, я себе это сделаю, даже если мне не будет нравиться.
Гость
23 августа 2022, 18:18
Мне кажется у него и одной квартиры нет , тк с его мышление он все про херел по-любому )!
Гость
23 августа 2022, 17:23
Ахахахахахаха.....😁😁😁😁
Гость
23 августа 2022, 17:22
современный русский парень
Гость
23 августа 2022, 23:51
Ещё лет через 10-15 все это вылезет боком и придется продать три квартиры, что бы поддерживать свое здоровье .
Гость
24 августа 2022, 08:49
Да ничего с ним не будет. Не он первый, не он и последний.
Гость
23 августа 2022, 18:18
😂😂😂🤣🤣🤣🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Гость
23 августа 2022, 19:32
С нетерпением жду интервью с российским киноактёром, обладателем Государственной премии РФ, Паниным Алексеем Вячеславовичем!
Гость
23 августа 2022, 21:44
Еле дочитал....кошмар какой то...мну в шоке пошел в КиБ за водкой.
Гость
23 августа 2022, 20:51
Как жалко мужика... 😥 Губы ьо зачем накачал? Потом в лет 45 поймет, что натворил. Все это выльется в праблемы со здоровьем.
Гость
23 августа 2022, 22:26
Ртом будет зарабатывать)) нужны новые просмотры
Гость