Потому что ни ума ни фантазии. "Отдых значит на пляжу валяться и в море купаться" другие варианты придумать фантазии не хватает. Вот и едут в сочи да в крым.
Гость
23 августа 2022, 11:24
у каждого свои предпочтения и не в фантазии дело. Кто то любит активный вид отдыха, а кто то хочет просо поваляться на берегу моря.
Гость
23 августа 2022, 23:25
Как противник тюленьего отдыха ответственно заявляю: ты не прав. У Крыма древняя история и там есть что посмотреть
Кто-то не хочет заводить будильник с отрезвляющим эффектом ? Тогда его заведут другие ?
Гость
23 августа 2022, 09:43
мы на Увильды съездили. Красота! Никакого Крыму не надо. Крымский мост еще постоит несколько месяцев, но вот в самом Крыму будет неприятно... взрывы, пожары, пробки, полиция, военные...
Гость
23 августа 2022, 11:28
всё там спокойно. Такие как ты орали, что мост не построят... но построили, вы же доллары покупали по 110 и продали по 60))) так что хватит чушь говорить
Гость
23 августа 2022, 19:10
В Крыму очень приятно. Жара умеренная, море чистое и теплое, вино классное. Военные корабли на горизонте, ребята охраняют наш спокойный отдых, спасибо им!
Я в Киргизии месяц хорошо отдохнул. Солнце как в тропиках, в озере Иссык-Куль вода как слеза, лечебная, и по видам как красное море. Отдых вышел в копейку. В Cочi и крымi даже бесплатно не поеду.
Гость
23 августа 2022, 09:05
А куды ехать? Иль Крым иль Колыма матушка. Ну ешо КНДР (трудовые лагеря). Других то вариантов нема! (Верно глаголю бездари?)
Гость
23 августа 2022, 09:26
знакомая купила путевку еще в январе, потому что так дешевле, еще выбирала между сочи и крымом. выбрала на свою голову, хотя не понятно что лучше - постоянные опасения или повсеместная ротавирусная.
это к тому, что берут туда не от хорошей жизни, да еще и отменить путевку нельзя, потому что нет повода. а хлопки на аэропортах не является причиной отменять путевку. Со скандалами вернули деньги на четверть меньше (за месяц до отпуска).
Гость
23 августа 2022, 10:45
Гость, ну и зря отменила
Гость
23 августа 2022, 11:29
меньше западные новости смотрите и больше читайте умную литературу....
Гость
24 августа 2022, 10:31
Гость
23 августа 2022, 11:29
меньше западные новости смотрите и больше читайте умную литературу....
в смысле, это ж первый канал новости показывает, да официальные лица крыма чуть ли не ежедневно про работу пво говорят.
Гость
23 августа 2022, 10:17
"Все находится под контролем, ни один снаряд, ни одна мина или пуля на территорию Республики Крым не попала и не попадет. Крымчанам ничего не угрожает", - заявил Аксенов
Потому и едут.
Гость
23 августа 2022, 14:24
Ну Ну
И ещё
"ВСЁ ИДЕТ ПО ПЛАНУ" это мы тоже слышали
Но что то идёт не по плану (как обычно!)
Гость
23 августа 2022, 08:26
Какая еще опасность, Донбасс восемь лет под обстрелами нацистов и ничего, продолжают жить и работать
Гость
23 августа 2022, 08:32
телевизор выключи
Гость
23 августа 2022, 09:10
Мариуполь 8 лет жил спокойно и процветал, но 24 февраля его решили от этого освободить..
Гость
23 августа 2022, 13:10
Гость
23 августа 2022, 09:10
Мариуполь 8 лет жил спокойно и процветал, но 24 февраля его решили от этого освободить..
что там процветало то?
Гость
23 августа 2022, 09:56
"нет, у меня другие планы на отдых" - это пить пиво в гараже с друзьями, отдыхать на шарташе или отправиться в ОАЭ?
Гость
23 августа 2022, 19:28
Хотят вечного отдыха.
Гость
24 августа 2022, 18:48
Потому что море чистое, не то что в старом Сочи, потому что ПВО работают!!! И взрывы были только в новофедоровке, в остальном сбивали шпионов беспилотники!!!
Гость
24 августа 2022, 21:16
Сейчас отдыхаем в Крыму Все здорово. Море сказка. Люди милые. Всем мира !
Гость
28 августа 2022, 16:53
Это по-нашему, по- туристо советико.
Гость
11 октября 2022, 10:01
Поменяйте систему голосования! Случайно задел при листании не то, что хотел отметить и система уже засчитала мой голос не в той ячейке!
Не паникуйте, мы сейчас в Крыму.
Здесь все спокойно. Не надо разводить панику, мост функционирует, пробок нет. Море чистое
Гость
23 августа 2022, 17:27
Гость, народу оч много
Гость
23 августа 2022, 11:13
в настоящее время нахожусь в Крыму, все спокойной, люди отдыхают, паники и тп. нет! Единственный минус, это ремонты дорог прямо в курортный сезон, из за чего огромные пробки! Это южные регионы, разве нельзя заниматься ремонтом дорог, по окончанию курортного сезона, снега практически не бывает, только дождь, который дорожников никогда не останавливал!
Нет никаких взрывов, не накидывайте своё на вентилятор, редакция.
Гость
23 августа 2022, 09:11
Нет никаких взрывов. Просто хлопки пуканов отдыхающих, да и то иногда.
Гость
23 августа 2022, 10:19
Постоянно на связи с Севастополем, Евпаторией, Коктебелем - нет никакой паники, так что не раздувайте уже, надоело. А те, кто пишет про "Крымский Мост постоит еще несколько месяцев," - уж Вы-то точно всё знаете, так что скажите, покупать сейчас доллары или нет!!!
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%СРОЧНО
Девушке сожгли машину на парковке
Плевать на опасность: почему туристы едут в Крым даже после взрывов